Страница 24 из 55
мехокро
Зачем диск на 500 гб,если доплатив 300 рэ можно диск на 1ТБ взять ?
Hans11
брат шумы
Я пользовал и пользую, и те и другие , но пришёл к тому же выводу, что и ты.
брат шумы
kotmu писал(а):

У меня 150+


молодец,считай тебя приняли в клуб лоловских алигархов
брат шумы
Hans11 писал(а):

Я пользовал и пользую, и те и другие , но пришёл к тому же выводу, что и ты.


если честно,то мне непонятны все эти разводы на ssd,когда сам проц -вчерашнее г@$но и вообще мне выбор богомола не очень то и понятен. лоззи то я понимаю,что он скидывает неликвидный товар и ему главное впарить и он даже готов подвинуться в цене,но богомола я не понимаю.захочет он,его дети или внуки поиграть в игрушки,так окажется,что помимо видеокарты минимум за 10 надо ещё отдать за проц тысяч 15...
дмитрийй
Hans11 писал(а):

ставить ssd.


шоб вкарячить винду и тока винду
*Nikita*
этот адаптер тплинк рублей 300 стоит, но удобно что не нужно провод тянуть Pardon
брат шумы
жесткий диск на 500 мгабайт. интересно где его вообще лоззи нашёл? у него разница в цене с 1тб рублей 200 всего. нафиг он вообще нужен на 500?
*Nikita*
норм там комп лоззи собрал, единственное я бы поменял проц на i3, но этот пень тоже 4 потока вещает, а т.к. автор в дальнейшем вряд ли купит топ-предтоп видеокарту уровня 1080-1070 за +100500 денег - выбор правильный. а 1050ti даже этот огрызок вытянет для кол оф дьюти на средних настройках
$@#Y@
Кстати да, диск надо бы до 1 Тб докинуть. 500 р разницы не деньги, а приход по объему в 2 раза.
kotmu
Кто-то ставит диски на 0.5? facepalm
*Nikita*
вы лучше за автора порадуйтесь: щас он с одноядерного пня и гига оперативки в виндос ХР пересядет на четырёхядерник 8 гигов озу в семерке - это ж как из ваз 2106 на ламборгини диабло Good

летать всё будет как самолёт, но к хорошему, увы, быстро привыкаешь Pardon
брат шумы
kotmu писал(а):

Кто-то ставит диски на 0.5?


у мня стоит,но ему уже лет 10
брат шумы
LOZZY писал(а):

поставим 1.0Tb Seagate Barracuda ST1000DM010 SATA 6Gb/s, 64 MB Cache, 7200 RPM +115,00


Good даже 100 рублей разница,а лоззи тут кроить пытается facepalm
*Nikita*
LOZZY

и планку озу одну на 8 воткни, там же всего 2 слота на материнке, вдруг ему 16 потребуется в ближайшее время (хотя сомневаюсь)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

брат шумы

тут не лоззи кроит а сам автор. плюс-минус две три тыщи я считаю не критично, т.е. 17 или 20 тыщ системник
$@#Y@
LOZZY писал(а):

поставим 1.0Tb Seagate Barracuda ST1000DM010 SATA 6Gb/s, 64 MB Cache, 7200 RPM +115,00 supercool


вот это по-красоте будет. Good

Добавлено спустя 50 секунд:

*Nikita* писал(а):

LOZZY

и планку озу одну на 8 воткни, там же всего 2 слота на материнке, вдруг ему 16 потребуется в ближайшее время (хотя сомневаюсь)


Врядли понадобится, 8 за глаза, если только ТС не будет виртуальные машины гонять, что врядли на таком проце. Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

Я бы sshd добавил, но у них цены кусачие дюже, лучше тогда ssd+hdd, но это вообще вне бюджета будет.
мехокро
брат шумы писал(а):

жесткий диск на 500 мгабайт. интересно где его вообще лоззи нашёл? у него разница в цене с 1тб рублей 200 всего. нафиг он вообще нужен на 500?


bboyan 63
*Nikita*
обьясните мне какой приход от ссд если я не программист и не компилирую, тока игры, серфинг, кино-вино-домино Pardon
брат шумы
$@#Y@ писал(а):

*Nikita* писал(а):
LOZZY

и планку озу одну на 8 воткни, там же всего 2 слота на материнке, вдруг ему 16 потребуется в ближайшее время (хотя сомневаюсь)

Врядли понадобится, 8 за глаза, если только ТС не будет виртуальные машины гонять, что врядли на таком проце.


у меня стоит 8гб оперативки(2 по 4ре).сейчас загрузка 57 %,чисто интернет
брат шумы
LOZZY писал(а):

вот что имеем


всё хорошо,но проц меня убивает Pardon
*Nikita*
LOZZY

а если i3 - сколько добавить нужно денег?

Добавлено спустя 54 секунды:

щас мы с шумой скинемся ему на проц hehe
$@#Y@
*Nikita* писал(а):

обьясните мне какой приход от ссд если я не программист и не компилирую, тока игры, серфинг, кино-вино-домино Pardon


винда за 30 сек грузится ROFL тяжелые приложения быстро стартуют. А для дома пойдет и обычный жесткий, конечно.
*Nikita*
брат шумы писал(а):

сейчас загрузка 57 %,чисто интернет



у меня одна на 8 - 24% загрузка, ддр3 1600 мгц
*Nikita*
$@#Y@ писал(а):

винда за 30 сек грузится



у меня на новом пк когда тока винду поставил - 25 секунд загрузка была: от нажатия кновки вкл до рабочего стола. хдд 7200 об 1 терр. дальше засралась и уже конечно дольше Pardon

Последний раз редактировалось: *Nikita* (25 Февраля 2017 13:23), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
LOZZY писал(а):

2980,00 ток зачем обьясни мне ??? и там и там 2 ядра 4 потока кеш одинаков 3 метра, и при этом 4560 имеет более мощное видео 610 против 530 ..



сложно спорить Pardon
$@#Y@
LOZZY
у меня в ноуте гибрид sshd 1Tb стоит, винда и приложения стартуют шустро, реально в 10 сек укладываются, но вот на виртуалки уже этого ssd не хватает конечно, они слегонца подтупливают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы