Страница 1 из 2
Eddi
Ну вот прислали они мне 300 бонусов. Взял заказал у них, вы не поверите, мыло, 5 штук, разных, Dove и прочее, всё равно пригодится. Откуда такая халява от Эльдорадо? Smile Мыло заберу бесплатно.
дмитрийй
верёвка за деньги?
Eddi
дмитрийй писал(а):

верёвка за деньги?



ты о чем? supercool
AND517
Eddi писал(а):

Ну вот прислали они мне 300 бонусов. Взял заказал у них, вы не поверите, мыло, 5 штук, разных, Dove и прочее, всё равно пригодится. Откуда такая халява от Эльдорадо? Smile Мыло заберу бесплатно.

видимо немного ранее переплатил им рупь за неликвид какой. вроде же не благотворительная организация они
дмитрийй
Eddi писал(а):

дмитрийй писал(а):

верёвка за деньги?



ты о чем? supercool

о самоликвидации
Eddi
AND517 писал(а):

Eddi писал(а):

Ну вот прислали они мне 300 бонусов. Взял заказал у них, вы не поверите, мыло, 5 штук, разных, Dove и прочее, всё равно пригодится. Откуда такая халява от Эльдорадо? Smile Мыло заберу бесплатно.

видимо немного ранее переплатил им рупь за неликвид какой. вроде же не благотворительная организация они



лет 5 там ничего не покупал nea
AND517
Eddi писал(а):

AND517 писал(а):

Eddi писал(а):

Ну вот прислали они мне 300 бонусов. Взял заказал у них, вы не поверите, мыло, 5 штук, разных, Dove и прочее, всё равно пригодится. Откуда такая халява от Эльдорадо? Smile Мыло заберу бесплатно.

видимо немного ранее переплатил им рупь за неликвид какой. вроде же не благотворительная организация они



лет 5 там ничего не покупал nea

ну наверное обул на пару полторах в свое время. либо разводить будут, когда барахло забирать будешь.
Zibnow
Вопрос почти в тему, где купить нормального, увесистого мыла, а не эти обмылки со спичечный коробок, что сейчас в гавноашанах предлагают.
Darth
Eddi писал(а):

300 бонусов



Мне онлайн трейд постоянно присылает, вот щас к 23 февраля

только оплатить ими можно часть, так что брать нужно на бОльшую сумму

в этом есть свой хитрожопый маркетинг

но все равно выгодно
приорист
Eddi писал(а):

Ну вот прислали они мне 300 бонусов. Взял заказал у них, вы не поверите, мыло, 5 штук, разных, Dove и прочее, всё равно пригодится. Откуда такая халява от Эльдорадо? Smile Мыло заберу бесплатно.


раньше постоянно присылали по 100-200 бонусов можно набрать мелочевки разной только на бонусы или еще доплатить деньгами, видимо такая вот у них борьба за клиентов типа придешь в магазин и там потом еще чего нибудь купишь, а еще звонили спрашивали будете ли вы рекомендовать наш магазин своим знакомым
Eddi
Zibnow писал(а):

Вопрос почти в тему, где купить нормального, увесистого мыла, а не эти обмылки со спичечный коробок, что сейчас в гавноашанах предлагают.



я вот что взял нахаляву


Крем-мыло DOVE Инжир и лепестки апельсина, 135гр. 1 67 р.


Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести, 135гр. 2 67 р.


Мыло LE PETIT MARSEILLAIS Цветок апельсинового дерева, 90 гр. 1 49 р.


Мыло экстрамягкое LE PETIT MARSEILLAIS Сладкий миндаль, 90гр. 1 45 р.

Dove по 135 грамм вполне себе увесисто supercool
BPSNSK
Я когда-то в Эльдорадо брал ХЛЕБОПЕЧКУ (панас) на халявные бонусы + скидку, обошлась на треть дешевле supercool

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Zibnow писал(а):

Вопрос почти в тему, где купить нормального, увесистого мыла, а не эти обмылки со спичечный коробок, что сейчас в гавноашанах предлагают.


ищи в любом магазе



fox_74
Мне м-видео так же недавно 500 прислали
Взял аккумы в телефон стационарный, ничего не доплачивал.
приорист
Eddi писал(а):



я вот что взял нахаляву


Крем-мыло DOVE Инжир и лепестки апельсина, 135гр. 1 67 р.


Крем-мыло DOVE Прикосновение свежести, 135гр. 2 67 р.


Мыло LE PETIT MARSEILLAIS Цветок апельсинового дерева, 90 гр. 1 49 р.


Мыло экстрамягкое LE PETIT MARSEILLAIS Сладкий миндаль, 90гр. 1 45 р.

Dove по 135 грамм вполне себе увесисто supercool


ну вот мыло есть осталось еще соль и спички взять 'pst'
брат шумы
мельчают что-то наши успешные.раньше за полтораху тёрли,теперь и мыло за 300 уже за счастье
Алексей 123
Eddi писал(а):

Ну вот прислали они мне 300 бонусов. Взял заказал у них, вы не поверите, мыло, 5 штук, разных, Dove и прочее, всё равно пригодится. Откуда такая халява от Эльдорадо? Smile Мыло заберу бесплатно.



Там 100% можно бонусами оплатить?
Мне то же регулярно приходят СМСки с какими то бонусами.
Видимо продажи совсем упали, стараются заманить покупателя в магаз, а там уже раскрутить на покупку чего то большего чем в 300 руб.
SEMG
неделю назад купил радар-детектор SUPRA DRS-iG68VST.
Цена 5600, половину купонами оплатил. Итого обошелся он мне в 2800р.
Сейчас его цена 5999 в эльдорадо, на сайте производителя 7460р. Так что бывает халява изредка.
BPSNSK
я тоже более 50% оплачивал бонусами
Чапай
SEMG писал(а):

неделю назад купил радар-детектор SUPRA DRS-iG68VST.
Цена 5600, половину купонами оплатил. Итого обошелся он мне в 2800р.
Сейчас его цена 5999 в эльдорадо, на сайте производителя 7460р.


у наркоманов за 500 dns4
Eddi
Алексей 123 писал(а):

Eddi писал(а):

Ну вот прислали они мне 300 бонусов. Взял заказал у них, вы не поверите, мыло, 5 штук, разных, Dove и прочее, всё равно пригодится. Откуда такая халява от Эльдорадо? Smile Мыло заберу бесплатно.



Там 100% можно бонусами оплатить?
Мне то же регулярно приходят СМСки с какими то бонусами.
Видимо продажи совсем упали, стараются заманить покупателя в магаз, а там уже раскрутить на покупку чего то большего чем в 300 руб.



не знаю как было в прошлом но сейчас можно оплатить 100% бонусами
они мне ещё должны остаются hehe что-то типа 5 рублей

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

брат шумы писал(а):

мельчают что-то наши успешные.раньше за полтораху тёрли,теперь и мыло за 300 уже за счастье



за полтораху надо было сделать пару телодвижений
тут 300 нахаляву, почему бы и нет
V1T
Они часто бонусы присылают, по 100, 200 на нг, др и просто периодически. Я у них на них флешки и карты памяти набрал, ножи всякие, кучу всего за пару лет
JENICH
шлют но не пользуюсь
kotmu
Мне на шлют. Wлюхи они

Последний раз редактировалось: kotmu (20 Февраля 2017 00:55), всего редактировалось 1 раз
Darth
kotmu писал(а):

Мне на шлют. продажные женщины они



те еще шлюты
MEPHI_Aahz
Zibnow писал(а):

Вопрос почти в тему, где купить нормального, увесистого мыла, а не эти обмылки со спичечный коробок, что сейчас в гавноашанах предлагают.


Я тащу из отелей на отпусках.


Перестал мыло покупать! Уже лет пять не покупаю

Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы