Страница 3 из 5
Перец
Jaguar El Negro писал(а):

Штабные крысы прям себя защитниками возомнили hehe



Штабная работа не менее важна, чем бегать с черенком от лопаты по передовой gpn

А может даже и более, как никак это основной орган военного управления личным составом формирования supercool
Ромег 2.0
Перец


ну че, псевдозащитнег, пьянка отменяется в связи с новыми обстоятельствами? pst
Косолапый
Сколько оборонительных войн вела рф или совок за последние 70 лет? Ни одной. Дак чем тогда штабные защитники отличаются от диванных с белым билетом? По факту не защищали ни те, ни другие.
Люрр
Ромег 2.0 писал(а):

Перец


ну че, псевдозащитнег, пьянка отменяется в связи с новыми обстоятельствами? pst



Тычо реально такой обрубок 165см????? Фуууу

Добавлено спустя 39 секунд:

Косолапый писал(а):

Сколько оборонительных войн вела рф или совок за последние 70 лет? Ни одной. Дак чем тогда штабные защитники отличаются от диванных с белым билетом? По факту не защищали ни те, ни другие.



Косоглазый под статью хочешь?
Ромег 2.0
Люрр писал(а):

Тычо реально такой обрубок 165см????? Фуууу




порося слушать поросём быть bboyan
Косолапый
Люрр писал(а):


Косолапый писал(а):

Сколько оборонительных войн вела рф или совок за последние 70 лет? Ни одной. Дак чем тогда штабные защитники отличаются от диванных с белым билетом? По факту не защищали ни те, ни другие.



Косоглазый под статью хочешь?


Под статью "незаконное применение логики"? pst
в123вв
Смотрите, они поняли, что у собакина появляется устойчивый имидж, и теперь хотят снова начать накалывать пионеров
Цитата:

...Шойгу предложил отказаться от обязательной военной подготовки, сконцентрировавшись на «патриотическом воспитании». «Мы не должны милитаризировать страну бесконечно», — подчеркнул он.
В то же время министр отметил, что позитивно относится к развитию юнармейского движения в России. По его словам, в настоящее время «в каждой школе, которую заканчивало руководство Вооруженных сил», уже созданы юнармейские отряды...


Потом им скажут, что они должны работать, иначе софочки им не дадут, потом выясниться, что зарабатывать в стране татаро-монгольских фашистов крайне затруднительно по их жадности и т.п. Laughing
Перец
Ромег 2.0 писал(а):

Перец


ну че, псевдозащитнег, пьянка отменяется в связи с новыми обстоятельствами? pst



Завтра праздник, завтра и отметим supercool
Люрр
Косолапый писал(а):

Люрр писал(а):


Косолапый писал(а):

Сколько оборонительных войн вела рф или совок за последние 70 лет? Ни одной. Дак чем тогда штабные защитники отличаются от диванных с белым билетом? По факту не защищали ни те, ни другие.



Косоглазый под статью хочешь?


Под статью "незаконное применение логики"? pst



По поводу кто на кого напал...
Ромег 2.0
Перец писал(а):

Завтра праздник, завтра и отметим




с тем же успехом можешь и на праздник питра и фивронии прибухнуть pst
Перец
Ромег 2.0 писал(а):



с тем же успехом можешь и на праздник питра и фивронии прибухнуть pst



спасибо, но я предпочитаю отмечать праздники которые меня касаются, а не лишь бы какие Razz
марсиянин
С днем Советской Армии и ВМФ! Поздравляю всех, кто считает этот день своим праздником ( тут смайлик в погонах и ходит строевым шагом bboyan )
hakim11
С праздником! Good
Tony999io
разведенки так нежно друг друга поздравляют ROFL
прям голубой вагон бежит качаетсо facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

марсиянин писал(а):

С днем Советской Армии и ВМФ! Поздравляю всех, кто считает этот день своим праздником ( тут смайлик в погонах и ходит строевым шагом bboyan )



седня 22 не?
хотя коль такая пьянка с наступающим тя новым 2018 pst
марсиянин
Tony999io писал(а):

разведенки так нежно друг друга поздравляют ROFL
прям голубой вагон бежит качаетсо facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

марсиянин писал(а):

С днем Советской Армии и ВМФ! Поздравляю всех, кто считает этот день своим праздником ( тут смайлик в погонах и ходит строевым шагом bboyan )



седня 22 не?
хотя коль такая пьянка с наступающим тя новым 2018 pst

Я не предполагал, что здесь голубые имеют праздник 22 числа wwow
Meffex
Отец был военным, это его праздник.

А я - г@$но гражданское и не служил, поэтому это не мой праздник и пить мне в этот день не положено, и тостов за меня не произнесут, и девки не поцелуют, и пену для бриться с носками я куплю себе сам. Нучо, все довольны?
Косолапый
Meffex писал(а):

Отец был военным, это его праздник.

А я - г@$но гражданское и не служил, поэтому это не мой праздник и пить мне в этот день не положено, и тостов за меня не произнесут, и девки не поцелуют, и пену для бриться с носками я куплю себе сам. Нучо, все довольны?


А я родину в вульфенштейне защищал от зомби-нацистов, не то что эти ваши штабные крысы rlzz
марсиянин
Да ладно... Вы что то близко к сердцу все принимаете. Ну одни служили, другие нет. Надо бы еще посмотреть кто как служил
Обиженных, защемлённых, манерных видно сразу...Озлобленность, заниженная самооценка. Слезы на глазах при воспоминании об армии.
Таких этот праздник действительно раздражает и мерещится голубой вагон. https://translate.yandex.ru/?text=tony&lang=en-ru- и все же изысканный, манерный Good
Tony999io
марсиянин писал(а):

Да ладно... Вы что то близко к сердцу все принимаете. Ну одни служили, другие нет. Надо бы еще посмотреть кто как служил
Обиженных, защемлённых, манерных видно сразу...Озлобленность, заниженная самооценка. Слезы на глазах при воспоминании об армии.
Таких этот праздник действительно раздражает и мерещится голубой вагон. https://translate.yandex.ru/?text=tony&lang=en-ru- и все же изысканный, манерный Good



ты мне вот кого напомнил


пс а ты тоже разведенка?
ну тахды поздравляй се подобных
кули больше то поздравить вас некому hehe
Косолапый
марсиянин писал(а):

Да ладно... Вы что то близко к сердцу все принимаете. Ну одни служили, другие нет. Надо бы еще посмотреть кто как служил
Обиженных, защемлённых, манерных видно сразу...Озлобленность, заниженная самооценка. Слезы на глазах при воспоминании об армии.
Таких этот праздник действительно раздражает и мерещится голубой вагон. https://translate.yandex.ru/?text=tony&lang=en-ru- и все же изысканный, манерный Good


У меня кореш хороший несколько лет как из армейки, я его как с поезда в встретил в форме, так больше и не видал в ней. Другие же крендели считают своим долгом гонять в форме с пол-года и бухать на лавках, крича что кровь за тебя проливал.
Из впечатлений одно - скучно и нефиг делать, никакого треша про дедовщину и прочие генеральские дачи, просто скучно.
Короче как с армии пришел, так про нее и не вспоминает - ничуть не изменился, ну а некоторых армейка - это прям главное событие в жизни, особенно у посонов с голубыми шапками facepalm
Tony999io
Косолапый писал(а):

особенно у посонов с голубыми шапками facepalm



не обобщай
Косолапый
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

особенно у посонов с голубыми шапками facepalm



не обобщай


Может где-то и есть хорошие, умные, добрые десантники...но на улицах во второй день августа одна пьяная гопота и лицухой от ментов на беспредел, празднег хуле.
Я не говорю что все, но значительная доля...ладно еще боевые, а простые срочники? Год-два послужил в тылу, а гонору как будто дворец дудаева и амина сразу штурмовал.
majorboy
...я вот думаю - уже довольно давно; - когда не то, что в районе lol1 - в административном округе *** где найдешь перекладину высотой 3.0 м и нормальные брусья (на которые еще запрыгнуть надо) - перцы из управы всерьез щитают что будующим солдатикам, в качестве физ.подготовки достаточно схватится лапками с земли за турничок, подогнуть ножки и изгибатся там как червяк ? facepalm facepalm
Jaguar El Negro
Люрр писал(а):


Тычо реально такой обрубок 165см????? Фуууу


А ты чурка не русская hehe И чё? supercool
Косолапый
majorboy писал(а):

...я вот думаю - уже довольно давно; - когда не то, что в районе lol1 - в административном округе *** где найдешь перекладину высотой 3.0 м и нормальные брусья (на которые еще запрыгнуть надо) - перцы из управы всерьез щитают что будующим солдатикам, в качестве физ.подготовки достаточно схватится лапками с земли за турничок, подогнуть ножки и изгибатся там как червяк ? facepalm facepalm


Согласен! *** найдешь нынче где ковер выбить 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы