Страница 3 из 4
Валерра
Я вот не плачу и ничего мне сделать не могут Pardon
Вова Длинный
Валерра
Ты чей клон?
STAS152005
Wanderlust
Хе-хе...вы законы не внимательно читали... а так на сайтах полно историй про это. Как впаивают потом алименты мужикам. Они на севера за рублем махнули..а по приезду получите исп.лист и оплатите проценты...
Любая баба поет про то как ...с квартиры сьехал, мобильник сменил...и где его искать? Вот только что еле-еле нашла его.давайте скорее пока опять не сбежал...
Валерра
Мрот + конверт решают данную проблему
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

В свое время Прохоров предложит отменить содержащиеся в Трудовом кодексе ограничения на совместительство. его за это гнилыми помидорами закидали.


это который хотел сделать 60 часов в неделю?
Сан-Саныч
Алименты могут пересчитать за предыдущие три года если есть док-ва злостногоуклонения. Теоретически.
Но практически нереал. Я отбился от такой предьявы.
Но у меня были все доказательства и чеки.
Поавда чеки не засчитали ибо при переводе не указал на какую цель кладу деньги. Как итог..алики за год платить по второму разу. А с учетом потери работы полная ж#@а.
Ща за меня новая жена долги платит бывшей жене..пипец ей радость Sad


Взыскивают алики с момента подачи в суд.
Валерра
Сан-Саныч писал(а):

Ща за меня новая жена долги платит бывшей жене..


facepalm много должен facepalm
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

В свое время Прохоров предложит отменить содержащиеся в Трудовом кодексе ограничения на совместительство. его за это гнилыми помидорами закидали.


это который хотел сделать 60 часов в неделю?


Нет. Это который хотел снять ограничения на совместительство и платить по фактически отработанному времени, а не из мифических 40-как часов в неделю.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
Вова Длинный писал(а):
В свое время Прохоров предложит отменить содержащиеся в Трудовом кодексе ограничения на совместительство. его за это гнилыми помидорами закидали.

это который хотел сделать 60 часов в неделю?

Нет. Это который хотел снять ограничения на совместительство и платить по фактически отработанному времени, а не из мифических 40-как часов в неделю.


Цитата:

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) против увеличения трудовой недели до 60 часов, но выступает за расширение возможностей работников на добровольное увеличение этой нормы по основному месту работы, заявил глава РСПП Александр Шохин.

«Мы категорически против удлинения рабочей недели до 60 часов», — заявил Шохин в четверг журналистам, комментируя информацию об инициативах РСПП по изменению трудового законодательства.

Об этом сообщает РИА «Новости».

В настоящее время Трудовой кодекс ограничивает рабочую неделю 40 часами по основному месту работы. Кроме того, еще 20 часов в неделю работник может отработать по совместительству на другой должности.

Шохин пояснил, что РСПП предлагает упростить порядок добровольного совместительства для работников по основному месту работы, чтобы работодателям не приходилось создавать «фиктивное штатное расписание».

«Речь идет о том, чтобы дать работникам больше возможностей, больше мобильности», — сказал он.

Ранее профильный комитет РСПП выступил с предложением пересмотреть Трудовой кодекс, в частности увеличив пенсионный возраст россиян до 63 лет, а миллиардер Михаил Прохоров предлагал увеличить рабочую неделю до 60 часов.
https://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/04/21/n_1805177.shtml

STAS152005
Сан-Саныч
facepalm ...конечно с момента подачи. Только какого буя ты за год алименты повторно платишь? А так конечно отбиваются... только мля отбиться еще надо уметь...и потратить на это кучу времени и сил. Кто-то отбился, а кто-то нет...
Alexsa91
Алименты вообще надо отменить, это же первейший элемент разрушения семей.
Косолапый
Чтобы дети жили хорошо, надо сделать алименты минимум 3к долларов в месяц. Ну а что денег нет и платить не будут - ниипет.
Такова логика депутатцев.
Это не госдума, а камеди клаб какой-то - кто абсурдней схохмит, тот и молодец.
в123вв
Сан-Саныч писал(а):

...Ща за меня новая жена долги платит бывшей жене..пипец ей радость Sad ...


hehe Отборный самец или польстилась на безрыбье?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Чтобы дети жили хорошо, надо сделать алименты минимум 3к долларов в месяц. Ну а что денег нет и платить не будут - ниипет.
Такова логика депутатцев.
Это не госдума, а камеди клаб какой-то - кто абсурдней схохмит, тот и молодец.


ты логику чиновников видел:мало денег-работай на 2-3х работах, или иди в бизнес,вместо того,чтоб пытаться сделать достойную зарплату каждому россиянину
в123вв
Ты что? Бизнес - только лояльным, которые исполняют приказы софочек Laughing
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

ты логику чиновников видел:мало денег-работай на 2-3х работах, или иди в бизнес,вместо того,чтоб пытаться сделать достойную зарплату каждому россиянину


Логика чиновников такова: если ты трахаешься, то будь готов, что от этого появятся дети. Если они появились, то будь добр дать им достойное пропитание, достойное образование, жилье, что бы они когда вырастут, смогли занять достойное место в жизни (в чиновничестве, в бизнесе, в силовых структурах, где угодно, но ДОСТОЙНОЕ).
А если у тебя нет ума заработать денег или за пьянкой некогда, что бы это все дать СВОИМ детям, то иди и в кулачок ...рочи, что бы такие уроды больше на свет не появлялись.
Я что-то неправильно сейчас сказал?
в123вв
Не неправильно. Практика показывает, что это не совсем так на самом деле Very Happy
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Логика чиновников такова: если ты трахаешься, то будь готов, что от этого появятся дети. Если они появились, то будь добр дать им достойное пропитание, достойное образование, жилье, что бы они когда вырастут, смогли занять достойное место в жизни (в чиновничестве, в бизнесе, в силовых структурах, где угодно, но ДОСТОЙНОЕ).
А если у тебя нет ума заработать денег или за пьянкой некогда, что бы это все дать СВОИМ детям, то иди и в кулачок ...рочи, что бы такие уроды больше на свет не появлялись.
Я что-то неправильно сейчас сказал?


судя твоей логике почти все страны азии и африки должны уже давно обезлюдеть

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

и когда до наших одарённых руководителей дойдёт,что если человек ответственный,то он никогда не бросит своего ребёнка,а если ему всё пофиг,то там хоть какие законы принимай-так алиментщик только кукишь покажет,ибо денег нет и вы там держитесь.а в 90% случаев будет,что этим законом депутаты отбирают деньги у одних детей,чтоб отдать их другим детям
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

судя твоей логике почти все страны азии и африки должны уже давно обезлюдеть


Это по твоей логике. А по моей логике - в каждом обществе свое достойное место. В Африке, может быть, достойным местом считается место поближе к костру или подальше от входа в пещеру. А у нас достойным местом считается место, где получается достойный доход, не гробится при этом здоровье и остается время для личной жизни, хобби, отдыха, достойного воспитания детей.
в123вв
И вам рассказали, что нужно зарабатывать на достойную жизнь. Вы пошли работать. В итоге вы понимаете, что это - развод в какой-то степени. Потому что там, где деньги, сразу возникают спецслужбы Кремля, которые вас пытаются ... для начала наколоть, потом идет шантаж и диверсии в дела, и как крайние меры - фабрикование уголовных дел или убийства
С некоторых пор я не верю местным шантажистам Smile
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Это по твоей логике. А по моей логике - в каждом обществе свое достойное место. В Африке, может быть, достойным местом считается место поближе к костру или подальше от входа в пещеру. А у нас достойным местом считается место, где получается достойный доход, не гробится при этом здоровье и остается время для личной жизни, хобби, отдыха, достойного воспитания детей.


таких мест единицы и как правило в государственных структурах.однако деньги для этих структур зарабатывают другие россияне на производствах,где надо вьяпывать и таких россиян большинство и зарплата там 30ка за счастье
Косолапый
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Это по твоей логике. А по моей логике - в каждом обществе свое достойное место. В Африке, может быть, достойным местом считается место поближе к костру или подальше от входа в пещеру. А у нас достойным местом считается место, где получается достойный доход, не гробится при этом здоровье и остается время для личной жизни, хобби, отдыха, достойного воспитания детей.


таких мест единицы и как правило в государственных структурах.однако деньги для этих структур зарабатывают другие россияне на производствах,где надо вьяпывать


Да какие там производства - это все побочный продукт и в чистом виде благотворительность государства, нефтегаз - это да.
Потому длинный прав - 15 млн для обслуживания трубы за глаза как и завещала (или не завещала) баба маргарет.
в123вв
Самое главное - настоящих мужиков. Т.е. мокрушников, политических мошенников, отравителей и шантажистов по совместительству
Прям моральный облик строителей коммунизма получается Very Happy
брат шумы
Косолапый писал(а):

Да какие там производства - это все побочный продукт и в чистом виде благотворительность государства, нефтегаз - это да.
Потому длинный прав - 15 млн для обслуживания трубы за глаза как и завещала (или не завещала) баба маргарет.


вова про это и говорит
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Да какие там производства - это все побочный продукт и в чистом виде благотворительность государства, нефтегаз - это да.
Потому длинный прав - 15 млн для обслуживания трубы за глаза как и завещала (или не завещала) баба маргарет.


вова про это и говорит


Государство действует именно по-этому принципу, но особо не афиширует это, а он говорит как есть. Не приятно такое слышать/читать, но факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы