Страница 21 из 55
Богамол
LOZZY писал(а):

меньше 16500


*Nikita* писал(а):

а заказывай в юлмарте! всех уже утомил


проще к LOZZY
доехать gpn и у него забрать gpn
LOZZY
Карточки принимаете?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

LOZZY
Завтра могу приехать Drinks or Beer
Slavny
На самом деле, уже давно пора сделать выбор. Больше 20 страниц обсуждается г@$но за 20 тыщ для офисных задач facepalm
З.ы. Чувак из магаза реально лажанул, предложив память, не совместимую с матерью lol1
Богамол
Slavny писал(а):

уже давно пора сделать выбор.


Да уже давно всё сделано gpn и выбрано.
На Ителе возьму Smile
Жду ответа от LOZZY
kotmu
Он тебя кинет 63
Богамол
kotmu писал(а):

Он тебя кинет


ну начинается facepalm pst
*Nikita*
у Лоззи процессор слабоват, простой двухядерник без 4-х поточности
Богамол
*Nikita* писал(а):

процессор слабоват


Другого что у него нет Что ли?
Он что компами торгует?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

*Nikita* писал(а):

и самое главное!!! почему он тебе поставил материнку с поддержкой памяти DDR3???


Может запутался, там какой то чел пришёл и начал ему голову забивать какой то хнёй facepalm
kotmu
Судя по качелям все таки кинули 63
*Nikita*
пусть лоззи выложит ценник на комплектацию с процессором i3
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

у Лоззи процессор слабоват, простой двухядерник без 4-х поточности



Да нормальный проц в этот бюджет.
Я себе медиаплеер собирал на нем. С SDD все летает, разницы с i5 для воспроизведения видео, аудио, ютуба, серфинга не заметить.
*Nikita*
Алексей 123

тут был вопрос что автор потом видеокарту прикупит и попробует поиграть, но с таким процем ничего не получится - игры тупо не будут запускаться Pardon
Богамол
*Nikita* писал(а):

был вопрос что автор потом видеокарту прикупит и попробует поиграть


Это былобы неплохо Good
Пево наперво чтобы инет работал, и ютуб показывал.
А потом могу и оперативки подкупить если надо будет и ещё что то добавить.
Эффект то что не очень дорого, и самое главное можно улучшить современеп поступления денег.
*Nikita*
Богамол

с двухядерным процесором забудь про игры, нужен минимум i3, оперативки 8 за глаза.
Slavny
*Nikita* писал(а):

Богамол

с двухядерным процесором забудь про игры, нужен минимум i3, оперативки 8 за глаза.


Ерунда. Если добавить видеокарту баксов за 150, вполне и погамать можно.
*Nikita*
Slavny писал(а):

Ерунда. Если добавить видеокарту баксов за 150, вполне и погамать можно.



ГТА 5, Ведьмак 3, Фалаут 4 - это я по быстрому на вскинку перечислил где нужно 4 потока вычислений в минимуме

ну соглашусь, погамает в кс го или в гта 4, или в сталкеров Pardon но к современным требовательным играм доступ на двух ядрах закрыт, и не важно какая у тебя видеокарта
брат шумы
*Nikita* писал(а):

Slavny писал(а):
Ерунда. Если добавить видеокарту баксов за 150, вполне и погамать можно.


ГТА 5, Ведьмак 3, Фалаут 4 - это я по быстрому на вскинку перечислил где нужно 4 потока вычислений в минимуме

ну соглашусь, погамает в кс го или в гта 4, или в сталкеров но к современным требовательным играм доступ на двух ядрах закрыт, и не важно какая у тебя видеокарта


допёрло наконец-то,что процессор ,материнку и блок питания надо брать по максимуму,а остальное можно и потом заменить/добавить
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

Алексей 123

тут был вопрос что автор потом видеокарту прикупит и попробует поиграть, но с таким процем ничего не получится - игры тупо не будут запускаться Pardon



Во что то точно поиграет прикупив недорогую видюшку.
i3 ессно лучше, но он в разы дороже и на 30% шустрее.
Поэтому по соотношению цена/качество пентиум рулит.
А так пускай ТС думает что ему надо и что он готов заплатить.
В принципе в дальнейшем можно будет заменить пень на i3/i5 и воткнуть видюшку тыс. за 10, тогда вполне можно играться.
Алексей 123
брат шумы писал(а):

допёрло наконец-то,что процессор ,материнку и блок питания надо брать по максимуму,а остальное можно и потом заменить/добавить



Ежели по масимуму, то надо бюджет в разы увеличить. hehe
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

брат шумы писал(а):
допёрло наконец-то,что процессор ,материнку и блок питания надо брать по максимуму,а остальное можно и потом заменить/добавить


Ежели по масимуму, то надо бюджет в разы увеличить.


блок питания на 400-450 ватт сейчас ни о чём,если в будущем планирует видеокарту ставить,то надо хотяб б 600
Алексей 123
брат шумы писал(а):

Алексей 123 писал(а):

брат шумы писал(а):
допёрло наконец-то,что процессор ,материнку и блок питания надо брать по максимуму,а остальное можно и потом заменить/добавить


Ежели по масимуму, то надо бюджет в разы увеличить.


блок питания на 400-450 ватт сейчас ни о чём,если в будущем планирует видеокарту ставить,то надо хотяб б 600



Ежели по серьезному, то надо смотреть не только на количество ватт на этикетке, но и на качество. В общем тыр 5 на блок.
Богамол
LOZZY писал(а):

даже соберу... ну и могу винду накатить с офисом.


И Сколько всего, т.е за весь так сказать комплекс? hehe
брат шумы
LOZZY писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Ежели по серьезному, то надо смотреть не только на количество ватт на этикетке, но и на качество. В общем тыр 5 на блок.

по БП в целом согласен, но 5ку много , на щас это около 2500-3000 на 550 ватт, как то так..


ага,тоже думаю.что в 3.5 можно уложиться
*Nikita*
брат шумы писал(а):

блок питания на 400-450 ватт сейчас ни о чём,если в будущем планирует видеокарту ставить,то надо хотяб б 600



не знаю как у амд, на на нвидиа каждое новое поколение графического чипа требует меньше мощности, чем прежнее

сейчас на топ gtx 1080 рекомендуемая мощность блока питания в системнике - 500 вт

на её бюджетную порезанную пополам Gtx 1060 - 400 ватт

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

если автор не собирается делать две видеокарты в sli (а он и не сможет потому что материнка урезанная) - 550 ватт БП это с запасом за глаза Pardon
брат шумы
*Nikita* писал(а):

не знаю как у амд, на на нвидиа каждое новое поколение графического чипа требует меньше мощности, чем прежнее

сейчас на топ gtx 1080 рекомендуемая мощность блока питания в системнике - 500 вт

на её бюджетную порезанную пополам Gtx 1060 - 400 ватт


а я знаю эти китайские ватты,где запас должен быть как минимум треть от заявленной мощности.я подобных блоков питание переставил на торгово-рекламное оборудование не одну тысячу

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Февраля 2017 21:40), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
брат шумы

ну я говорю за нормальные качественные БП

про такой что скажешь?

https://market.yandex.ru/product/6199505?show-uid=879579600576124545616001&nid=55313
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы