Страница 5 из 5
antipinoman
*Nikita*
кто и чего с собой носит? куда носит? зачем носит? что за бред, пдзидёж и провокация?
я лично никуда ничего не ношу.
а ос хочу лицензионную либо фри версию, законную.
BPSNSK
Пока поцреоты ликуют, США в лице их бизнесменов и с помощью полиции РФ имеет всех и вся за нелегальное использование ПО hehe
*Nikita*
брат шумы писал(а):

оплата проводилась официально через "открытый университет"



ну хз, я в открытом учился 2005-2011 (на заочке), у нас главная проблема - огромное количество носорогов на гуманитарных факультетах. бабло не требовали, если хоть что нибудь в голове есть - всегда трояк нарисуют. но я на техническом факультете учился Pardon

а после уже мами наш универ передали, хотя он один из старейших в москве - 85 лет или больше, раньше назывался "всесоюзный заочный политех" Good у меня мать будучи беременной мной диплом защищала на факультете "автоматика и радиоэлектроника"
брат шумы
BPSNSK писал(а):

Пока поцреоты ликуют, США в лице их бизнесменов и с помощью полиции РФ имеет всех и вся за нелегальное использование ПО


вся страна с воодушевлением ждёт импортозмещения rlzz
Darth
ifind писал(а):

Давно все на работе и дома на яблочных компах, винда в страшном сне, все довольны и глазу приятно.



как с апгредом дела обстоят? pst


Яков_Лещ писал(а):

Кум, меньшой, коньдидад ноуг, того же самого, устроиться не может. Давеча за два дня заработал целых сто рублей, официально трудоустроившись



100 тыщ вроде неплохо за два дня
брат шумы
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
Кум, меньшой, коньдидад ноуг, того же самого, устроиться не может. Давеча за два дня заработал целых сто рублей, официально трудоустроившись


100 тыщ вроде неплохо за два дня


судя по яшиным постам здесь даже не удивлён Pardon
Extreme
*Nikita*
Ничо он никуда не носит, это не наш антиполиман, того веселого нарика подменили каким то старым алкашом сектантом facepalm
antipinoman

уважаемые хакеры, зацените, этот старичок ещё походит или в топку его?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Extreme
вроде я весёлый, наскока это возможно в нашей стране при данной ситуации Pardon
kotmu
Позор так-то.
Какой-то засранец чпокнул другого человека и Нвидева победила Амд.
И до сих пор русский человек пытается украсть или купить на свои кровные ось. Ось зла facepalm
Мля... деды родину отстояли. В космос летаем. В Сирии руками руководим. А операционки своей нет facepalm
Ну вот зачем американцы приглашают наших программистов на работу? Они даже в своей стране сделать ничего не могут. Зачем они нужны в чужой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы