Страница 2 из 3
jorik
antipinoman
дело привычки, я всего один сезон из 11-ти летнего стажа катал на шипе. Все остальное на липучке. Надо только педальки поплавнее педалировать и все нормуль.
kotmu
Turner писал(а):

Есть топ резина - конти мишлен ханкук, есть годнота - кумхо бридж гиславед, есть норм - пирелли, гудрик, йока. И есть каловые массы - нокиан, кордиант, данлоп, тигар, виатти и прочий финноугорскокетайский шлак.

63
Кумха - бридж
Гудрик - йока 63
Kapellan
Сейчас на Кумхо I'Zen только в размере 185/60 14" третий сезон, нормально, не дубеет. Но зимне модно назвать с натяжкой. Рисунок елкой, ламелей мелких мало, так себе резина.
Gravesen
Нормальная резина, еще бывает как Marshall kw22, только ищи чтобы была маде ин корея, никаких чайн.
НАПИЛЬНИК
кордиант на удивление хорошо себя показал
сейчас взял айс зеро от макаронников ничо вроде так
antipinoman
докладаю: по совету Тюрнера поехал в Шинсервис на Ратной и таки взял 4 баллона gpn

заплатил стока:

резина производства корея и ошиповка заводская gpn
вот кстати мой пятилетний кордиант, ведущая ось

сохран хороший, но кач-во хреноватое, поставлю на авито за пару рублей, таксисты возьмут думаю.
Выражаю респект и рахмат Тюрнеру за помощь, будешь проездом в юзао - пиши, я тебе небольшой презент презентую Smile
И теперь Меффекс не будет на меня ругаться и надо мной смеяться за неправильную размерность для лачетоса.
Проставки теперь не понадобятся, визуально эти баллоны значительно ниже кордиантовских.

Последний раз редактировалось: antipinoman (19 Февраля 2017 13:15), всего редактировалось 1 раз
Женя
Ну и как, нравится? Вопрос уже не к месту, но все таки сколько за сколько взял и сколько стоили нокиан, конти, мишки, бриджи?
denis_s
antipinoman
Зима через 3 дня кончится, не?
antipinoman
Женя
взял за 11640(не знаю почему картинка не кажет), резина тактильно очень мягкая, бархатная, вообщем то что надо, такая как и должна быть зимняя.
Другие производители как минимум на штуку дороже, но дело не в этом, там отзывы противоречивые, стрёмные, а про Кумхо тока положительно пишут.
denis_s
дык, через полгода новая начнётся Smile
kotmu
denis_s писал(а):

antipinoman
Зима через 3 дня кончится, не?

не. В мск зима долго 63
Это типа как Могучий КорольАвтолады зашиповал хакку8 и пошёл купил новую резину за 80 Good 63
zmey999
у меня такой жа кордиант тока Танга Нордвей - сделана в кетае по снегу прет как трактор тафолен по льду УГ
denis_s
kotmu писал(а):

denis_s писал(а):

antipinoman
Зима через 3 дня кончится, не?

не. В мск зима долго 63
Это типа как Могучий КорольАвтолады зашиповал хакку8 и пошёл купил новую резину за 80 Good 63


Могуччи вне конкуренции.
Он ещё когда бампера красил, я ему хотел предложить кпп и двигун на то менять, да чёт забыл
Arsentiy
На Галанте стояли KW19,тормозили окуенно!За 5 лет процентов 30 шипов вылетело,остальные болтались.Боковины мягкие,в Тюмень съездил-2 баллона наккуй...Поменял на Dunlop... Pardon
Meffex
По-коммунистически дешево Smile
antipinoman
Meffex
теперь, размерность 195/60/15 - расово верная? обобряешь?
Meffex
СанПетрович, а тебе не по+ую? pst Да и я давно уже болт положил на твои ацкее проставки
antipinoman
Meffex
ну теперь всё, проставки больше не нужны, ибо резина аж на целых 9.75 мм ниже gpn
да, а у тебя какая кстати резина и размерность если не секрет? ты тогда писал, но я забыл, и к тому же пара лет прошло, может ты уже другую поставил?
SamDen
на зиму надо было размер 185/65/18 брать, а 195/60/15 на лето - у меня так на альмере, зима должна быть поуже - лето пошире
antipinoman
SamDen писал(а):

185/65/18


Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

SamDen писал(а):

лето пошире


летняя у меня 205/55
Slavny
ездил как-то на шипованной кумхе 15 размера - не понравилось. наш нордман четвертый держит лучше. кумха вечно на старте в букс срывалась. Что интересно, у меня на работе у коллеги оказалась точно такая-же. спросил его, что скажет - он сказал г@$но, а не резина
antipinoman
Slavny
ну не знаю, мне кажется предвзятое какое то суждение.
Turner
Я на липне езжу у меня ниче при старте в букс не срывается, а тут и у него и у коллеги... facepalm

Товарищ, у педали газа намного больше положений, чем "вкл" и "выкл" hehe
Slavny
Turner писал(а):

Я на липне езжу у меня ниче при старте в букс не срывается, а тут и у него и у коллеги... facepalm

Товарищ, у педали газа намного больше положений, чем "вкл" и "выкл" hehe


да в курсе я , в курсе. Педалью газа все по разному ворочают 63
но вообще то я не гонщик и не торопыга. просто резина реально показалась дерьмовой после нордмана

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

antipinoman писал(а):

Slavny
ну не знаю, мне кажется предвзятое какое то суждение.


а что, у кого то есть объективное суждение, кроме измерительных приборов? Тут вообще то все делятся показаниями своих жопомеров.
Я также сравниваю ощущения на нордмане и кумхо. Я вот только не помню какая у меня модель была помню что Izen а какой там KW был, уже забыл
Meffex
antipinoman писал(а):

у тебя какая кстати резина и размерность если не секрет? ты тогда писал, но я забыл, и к тому же пара лет прошло, может ты уже другую поставил?


Зима - Toyo Обсёр гси5
Лето - Перед - Ханкук кх425 (вроде так), зад - Кумхо кн17. На следующее лето зад выкину, возьму бу ханкук. Я ж тоже нищеброд supercool
SamDen
antipinoman писал(а):

SamDen писал(а):

185/65/18


Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

SamDen писал(а):

лето пошире


летняя у меня 205/55


описался конечно 15, 18 на муране.
на лето да 195/60 или 205/55 нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы