Страница 4 из 4
603
STAS152005 писал(а):

603
facepalm ...прежде чем рот раскрывать открой НК РФ. И прочитай закон. А не неси фуйню...за которую любой препод эк.ВУЗа тебе впаяет пару и будет 100% прав....

стасик-пулеметчик...
скажи мне только одно... что не дает тебе самовыпилиться из форума когда 99.9 над тобой просто ржут?...
офуевают от твоей дибильности политрука... ловят на самых тупых постах-сливах?
тебе деньги за посты платят? лично я в это слабо верю... ну и не мужицкое это дело чтобы над тобой ржали за 30-коп...
ЗАЧЕМ???
ЧТО???


не.... я понимаю себя, офигеваю над твоими "знаниями" и "богатым внутренним миром" - читаю ТЕБЯ-стасика - понимаю что мир несовершенен и стасиков более 80%
скажем так: я позиционирую себя в этом мире...

А ТЕБЕ, тебе ЭТО ЗАЧЕМ????????????????????????????
Holz
Стасяндр, не сдавайся, я в тебя верю... Саипи их всех в доску своим тупизмом. gpn
XADZZOX
Holz писал(а):

Стасяндр, не сдавайся, я в тебя верю... Саипи их всех в доску своим тупизмом.


pst ROFL 63
JENICH
Боевой флот не должен проставать в местах приписки. Только нм ремонт и дозаправку.
Guk
Да, конечно, оставьте Стаса в покое, он же не врёт, а добросовестно заблуждается.
Попробуйте всё в голове удержать: и тёлок, и бывшую, и рыбалку, а тут ещё какие то налоги несознательных граждан.


Предлагаю выпустить ничем не обеспеченные облигации со сроком выплат через 25 лет и заставлять покупать всех в обязательном порядке: с рабочих- на ползарплаты, с пенсионеров- на полпенсии. Жила бы только страна родная... 63
STAS152005
603
Когда по делу сказать не чего...начинаются истерики и высеры...
Шилов
Я недоволен, когда красный флаг будет опять?
603
STAS152005 писал(а):

603
Когда по делу сказать не чего...начинаются истерики и высеры...

хочешь про НК РФ со мной поговорить после твоей фразы
STAS152005 писал(а):

НДФЛ с юридических лиц составляет менее 5% от всех доходов бюджета

facepalm wwow

после того как у тебя Б-777 летает со скоростью 1,2М а "Иджес" тратит на наведение 1го "топора" по 30 минут...

Про РПК и БП я уж вежливо промолчу, фантазии для 17-летнего....

истерика??? есть такое... пучу глаза в монитор и РЖУНИМАГУ

Holz писал(а):

Стасяндр, не сдавайся, я в тебя верю... Саипи их всех в доску своим тупизмом. gpn

+100500
STAS152005
603
Да да..с тобой тут говорить не о чем....сам бред написал..сам и смеешься над собой.

facepalm
603
STAS152005 писал(а):

603
Да да..с тобой тут говорить не о чем....сам бред написал..сам и смеешься над собой.

facepalm

чой-то ты как-то вяло... "сам дурак" канает, если ты в средней группе детсада... nea

давай! в бой! жги нас всех цитатами из НК РФ!!! gpn

тебя же сам хольц поддержал!!!
Цитата:

Стасяндр, не сдавайся, я в тебя верю... Саипи их всех в доску своим тупизмом. gpn

STAS152005
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы