Страница 2 из 2
majorboy
Мне тока одного неясно - какого члена газпром вообще печалит эти постройки рядом с трубой lol1 никто газ не сосет незаконно, труба эта никогда не взорвется. ..да если и взорвется - это проблемы аборигенов bboyan
Какие же всетаки пидтарасы ииуепки сидят и рукойводят на всяких рукойводящих местах lol1 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ну ничего. ..тс вроде там за закон порядок и всякую х64йню bboyan вот будет исполнять есичо Pardon
Dangerous
majorboy писал(а):

Какие же всетаки пидтарасы ииуепки сидят и рукойводят на всяких рукойводящих местах



Ключевая фраза supercool
А фзрыф да , классная штука, лет
8 назад в Гоброво(Балашиха) возле
станции скачком давления газа в гп,
трубу рвануло хорошо без взрыва,
так куски метровые на сто метроф
разлетелись, хорошо нефтепровод
не зацепило.
supercool
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Meffex, снесут, конечно. Но это же Родине надо, поэтому не следует и горевать. Good


Поддержу. Снесут 100%.
Если не получится через суд, что очень очень маловероятно - просто сожгут.
majorboy
Почему 100% ? Может у тса участок за эти 150 м выходит и ничего небудет...или он вообще не про свою дачу спросил, а из интересу - "у одной моей подруги..."
Meffex
anonimus писал(а):

Meffex писал(а):


А где бы его найти и почитать?


http://vlager.edu.ru/files/contentfile/42/sanpin-2.1.1.1200-03.pdf


О, спасибо Good

Добавлено спустя 52 секунды:

majorboy писал(а):

или он вообще не про свою дачу спросил, а из интересу - "у одной моей подруги..."


Именно так Smile
Killer Speed
anonimus писал(а):

но и дачники тож недалеко ушли, знаю место где особо упоротые построили свои сараи прям под ЛЭП 110 кВ



да таких мест по всему Подмосковью (да и по всей РФ) дофигища, причем в ссср эти участки официально выдавались, потом в рф переоформлялись в снт.
Лежандр
Что-то никто не помянул "Правила безопасности в газовом хозяйстве" или как они теперь называются... Помнится про охранные зоны там тоже есть и чего можно чего нельзя в них городить тоже.. supercool
Hans11
OLEG_074
LambadA
Meffex писал(а):

Исходные: есть СНТ в лесу. Рядом идет газопровод высокого давления Ду 235, Р=55МКС/см. Вокруг него должна быть санитарная зона. Чем определяется эта санитарная норма, какими руководящими документами? А то паре ближайших домов уже пришло уведомление о сносе.


У нас вдоль трассы идет в газопровод в Европу через хохлостан рядом с ним кабель связи. Защитная зона 80 метров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы