Страница 2 из 2
Dangerous
приорист писал(а):

клал


Зубилыч? wwow
Дмитрий_053
Dangerous писал(а):

приорист писал(а):

клал


Зубилыч? wwow


Дебилыч. yopt
приорист
Дмитрий_053 писал(а):


Пример твоего жизненного опыта и пути не произвёл на меня сильного впечатления. Pardon

какая ты впичатлительная девочка раз пришла в курилку сиди тихо и нюхай г@$но или аще пистуй в свой инстаграм или воманру и лайкай там своих гламурных подружек

Добавлено спустя 1 минут 50 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):


Дебилыч. yopt


ну вот обиделась '63'
Дмитрий_053
приорист писал(а):

...
ну вот обиделась '63'


Чего мне обижаться?
Хоть я и учитель-врач и т.п.
А машинка-то у меня лучше твоей.
И вообще, я вчера пьянствовал после того как мне сосали весь вечер... симпатишные, кстати. Razz

Меня просто рассмешил ты про "больдерьерро" (завистливо так). ROFL hehe

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:

P.S. И вообще, вы мне надоели, у меня есть много чего важнее и инереснее, чем тратить время здесь на пререкания, (с какими-то там...)
rezident
Кто приедет то?
most
STAS152005
Цитата:

Международный совет военного спорта или International Military Sports Council (IMSC) или Conseil International du Sport Militaire (CISM) — одна из крупнейших междисциплинарных спортивных организаций в мире.
История

Основана 18 февраля 1948 года, первыми странами-участниками были Бельгия, Дания, Франция, Люксембург и Нидерланды. В настоящее время считается самой влиятельной спортивной организацией в мире после Международного олимпийского комитета, имеет 135 членов и является организатором важнейших международных спортивных мероприятий включая Military World Games и World Military Cup (Всемирные военные игры).

Верховным руководящим органом является генеральная ассамблея, в которую входят по три представителя от каждой армии. Ассамблея созывается ежегодно. Текущей работой фактически руководит исполнительный комитет в составе президента, вице-президента, генерального секретаря и двух членов. Заседания исполкома проводятся два раза в год. Основной исполнительный орган - генеральный секретариат - располагается в Брюсселе.



Цитата:

Всемирные игры военнослужащих (англ. Military World Games) — мультиспортивное соревнование, организованное для спортсменов-военнослужащих. Организатор — Международный совет военного спорта.


lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы