Страница 1 из 1
Восьмеркин
Навеяно недавней мессагой от Шульца Pardon

https://aftershock.news/?q=node/480217&full

«Я получил доказательства относительно массовых вакцинаций — врачи солгали. Нужно сохранить наших детей и их будущее».
Dangerous
Восьмеркин Трамп в первую очередь
бизнесмен, потом президент, и уж софсем не врач.
supercool
Восьмеркин
Dangerous писал(а):

Восьмеркин Трамп в первую очередь
бизнесмен, потом президент, и уж софсем не врач.
supercool


он и не говорит что он врач. по ссылке ходил?
Dangerous
Восьмеркин писал(а):

по ссылке ходил?



Ходил, изза бапок фся возьня
supercool
Восьмеркин
Dangerous писал(а):

Восьмеркин писал(а):

по ссылке ходил?



Ходил, изза бапок фся возьня
supercool


думаю нет, у него сын стал аутистом после прививок
Dangerous
Восьмеркин писал(а):

у него сын стал аутистом после прививок


А у меня пёс глухой от рождения
supercool
Darth
В курилке половина аутистов. По ходе прививали в Омериге.
Шульц
Восьмеркин писал(а):

думаю нет, у него сын стал аутистом после прививок



Причина аутизма до сих пор не установлена. Так что, не надо ля-ля..

Вот - есть и такой вариант:

Цитата:

Герпес вызывает аутизм у детей

Женщины, которые во время беременности страдали генитальным герпесом, имеют более высокие шансы родить ребенка с расстройством аутистического спектра.

Специалисты Колумбийского университета первыми связали вирус простого герпеса второго типа, которым страдают более 20 процентов американок, с аутизмом у детей. Хотя аутизм затрагивает одного из 68 детей в США, причины возникновения заболевания до сих пор остаются неизвестными.

В эксперименте приняли участие 875 матерей, родивших в Норвегии в период с 1999 по 2008 годы. Ученые обнаружили, что высокие уровни антител к вирусу простого герпеса II типа удваивали риск развития аутизма у мальчиков.

Как отмечают исследователи, хотя эффект наблюдался только у мальчиков, это, вероятно, связано с тем, что аутизмом страдает меньшее число девочек.

Пока неясно, почему инфекция увеличивает вероятность рождения ребенка с аутизмом. Но исследователи предполагают, что это может быть связано с реакцией иммунной системы матери, а не самим вирусом.

Источник: MIGnews.com

Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

у него сын стал аутистом после прививок



Smile

Цитата:

Мелания Трамп пообещала засудить «диагностировавшего» у ее сына аутизм блогера

https://lenta.ru/news/2016/11/29/barron/

Шульц
Яков_Лещ


Казалось бы, причём тут вакцинация?

Цитата:

Ученые разработали метод определения аутизма у грудных детей

Исследователи из университета Северной Каролины разработали методику МРТ сканирования мозга, которая позволяет выявить аутизм у младенцев на первом году жизни. С помощью нового метода исследователи научились с точностью до 80% определять, у кого из малышей, имеющих старших братьев или сестер, больных аутизмом, впоследствии будет диагностировано это заболевание.

В тестировании метода приняли участие 109 детей, в семье которых отмечены случаи аутизма. Томография мозга, проведенная в 6 месяцев, в 12 месяцев и затем в двухлетнем возрасте показала значительный рост объема мозга в течение первого года жизни у младенцев, которые впоследствии обнаружат признаки аутизма.

По словам автора исследований, директора института отклонений развития Джозефа Пивен, это первый эффективный маркер, способный предсказать аутизм в таком возрасте. «По данным центра по контролю и профилактике заболеваний, вероятность появления ребенка больного аутизмом в семье, где уже есть больной ребенок, варьируется от 2 до 18%», — сказал он.

Новое исследование является экспериментальным, добавил Пивен. Оно коснулось только грудничков с высоким риском аутизма. До сих пор непонятно, будет ли этот метод эффективным для прогнозирования заболевания в здоровых семьях, однако раннее обнаружение болезни позволит более эффективно влиять на ее течение, воздействуя на пациента в том возрасте, когда его мозг более пластичен и лучше поддается коррекции. Кроме того, результаты МРТ теста помогут выявить причины болезни на клеточном уровне.

Отметим, в настоящее время средний возраст диагноза составлял около 4 лет. Факторы риска аутизма до конца не известны. Согласно современным представлениям, причиной этого заболевания может являться сочетание генетических мутаций и факторов внешней среды, например, появление ребенка у пожилых родителей. Исследования, направленные на борьбу с этим заболеванием приобретают все большую актуальность, так как по данным ВОЗ, количество детей с этим диагнозом ежегодно увеличивается на 13%. По статистике США аутизм определен у одного из 68 детей, хотя еще сорок лет назад аутизмом болел один из 5 тыс. человек.

Источник: riaami.ru

Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Яков_Лещ


Казалось бы, причём тут вакцинация?



А я знаю? Smile

Цитата:

Более 140 тысяч семей в Австралии были лишены части пособий и некоторых налоговых льгот за отказ провести вакцинацию детей, сообщает австралийский канал 9news.

Максимальная сумма, которой лишатся родители 142 тысяч детей в возрасте от 0 до пяти лет составляет 15 тысяч австралийских долларов (примерно $11 тысяч).

Таковы первые итоги действия закона "Нет укола - нет денег" после вступления его в силу 1 января 2016 года.

Как заявил министр здравоохранения Австралии Грег Хант, закон уже принес результаты: в 2016 году была проведена вакцинация 200 тысяч детей, которым ранее необходимые прививки сделаны не были.

В числе заболеваний, против которых в Австралии необходима вакцинация, коклюш, гепатит и корь.

Закон начали разрабатывать после эпидемии коклюша в 2012 году. Кроме того, в том же году наблюдалась вспышка заболеваемости корью.

http://www.interfax.ru/world/550873

Восьмеркин
своего мнения смотрю ни у кого нет, всё ссылки цитируете, ну-ну facepalm
Шульц
Восьмеркин писал(а):

своего мнения смотрю ни у кого нет, всё ссылки цитируете, ну-ну facepalm



Моё мнение - с вакцинами не связано.
Я больше согласен с версией генетических мутаций и пожилого возраста родителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы