Страница 8 из 9
Люрр
Ромег 2.0 писал(а):

Люрр писал(а):

Ты себя вернулся




за что люблю вас - за безупречный родной язык.....



Говори спс гуглям и их кривой ос с автозаменой
most
алексей213 писал(а):


Начнем что ссср был тюрьмой народов где среднеазиатов звали Чурками .


до поголовного обращения аборигенов в новую еврейскую религию этой стране все были чурками, а в сибири и подавно. там и до сих пор вообще индейцы и монголы проживают
majorboy
LambadA писал(а):

или кто то думает что он там самостоятельную политику вёл не обсуждая свои слова с министерством иностранных дел? pst



Здесь реально куча дебилов думающих так lol1 rlzz
Ну и ещё они очень рады когда пиндосов в гавне макают типа "товарищ пауэл, не плюйтесь на меня" facepalm
алексей213
hakim11 писал(а):

[..
ржал...

вы хотя бы в рт жили в то время?? чтобы понимать жисть изнутри...

[..



Я не тока тогда жил, но и ПОМНЮ. В отличии от Вас. Помню что для поднятия рейтига Ельцин провозгласил ..берите суверинитета сколько унесете... И три региона собрались его взять и отчалить. Создав Сибирскую республику, тема называлась Сибирское Соглашение. Один из этих глав руководит до сих пор звать его Тулеев, и имено потому его имя под запретом на первых каналах.
Татарстан-он сосет федеральных бюджет просто фантастически-соревнуется с Москквой по вводу жилья на душу, пригреб Универсиаду , под которую списали кучу миллиардов. замутили сверхскоросную жд стоимостью в Трилион и проч и проч. И будет сосать. А деньгами будут тушить.
hakim11
алексей213
для диких и необразованных

на арену выпускают тоц и байрамову..трындят о всяком..попутно говорят что всё ништяк всёсделаем..но вот надо немного...

и дают суверинитерт сколько проглотите

про бабло сосут..я так понимаю татарстан стал дотационным регионом?? угарно 63

чтобы трынделось меньше--официально татнефть продает ежегодно насумму более 2х универсиад

ЗЫ вы для начала узнайте как бабло для республики выделяют..на каких условиях

ввод жищья--алллё бестолковые--это НАРОД ПОКУПАЕТ...

а вам всё мерещится что тут даром раздают
zO_Om
hakim11
А чё вы чувашей ненавидите ?
Dangerous
hakim11 писал(а):


чтобы трынделось меньше--официально татнефть продает ежегодно насумму более 2х универсиад


Где бапки, неужель мск фсё отнимаэ,
пора это прекращать
lol1
hakim11
zO_Om писал(а):

hakim11
А чё вы чувашей ненавидите ?


хто?
ЗЫ а есть за что их любить?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Dangerous писал(а):

hakim11 писал(а):


чтобы трынделось меньше--официально татнефть продает ежегодно насумму более 2х универсиад


Где бапки, неужель мск фсё отнимаэ,
пора это прекращать
lol1



ты это уменя спрашиваешь?? 63

прикольно-татрстан-дотационная республика.
видимо все кормятся с москвы 63
алексей213
hakim11 писал(а):

алексей213
..

про бабло сосут..я так понимаю татарстан стал дотационным регионом?? угарно 63

чтобы трынделось меньше--официально татнефть продает ежегодно насумму более 2х универсиад

..


Потягаемся. Для сведения -на верхушке по вводу жилья и приемке Универсиат с переменым успехом борются Москва, Казань и Красноярск.

У Красноярска *за душой* Ванкоровская нефть-это 25 млн тонн в год. Сколько добычи у Татнефти?
Еще у Красноярска в активе 20% российской золотодобычи. Плюс Норильский никель-который дает навскидку четверть мировой добычи никеля, половину отечественого производства меди, половину мирового производства паладия. На семечки аллюминиевая отрасль-выдает порядка полутора миллион тонн аллюминия. Угля наковыривают порядка 40 миллионов тонн. Сдается Казань пожиже будет. При всем при том Красноярский край дотационый....

Последний раз редактировалось: алексей213 (22 Февраля 2017 20:34), всего редактировалось 1 раз
zO_Om
hakim11 писал(а):

хто?
ЗЫ а есть за что их любить?


Ну соседи всё-таки, а тем более родственники.
hakim11
zO_Om писал(а):

hakim11 писал(а):

хто?
ЗЫ а есть за что их любить?


Ну соседи всё-таки, а тем более родственники.



у меня лично глубокого негатива нет..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

алексей213 писал(а):

hakim11 писал(а):

алексей213
..

про бабло сосут..я так понимаю татарстан стал дотационным регионом?? угарно 63

чтобы трынделось меньше--официально татнефть продает ежегодно насумму более 2х универсиад

..


Потягаемся. Для сведения -на верхушке по вводу жилья и приемке Универсиат с переменым успехом борются Москва, Казань и Красноярск.

У Красноярска *за душой* Ванкоровская нефть-это 25 млн тонн в год. Сколько добычи у Татнефти?
Еще у Красноярска в активе 20% российской золотодобычи. Плюс Норильский никель-который дает навскидку четверть мировой добычи никеля, половину отечественого производства меди, половину мирового производства паладия. На семечки аллюминиевая отрасль-выдает порядка полутора миллион тонн аллюминия. Угля наковыривают порядка 40 миллионов тонн. Сдается Казань пожиже будет. При всем при том Красноярский край дотационый....



вы тяжко улавливаете что естьинвестиии\ъ дотации и что есть совместное финансирование\кредиты с низкими ставками итд итп

про жильё.
повторю для плохо читавших-это КУПЛЕНО НАСЕЛЕНИЕМ. Не подарено а куплено. В соципотеке участвует крупный бизнес-то етсь бабло всё со стороны предприятийи и населения, ане фед. центра
алексей213
[quote="hakim11"][

про жильё.
повторю для плохо читавших-это КУПЛЕНО НАСЕЛЕНИЕМ. /quote]

Почему на Алтае население так активно не покупает?

Потому что федеральный центр кранчик с золотым дождиком включил только на Татарстаном. Кранчик включили -денежки потекли и перетекли народу. В итоге всяко разно деньги опускаются в самый низ -народу,которые начинает покупать жилье, авто и прочее.
Но-всяко разно теряет берега и гундит что еслиб не федеральный центр , то все было бы кучерявее-как в свое время гундели прибалты, украинцы и прочие.
hakim11
63

ну приезжай и бери из этого золотого крана-делов то?

я понятия не имею что там покупают на алтае..и в каких объемах

важно!!! любой регион мог притянуть универсиаду итп..но все занимались чем угодно но не ДОГОВАРИВАТЬСЯ с фед центром и ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ РЕГИОН как НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ

зачем? проще срать ан форумах..

ЗЫ для "не в курсе"-посмотрите как "презентовали" город казань перед универсиадой.. То есть показали что тут "есть" 63

ЗЫ опупенно тут бабло перетекает народу--все сплошщь падишахи сгаремами 63

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

наверное зза того что сюда столько денег засылают у нас налог на машины=москве, а льготы как у московских пенсов итп-ОТСУТСТВУЮТ
алексей213
hakim11 писал(а):

63

..

ЗЫ опупенно тут бабло перетекает народу--все сплошщь падишахи сгаремами 63

[..



В регион упало золото. К примеру ктото очень хитрый его поймал .Но удержать его не получиться-тот хитрый начнет стоить дворец-работа для строителей. потом работа садовникам, обслуге . Для садовников и обслуги тоже нужно жилье-так золотой дождь просачивается до Самого низа.
Алтай. Есть сводная таблица доходов семей по регионам. Самая ж#@а это Алтай и Ингушетия. Родную страну надо знать.

Последний раз редактировалось: алексей213 (22 Февраля 2017 21:38), всего редактировалось 1 раз
hakim11
алексей213
задумайся почему только в рт до сих пор и шаймиев при деле и минихан при власти и полный набор структур власти = москве

золотой поток льётся сверху?? ну конечно..регион жирует...а как иначе 63


классический вопрос москвичей- как так у вас получается

а всё просто--воруюбт настолько немного\умеренно и при этом делают именно то на что выделены деньги В сРОК(привет зенит аренообразные, что все понимают что если сюда зарядить бабло-его не украдут бездарно..

а инфраструктура вплоть до садовников--ну извините, если вам в хлеву кроме уборщика навоза никто не нужен по штату, то тут есть люди имеющие не только хлев и уборщика навоза, плюс имеют вообще другое\своё мнение как им ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ и в тч возможности оплатить и садовников. А почему нет? Может как раз так и надо жить?

перенесите кусок темы из обсуждения умершего всторону Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

алтай-там свои дома строят. та отопление УГОЛЬ до недавнего времени потому что власть такая на угле...

хотите там производить\продавать? не вопрос...

но что то мне подсказывает что ВЫГОДНЕЕ ездить в москву по дороге 850 км вместо 4300 км
majorboy
на харькафорум таки зашел, читанул facepalm facepalm
Stekloduv
Кстати здесь все подгорает? hehe pst Мужика кстати жаль - зачетный былврунишка дипломат.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

majorboy писал(а):

на харькафорум таки зашел, читанул


Ты это зря. Да и на буя hehe
majorboy
Stekloduv писал(а):

Да и на буя hehe



поржать ROFL ROFL
Nekto
О Чуркине и о реакции отдельных деятелей
https://youtu.be/K0J2UTZB6Ls
Косолапый
Nekto писал(а):

О Чуркине и о реакции отдельных деятелей
https://youtu.be/K0J2UTZB6Ls



Вот ролик на тему убийства посла сша в ливии. Белой нитью проходит посыл - убили кадаффи, это вам ответка, сами виноваты.
https://www.youtube.com/watch?v=XM7TrgGLwY4
Ну и заодно почитай комментарии
Цитата:

Приятно смотреть как подыхает амер!


Цитата:

Американских тварьы голову надо отрубить


Цитата:

Ну и правильно ! Еще и мало !!!!



Ну и так далее, многие даже сюда запостить нельзя.

Ну а теперь давайте осудим твиты каких-то там нехороших пиндосов, который не хотят скорбить.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

О Чуркине и о реакции отдельных деятелей
https://youtu.be/K0J2UTZB6Ls



Вот ролик на тему убийства посла сша в ливии. Белой нитью проходит посыл - убили кадаффи, это вам ответка, сами виноваты.
https://www.youtube.com/watch?v=XM7TrgGLwY4
Ну и заодно почитай комментарии
Цитата:

Приятно смотреть как подыхает амер!


Цитата:

Американских тварьы голову надо отрубить


Цитата:

Ну и правильно ! Еще и мало !!!!



Ну и так далее, многие даже сюда запостить нельзя.

Ну а теперь давайте осудим твиты каких-то там нехороших пиндосов, который не хотят скорбить.


Твоя трактовка репортажа весьма вольная. Прямое цитирование ведущих явно твой ткзис не подтвержлает.
Всяких личностей, тип Васи Пупкина, пишущих гадости много, но когда этим занимаются известные журналисты и эксперты, случай несколько иной.
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

О Чуркине и о реакции отдельных деятелей
https://youtu.be/K0J2UTZB6Ls



Вот ролик на тему убийства посла сша в ливии. Белой нитью проходит посыл - убили кадаффи, это вам ответка, сами виноваты.
https://www.youtube.com/watch?v=XM7TrgGLwY4
Ну и заодно почитай комментарии
Цитата:

Приятно смотреть как подыхает амер!


Цитата:

Американских тварьы голову надо отрубить


Цитата:

Ну и правильно ! Еще и мало !!!!



Ну и так далее, многие даже сюда запостить нельзя.

Ну а теперь давайте осудим твиты каких-то там нехороших пиндосов, который не хотят скорбить.


Твоя трактовка репортажа весьма вольная. Прямое цитирование ведущих явно твой ткзис не подтвержлает.
Всяких личностей, тип Васи Пупкина, пишущих гадости много, но когда этим занимаются известные журналисты и эксперты, случай несколько иной.



https://twitter.com/G_Zyuganov/status/247640598088126464

твитт Зюганова, члена второй партии в госдуме, а не какой-то там журнашлюшки
Цитата:

Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то,что посеял



Потом были нелепые отмазы - я не я и ж#@а не моя, но не прокатили.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

О Чуркине и о реакции отдельных деятелей
https://youtu.be/K0J2UTZB6Ls



Вот ролик на тему убийства посла сша в ливии. Белой нитью проходит посыл - убили кадаффи, это вам ответка, сами виноваты.
https://www.youtube.com/watch?v=XM7TrgGLwY4
Ну и заодно почитай комментарии
Цитата:

Приятно смотреть как подыхает амер!


Цитата:

Американских тварьы голову надо отрубить


Цитата:

Ну и правильно ! Еще и мало !!!!



Ну и так далее, многие даже сюда запостить нельзя.

Ну а теперь давайте осудим твиты каких-то там нехороших пиндосов, который не хотят скорбить.


Твоя трактовка репортажа весьма вольная. Прямое цитирование ведущих явно твой ткзис не подтвержлает.
Всяких личностей, тип Васи Пупкина, пишущих гадости много, но когда этим занимаются известные журналисты и эксперты, случай несколько иной.



https://twitter.com/G_Zyuganov/status/247640598088126464

твитт Зюганова, члена второй партии в госдуме, а не какой-то там журнашлюшки
Цитата:

Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то,что посеял



Потом были нелепые отмазы - я не я и ж#@а не моя, но не прокатили.


Возможно. Но от упомянутых американских журналистов и экспертов я не вижу даже "нелепых отмаз", не говоря уж об извинениях .
Или можно от них прочитать что то типа
Цитата:

В интервью РИА Новости Зюганов заявил, что смысл его слов был искажен, так как ведущие его Твиттера сократили комментарий до трех фраз (примечательно, что радиостанции "Эхо Москвы" он заявил, что цитата вообще ему не принадлежала). По словам лидера коммунистов, он лишь хотел сказать, что странам необходимо помнить о последствиях вмешательства во внутренние дела других государств

.
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

О Чуркине и о реакции отдельных деятелей
https://youtu.be/K0J2UTZB6Ls



Вот ролик на тему убийства посла сша в ливии. Белой нитью проходит посыл - убили кадаффи, это вам ответка, сами виноваты.
https://www.youtube.com/watch?v=XM7TrgGLwY4
Ну и заодно почитай комментарии
Цитата:

Приятно смотреть как подыхает амер!


Цитата:

Американских тварьы голову надо отрубить


Цитата:

Ну и правильно ! Еще и мало !!!!



Ну и так далее, многие даже сюда запостить нельзя.

Ну а теперь давайте осудим твиты каких-то там нехороших пиндосов, который не хотят скорбить.


Твоя трактовка репортажа весьма вольная. Прямое цитирование ведущих явно твой ткзис не подтвержлает.
Всяких личностей, тип Васи Пупкина, пишущих гадости много, но когда этим занимаются известные журналисты и эксперты, случай несколько иной.



https://twitter.com/G_Zyuganov/status/247640598088126464

твитт Зюганова, члена второй партии в госдуме, а не какой-то там журнашлюшки
Цитата:

Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то,что посеял



Потом были нелепые отмазы - я не я и ж#@а не моя, но не прокатили.


Возможно. Но от упомянутых американских журналистов и экспертов я не вижу даже "нелепых отмаз", не говоря уж об извинениях .
Или можно от них прочитать что то типа
Цитата:

В интервью РИА Новости Зюганов заявил, что смысл его слов был искажен, так как ведущие его Твиттера сократили комментарий до трех фраз (примечательно, что радиостанции "Эхо Москвы" он заявил, что цитата вообще ему не принадлежала). По словам лидера коммунистов, он лишь хотел сказать, что странам необходимо помнить о последствиях вмешательства во внутренние дела других государств

.



А они ничего такого и не сказали, просто какбэ намекнули на след трампа в этой смерти, ну и про путина слегка. Это скорее им предъява нежели чуркину.
Короче не вижу ничего обидного в адрес умершего, я больше нехорошего в этой теме написал.
most
сибирский чукча апять бояра нажрался под зомбовизор '63'
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы