Страница 2 из 3
СМВ
Меня в Израиле на отдельный досмотр отправили и чемодан вскрывали. Потом записку там нашёл мол извините ваш чемодан был вскрыт и досмотрен. Хорошо у меня замок специальный что его такие сумашедшие таможни могут вскрыть не ломая. А все из-за виз мусульманских. Египетская, Малазийская и Иорданская. Они меня там все расспрашивались, а какого я по таким странам мотаюсь hehe так по всяким мотаюсь там других виз намного больше.
NorthWest
Яков_Лещ
показалось, что невероятно безопасное государство. В Бендер-Аббасе мы в такие дыры заходили, и ничего вообще, даже никаких предпосылок к опасности
Ковбой Джо
NorthWest
Прикольно!

Слушай, а если наврать и не указывать в анкете что был в Израиле, а по прилёту они как-то пробьют что таки был? Я-то не был, но у меня жена гражданка Израиля ROFL

А так я б съездил

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (17 Февраля 2017 00:16), всего редактировалось 1 раз
СМВ
А как они проверят что Израиль посещал? Штампов в паспорт сейчас в Израиле не ставят именно по этим причинам. Виза в виде визитки с фоткой выдаётся.
Extreme
То что вам не отрезали голову не ваша заслуга, а наша недоработка(с) pst
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

А как они проверят что Израиль посещал?



У них разведка работает, это не Россия. Smile
NorthWest
Ковбой Джо
я думаю как и везде - если новый паспорт и штампа нет, то всем пофиг
pivinik
NorthWest писал(а):

Побывал тут в логове тьмы, по версии светоча демократии.

Кароче, Исламская республика Иран. Проехали всю страну, много чего посмотрели, много общались с местными.

Извиняюсь, большой отчет строчить лень, но готов ответить на любые вопросы и разбить ваши представления об этой богомерзкой стране Smile Спрашивайте.



молодца))) Good скажи, а как они к России, русским относятся!? что думает и говорят о нас и о том, что мы делаем в Сирии, если разговор заходил
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

как они к России, русским относятся!?



Оружие просят, желательно, ядерное, лет на пятьсот в кредит. Русские же дадут, конечно, да? dns4
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

как они к России, русским относятся!?



Оружие просят, желательно, ядерное, лет на пятьсот в кредит. Русские же дадут, конечно, да? dns4



да ну!? hehe

https://www.youtube.com/watch?v=uflBln9FOQQ
дмитрийй
Dangerous писал(а):

Косолапый писал(а):

там кадаффи железку строил


Кадаффи развивал страну на благо народа
своего, жаль братушечку
cry

и тута я запуталсо...вы про чё?
Olegan-TLT
pivinik писал(а):


молодца))) Good скажи, а как они к России, русским относятся!? что думает и говорят о нас и о том, что мы делаем в Сирии, если разговор заходил



а как они могут относиться к России и русским, которые защищают их брата и единоверца Ассада? Конечно нормально относятся. Они (персы-иранцы) для всей это сирийской оппозиции - такие же точно враги и неверные, как и Асад. Шиитов же за мусульман не считают. Иранцы все эти мульки прекрасно понимают, поэтому 30 лет назад закрылись. Ливия и Ирак вели политику прозападную, демократическую. Результат - вот он. Все эти Косолапые могут верещать как резаные. Но суть в другом - Ливия, Ирак, Пакистан, Афганистан, все, что вокруг Ирана - пылает. А Иран очень сытая, стабильная страна. Гражданам есть, что делать. Беженцев оттуда нет.
Серго К.
Ковбой Джо писал(а):

Серго вроде в Иране работал



Не работал.

Но бывал дважды.

Тегеран - Исфахан - посмотрел.

NorthWest писал(а):

В общем, те кто хотя одеваются очень даже светски.



Всё равно все занавешены с головы до пят - только с волосами смотрю послабления - челки видны.

Со спиртным всё так же строго?
Дюжина
Olegan-TLT писал(а):

все, что вокруг Ирана - пылает

Турция, Азербайджан, Туркменистан? Аравия, Эмираты? Smile
Olegan-TLT
Дюжина писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

все, что вокруг Ирана - пылает

Турция, Азербайджан, Туркменистан? Аравия, Эмираты? Smile


ну что в Турции происходит, наверное видишь . Если уж президента там гоняли по центральному курортному городу, да такая волна терактов- очень там спокойно. Все прочие- мимо кассы. Туркмения кстати не менее закрытая, чем иран. Эмираты и Аравия- это совсем другие по структуре и сущности своец страны. Не закройся категорически Иран от всех этих западных демократий- пылал бы он тоже сейчас нормально. Так как это кусок куда более лакомый, нежели Сирия.
Иван Карданов
pivinik писал(а):


молодца))) Good скажи, а как они к России, русским относятся!? что думает и говорят о нас и о том, что мы делаем в Сирии, если разговор заходил



Olegan-TLT писал(а):


а как они могут относиться к России и русским, которые защищают их брата и единоверца Ассада? Конечно нормально относятся. Они (персы-иранцы) для всей это сирийской оппозиции - такие же точно враги и неверные, как и Асад. Шиитов же за мусульман не считают. Иранцы все эти мульки прекрасно понимают, поэтому 30 лет назад закрылись. Ливия и Ирак вели политику прозападную, демократическую. Результат - вот он. Все эти Косолапые могут верещать как резаные. Но суть в другом - Ливия, Ирак, Пакистан, Афганистан, все, что вокруг Ирана - пылает. А Иран очень сытая, стабильная страна. Гражданам есть, что делать. Беженцев оттуда нет.


hehe

"Америка - это большой сатана, а Россия - маленький"(с)
komatoz
NorthWest
без фоток незачот. Зачем вообще мутить данную тему ?
типа мне влом вам всё описывать, но вы вопросы задавайте =- отвечу ?
тьфу.. неуважительно к форумчанам ИМХО.
Mitiok
СМВ писал(а):

Потом записку там нашёл мол извините ваш чемодан был вскрыт и досмотрен


Ога, есть такое дело. Записочки подкидывают

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

а как они могут относиться к России и русским, которые защищают их брата и единоверца Ассада? Конечно нормально относятся.


pst Ты погугли, про персов, как Россия их нагнула, до сих пор у них бомбит.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Тут такое дело, в Швеции, впервые в мире, сформировался кабинет министров почти целиком состоящий из лиц слабого пола. Журналисты сразу окрестили эту компанию “first feminist government in the world”, и нужно сказать, что министры всецело подтверждали это ярлык раз за разом высказываясь в том ключе, что женщинам нужно больше доверять рычаги управления власти и тд.
Вот даже эта фотография успела стать вирусной в сети твиттер. Тут дамы подписывают документ, полностью запрещающий вредные выбросы к 2045 году. Сложные, целеустремленные лица, пафос, феминистки в восторге.




И вдруг, на горизонте замаячила командировка в Иран. Дамочки заверили, что в Исламской республике будут соблюдать гендерное равенство и вообще они всем покажут!


По прилету в Тегеран все резко сникли, накинули платки и плащи, забыли слова своего вожака про "равенство между женщинами и мужчинами является одной из главных целей" и приступили к переговорам с персами.

приорист
NorthWest писал(а):


дороги лучшие, чем я где-либо видел. Я правда не так много где был, но дороги точно лучше финских, шведских, норвежских, белорусских, греческих. В любой деревне любая улочка 4 полосы, для полумилионного города 6 полос - это обычная городская улица.


ну так они же арийцы
Серго К.
komatoz писал(а):

NorthWest
без фоток незачот. Зачем вообще мутить данную тему ?
типа мне влом вам всё описывать, но вы вопросы задавайте =- отвечу ?
тьфу.. неуважительно к форумчанам ИМХО.



Фотки есть - ссылки надо смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Иван Карданов писал(а):



"Америка - это большой сатана, а Россия - маленький"(с)



Ты неправ. Россию называют - северный сосед.
max50
у них вроде как миф о Белом царе с севера в эпосе присутствует, который будет сдерживать наступление антихриста или как он там у них называется, антимухаммед наверно
komatoz
Серго К. писал(а):


Фотки есть - ссылки надо смотреть.


а , понятно.
с работы не открывает ссылки, дома гляну.
Иван Карданов
Серго К. писал(а):


Ты неправ. Россию называют - северный сосед.



Типа, как хохлы нас? 63
Дюжина
Olegan-TLT писал(а):

Не закройся категорически Иран от всех этих западных демократи

Т.е., правь там по прежнему дружественнейшая к США династия Пехлеви? Wink
Mitiok
Что аффтор в Иран смог, а фото выложить не смог?
























NorthWest писал(а):

В общем, те кто хотя одеваются очень даже светски.
Правда голых пупков или голых плечей или декольте нет совсем.







NorthWest писал(а):

Вот дефки селфятся на фоне рыжей бороды









NorthWest писал(а):

Вот девчонка сама подошла, познакомилась, угостила конфетами и водила час по городу показывала места




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы