Страница 1 из 2
Люрр
Вообщем, я тут думал, надоела эта городская гадская жисть.. Тут есть тема далеко жить от людей живых, посреди зелёных холмов и чистых озёр, среди курумников и белых грибов!

Но сдавать жилье это не тема, ибо риэлторы-яшки кинут, а постояльцы все обосрут...

Нужна такая работа, чтобы дистанционно работать! Лесников, пастухов и прочих доярок не предлагать!

Што тогда? Программист????

Последний раз редактировалось: Люрр (03 Августа 2017 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
Алень в заповеднике.. Good

З.Ы. Или идти в партизаны.. ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Августа 2017 20:48), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Есть такая исчезающая профессия
собератель канифоли ( канифольщик),
самое оно тебе. Ступай с богом.
supercool
STAS152005
Олигарх! Купил себе пару сотен гектаров. Обнес их забором и живи в лесу. А охрана по периметру всех гоев отстреливает....
kotmu
Гектар Владивостока тебе в помощь 63
Люрр
kotmu писал(а):

Гектар Владивостока тебе в помощь 63



Дурак, тут не в гектар дело, а в работе
Серый110
Люррка - мизантроп и аутист. hehe
Сам над этим думаю постоянно, как сыпать ото всех.
Люрр
Серый110 писал(а):

Люррка - мизантроп и аутист. hehe



Моя свита, шалом! ROFL
alexandro70
Иди ты нафиГ,потом людей из-за тебя напрягать..
В лесу он поработать захотел ROFL
Ludvig
Люрр писал(а):


Нужна такая работа, чтобы дистанционно работать! Лесников, пастухов и прочих доярок не предлагать!

Што тогда? Программист????

Чтоб так работать, надо долго учиться, даже программисту.
Тачка, палатка, комп, костер и котелок. Говорила ведь мама, - Учись сынок.
Люрр
Ludvig писал(а):

Люрр писал(а):


Нужна такая работа, чтобы дистанционно работать! Лесников, пастухов и прочих доярок не предлагать!

Што тогда? Программист????

Чтоб так работать, надо долго учиться, даже программисту.
Тачка, палатка, комп, костер и котелок. Говорила ведь мама, - Учись сынок.



Все профессии не освоить! Но! Ещё есть время!
poliman
мне тоже в городе не нравится
в деревне красота
тишина, тишь, гладь, благодать Good

расти огород, зоведи курей и будешь себе фермером
Smile
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

Ludvig писал(а):

Люрр писал(а):


Нужна такая работа, чтобы дистанционно работать! Лесников, пастухов и прочих доярок не предлагать!

Што тогда? Программист????

Чтоб так работать, надо долго учиться, даже программисту.
Тачка, палатка, комп, костер и котелок. Говорила ведь мама, - Учись сынок.



Все профессии не освоить! Но! Ещё есть время!



Я только думал не купить ли подвальчик в челябинске поближе к ИФНС. Кассы онлайн и тп шняга.... Да.....
Лежандр
poliman писал(а):

мне тоже в городе не нравится
в деревне красота............Good




...летом. Ты там посиди в осеннюю погодку - грязь по колено, магазин в соседней деревне километров за пять, по дороге пройдет только трахтор, интернета нет, в телевизоре три центроанальных канала.. ROFL А если на тебе еще и хозяйство - ваще удавиться.. facepalm
kotmu
alexandro70 писал(а):

Иди ты нафиГ,потом людей из-за тебя напрягать..
В лесу он поработать захотел ROFL


Вот тебе и работа 63 дистанционно от дома 63
hakim11
нормлмаьные фриленсеры так и живут в инетах перед собой и влесу снаружи
kulmuk
В лесу можно полянку веселой травой засадить. gpn
FHR
Я бывая ежегодно в своей деревне сначала пианую слезу выдавливаю умиления, потом выясняется что уехать не на чем еще часов 5 и нагулявшись до гула в ногах понимаю что время тут совершенно остановилось. Абсолютно. Как уехал 40 лет в тоже и вернулся.
Люди тут ни к чему не стремятся: живут продолжая род и все. У них нет загонов –изза этого легко общаться, все без задней мысли. Про них забыло правительство, бизнес приходит к ним по большей части в виде мошенников.
Работу найти тяжело. Лучше в бюджетке.
Мне очень хорошо там и я уезжаю в преподнятом настроении. Но перспектив там никаких Pardon
Hans11
У меня мечта, уже лет 35-ть, пасечником. Но, пилять, техника тоже интересна и, главное, есть доход, так что, пока, электрик facepalm но на пенсии (если доживу) пасеку заведу. Причем в детстве делал ульи и для пчел, и для шмелей - интересно было. Smile Ностальгия facepalm

ЗЫ Люрко, тебя лесником ещё +уй возьмут
rover
Люрр
Не потянешь.

Ты дачник. Городской житель. Тебе лес нужен как в выходные на дачу. Возьми тебя на такую работу - ты взвоешь. Да ты и в лесу не работал, не знаешь что это такое вообще.

Ты хоть раз в жизни насадил топор, хоть умеешь правильно насаживать? Всем купленным пользуешься. У лесника зарплата 10 тысяч, как твой коптер как раз. Что ты на нее купишь, батарейки к своему изысканному фотоаппарату...
Лежандр
rover
Он не хочет лесником, он хочет на природе ничегонеделателем работать.. Good
FHR
В тайге хорошо олимпийские мишки бродют, ж..пу камнями вытирать или папоротником, ближайший гипер в 1500км, из развлечений выть на луну
Hans11
FHR писал(а):

из развлечений выть на луну


Не-а, иногда хочется посчитать до бесконечности и обратно facepalm можно пару раз facepalm
BPSNSK
ржу, господа, в ночи ROFL hehe что ни тема, то pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы