Страница 1 из 4
[Fred]
Несознательные личности оценивают расходы на поход корабельной группы с ТАКр Кузнецов. Получается около 10 млрд руб. Это выходит по 70+ руб с гражданина или примерно по 200 руб с каждого работающего гражданина.
Так-то чо - не дорого. Давайти ещё скинемся на один поход, закрепить так сказать? Кубышку пустим, рекламу и пр! А чо, раньше, вон, в начале века собирали на поход Седова и на всякие перелёты в 30е годы тоже.
А для начала предлагаю скинуться по 10 руб на замену силовой установки. Лучше самим, не провоцировать Вову на новые поборы.
*Nikita*
готов отказать себе в ещё одной бутылке пива, лишь бы наши покоптили средиземноморье Good
Женя
Почему бы и нет, раз экономика восстанавливается полным ходом. http://www.forexpf.ru/news/2017/02/20/bcfp-rossiyane-gotovyatsya-k-khudshemu.html
STAS152005
Поход Кузнецова финансировался из бюджета МО ВС России. По статье "боевая подготовка войск"..А не из кармана граждан РФ.
Вопрос содержания армии и флота. Это вопрос безопасности государства и общества. Вам не нужно государство? Хотите жить как дикари и аборигены? По моему граница открыта...Собирайте манатки и валите....
odolen
STAS152005 писал(а):

Поход Кузнецова финансировался из бюджета МО ВС России. По статье "боевая подготовка войск"..А не из кармана граждан РФ.



Стесняюсь спросить...а откуда взялись деньги в бюджете МО? 63
STAS152005
odolen писал(а):

Стесняюсь спросить...а откуда взялись деньги в бюджете МО? 63


Основа бюджетных доходов это налоги юридических лиц...
Цитата:


НДФЛ с юридических лиц составляет менее 5% от всех доходов бюджета...Так что расчет этот бредовый и не верный в корне...
А можем еще посмотреть в долях кто и сколько этот самый НДФЛ платит...Там тоже интересно будет... lol1
odolen
STAS152005 писал(а):

Основа бюджетных доходов это налоги юридических лиц...



То есть ндс за каждый чих ты не платишь? И акцизы за все что только можно тоже нет? hehe

Последний раз редактировалось: odolen (20 Февраля 2017 12:42), всего редактировалось 1 раз
Turner
Так еслиб он стоял просто на дежурстве, ну не 10 бы ярдов спалили, а 8. Упавшие самолеты могли и на учения упасть. А тут тренировка боевая, у меня вот лично есть куча претензий по многим вопросам к царю, но вот по этому ваще ноль претензий, все правельно, теперь и они и мы адекватно оцентваем свои силы.
STAS152005
odolen писал(а):


То есть ндс за каждый чих ты не платишь? И акцизы за все что только можно тоже нет?


Я НДС и Акцизы не плачу....Свой бред оставь себе...Плательщиком НДС и акцизов являются юр.лица. Я не юр.лицо..не занимаюсь бизнесом....
Восьмеркин
Чадящие корыта- проклятие России, надо срочно капиталить facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

STAS152005 писал(а):

odolen писал(а):


То есть ндс за каждый чих ты не платишь? И акцизы за все что только можно тоже нет?


Я НДС и Акцизы не плачу....Свой бред оставь себе...Плательщиком НДС и акцизов являются юр.лица. Я не юр.лицо..не занимаюсь бизнесом....


Тюююю. Акцизы с НДСом - косвенные налоги, и ндфл с юр.лиц это чо? Ты пьян или зол? 63
odolen
STAS152005 писал(а):

Я НДС и Акцизы не плачу....Свой бред оставь себе...


63
Turner
Не, я не верю что поллитра бухгалтер, тем более зам зама главного. Это же пестес че он несет. Ндс он не платит, акцизы он не платит, ндфл оказывается юрлица платят. Ак тогда не ндфл а ндюл должно быть hehe
antipinoman
поход потдержываю!!!
нехай ещё чебуреков постреляют, и хохлов заодно.
STAS152005
Восьмеркин
И сколько ты ЛИЧНО НДСа заплатил?
А сколько Акцизов ЛИЧНО в бюджет перечислил?

Можно на твои декларации взглянуть по НДС и Акцизам....
Turner
И в сомали надо было зайти обизян пострилять hehe
Tymur
теперь понятно почему я до зарплаты не дотянул
Turner
STAS152005 писал(а):

Восьмеркин
И сколько ты ЛИЧНО НДСа заплатил?
А сколько Акцизов ЛИЧНО в бюджет перечислил?

Можно на твои декларации взглянуть по НДС и Акцизам....



А сколько твоя ооо шаражка ндфла заплатила? hehe
Бамбук
STAS152005 писал(а):

И сколько ты ЛИЧНО НДСа заплатил?
А сколько Акцизов ЛИЧНО в бюджет перечислил?



В цене бензина АИ-92 35 р/л заложены и НДС и акциз.
Если бы ставка НДС была 0, акциза тоже, то литр стОил бы не 35 р, а от силы 10-12.

Стало быть, суммарно с каждого литра бензина я уплачиваю НДС и Акцизов 23-25 рублей.

Последний раз редактировалось: Бамбук (20 Февраля 2017 13:01), всего редактировалось 1 раз
odolen
STAS152005 писал(а):

И сколько ты ЛИЧНО НДСа заплатил?
А сколько Акцизов ЛИЧНО в бюджет перечислил?

Можно на твои декларации взглянуть по НДС и Акцизам....



Не позорься, "бухгалтер" facepalm Каждый девятикласник знает, что такое косвенные налоги...загугли хоть facepalm
STAS152005
Turner
Студент..ты бы между сеансами онанизма учебники бы открывал иногда...

Или хотя бы НК РФ. Там вроде все русским языком написано. Кто плательщик данного вида налогов.

А рассуждения малограмотных идиетов на тему того что они якобы платят данные виды налогов оставьте при себе. Это фантазийные бредни придурковатых белоленточных дэбилойдов.... lol1
Turner
Ну и кто плательщик ндфла, идиотская тёлка? hehe юрлица?
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Или хотя бы НК РФ. Там вроде все русским языком написано. Кто плательщик данного вида налогов.



Плательщик любого вида налогов по НК РФ перекладывает налоговое бремя на конечного потребителя ВСЕГДА. Путём увеличения цены товара для этого конечного потребителя.
Turner
Бамбук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Или хотя бы НК РФ. Там вроде все русским языком написано. Кто плательщик данного вида налогов.



Плательщик любого вида налогов по НК РФ перекладывает налоговое бремя на конечного потребителя ВСЕГДА. Путём увеличения цены товара для этого конечного потребителя.



Так это ежу понятно, поллитра тут фантазирует что какой то конь в вакууме налоги плотит hehe
andreyal553
STAS152005 писал(а):

НДФЛ с юридических лиц составляет менее 5% от всех доходов бюджета


Сильно сказано! Good 63 hehe
Пeтpoвич
Ироды! Не троньте Станислава! Доктор приказал не травмировать поциента... а то он может от безысходности себе в руки наложить!
Имейте совесть! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы