Страница 2 из 5
брат шумы
antipinoman писал(а):

щас говорят тюряга маячит за такие действия.
нахх надо, проще я брать не буду.


pst 3.14сец ты очкодав
wasd
antipinoman
Десятка тоже калявная была
antipinoman
Женя
th2
не, я сам полюбому не буду, вызову монтёра, я боюсь этой неведомой ккуйни, ещё ченить пойдёт не так facepalm
я даже не знаю чего такое биос, вернее знаю, но неочень, поверхностно Smile
antipinoman писал(а):

проще выброшу этот блок и куплю новый с прописанной десяткой.


Не спеши выбрасывать. Если старая Виста ещё как-то шевелится - поставь SystemCare Free - классная штука, пару дней ей пошерстить комп и он сразу приободрится. Я так 2 стареньких тормознутых нетбука на XP и Семёрке поднял. Good
antipinoman
брат шумы
я законопослушный lol1
брат шумы
antipinoman писал(а):

брат шумы
я законопослушный


pst я не трус,но я боюсь (С)
Женя
antipinoman писал(а):


не, я сам полюбому не буду, вызову монтёра, я боюсь этой неведомой ккуйни, ещё ченить пойдёт не так


Там только файл скачать по сути на рабочий стол, потом щелкнуть по нему и указать на какой носитель загрузить, а дальше со всем соглашаться, как при установке винды, даже проще.
Полагаете, что русские хакеры отследят следы скачиваний с РуТрекера и настучат прокуратуре? supercool
Житься от них нету - они повсюду во мире... facepalm
antipinoman
Женя писал(а):

Там только файл скачать по сути на рабочий стол, потом щелкнуть по нему и указать на какой носитель загрузить, а дальше со всем соглашаться, как при установке винды, даже проще.


ну значит найму занедорого какого нить хакера продвинутого, рубля за полтора
AND517
Женя писал(а):

antipinoman писал(а):


да? щас пошукаю чо это за линукс такой, помню ахмед из питера всё хвалил её


На линуксе комп работает по скорости, как на винде 95. Если видео подтормаживало, то перестанет. Можешь второй операционкой установить. А ещё там есть фишка такая - записываешь дистрибутив на флэшку, например. Загружаешь с нее и предлагает выбор - установить или попробовать. Вот я попробовал на старом компе, тормоза пропали. Потом установил

пошаговую инструкцию бы, в личку хотя бы
antipinoman
AND517 писал(а):

пошаговую инструкцию бы


и мне, может заморочуся и сам попробую
majorboy
Диск на рынке купи и не люби мозги lol1 хотя если ты типа решил начатьссебя, - тоже неплохо gpn страна нуждается в таких ROFL
брат шумы
majorboy писал(а):

Диск на рынке купи и не люби мозги хотя если ты типа решил начатьссебя, - тоже неплохо страна нуждается в таких


надо поддержать американского производителя lol1
AND517 писал(а):

пошаговую инструкцию бы, в личку хотя бы


Развернуть
https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=2101081&msid=1487601040.38657.22881.4916&text=%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BA%D1%81
majorboy
Трампуха и билли оценят gpn
Женя
antipinoman писал(а):


ну значит найму занедорого какого нить хакера продвинутого, рубля за полтора


Комп чуть дороже стоит твой, наверно....

AND517 писал(а):

пошаговую инструкцию бы, в личку хотя бы


В яндексе пишем линукс минт скачать-скачиваем на рабочий стол этот файл-щелкаем по нему-он спросит на какой диск записать-выбираем этот диск (может быть хоть флешка, хоть диск). После перезагружаемся. Комп при загрузке спросит попробовать или установить - выбираем попробовать и пробуем, если понравилось, снова перезагружаемся и выбираем установить
Как в биос выбрать загрузку с флешки опять же в яндексе полно. Суть там в том, что первым источником загрузки выбираем флешку, вторым жесткий. Вкладка называется first bios setup или подобное (от материнки)
Яков_Лещ
odolen писал(а):

antipinoman

кто с торента слить мешает?



Очевидно, совесть, и Уголовный кодекс. Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

брат шумы писал(а):

pst 3.14сец ты очкодав



Воровать - нехорошо! nea
Женя
Яков_Лещ писал(а):

Уголовный кодекс


Уголовный кодекс мешает уже потом, когда несколько лет больше скачивать ничего не сможешь pst
Mitiok
Есть такое понятие на "западе" ( Useful idiot) "полезный идиот". К чему это я? Да так, навеяло...
Яков_Лещ
Женя, условно дадут, для начала, если ущерб невелик. Smile
Женя
Яков_Лещ писал(а):



Женя, условно дадут, для начала, если ущерб невелик.


Ты уже прожал тему pst
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
3.14сец ты очкодав


Воровать - нехорошо!


слыш умник,скажи мне как быть,если я допустим хочу изучить автокад,а цены там далеко за 50 стоит?
виндоус фигню стоит по сравнению с другими программами
https://www.architect-design.ru/autodesk/autocad/
брат шумы писал(а):

если я допустим хочу изучить автокад,а цены там далеко за 50 стоит?


Идти на курсы автокадостроения. Что мешает?
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

слыш умник,скажи мне как быть,если я допустим хочу изучить автокад,а цены там далеко за 50 стоит?



Заплати за продукт, и пользуйся на здоровье, или 50 - это дорого? 50 - это не дорого, просто ты не заработал 50 на Автокад, вот и всё. Вот, я, например, не заработал на новенькую Ладу Гранту, поэтому ездию на Ровере, которому уже много-много лет, и - ничего! Good

Нету денег на Виндовс - покупай Дос! Или переходи на бересту, наскальную там всякую письменность. Drinks or Beer
брат шумы
KarapuZ писал(а):

брат шумы писал(а):
если я допустим хочу изучить автокад,а цены там далеко за 50 стоит?

Идти на курсы автокадостроения. Что мешает?


очередной умник,который верит,что добрые дяди всему научат за мои деньги facepalm pst

Добавлено спустя 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Заплати за продукт, и пользуйся на здоровье, или 50 - это дорого? 50 - это не дорого, просто ты не заработал 50 на Автокад, вот и всё.


facepalm ты дэбил?я для общего ознакомления.пока скачал тестовую программу на месяц

Добавлено спустя 49 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Нету денег на Виндовс - покупай Дос! Или переходи на бересту, наскальную там всякую письменность.


нету денег на австралию,поэтому нефиг про неё 3.14здеть Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы