Страница 3 из 4
Восьмеркин
Чапай писал(а):

Какая глупая тема, если война - то все пойдут защищать Отечество, и кто служил и кто не служил Pardon


Ты так думаешь? 63
Косолапый
pivinik писал(а):

Косолапый писал(а):

pivinik писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Понеслась supercool


Вот так что ли "не служил"!?))) hehe facepalm 18+
https://yandex.ru/images/touch/search?text=солдаты+геи&parent-reqid=1487853543957741-17495881980817090043102020-sfront6-030-TCH&source=tabbar


На многих формах обычная практика дедовщины про которую не говорят по телевизору.


Путин виноват не!? hehe вот так от давай сына в армию " послужить"... facepalm потом удивляются, а чей та он в карауле взял автомат да всех сослуживцев положил... facepalm facepalm facepalm


не знаю кто виноват, но лучше в этом не участвовать lol1
Пeтpoвич
Wanderlust писал(а):

Авиация, РВСН не приделах в этот день?


Авиация к армии отношения не имеет? wwow

на флаги смотри......

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (23 Февраля 2017 16:55), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
Потом эти мидорки трусливые отхватившие толпой от одного придут и будут на форумах темы создавать - не слузил - не музик 63

https://www.youtube.com/watch?v=RGgtRl67C0Y
Косолапый
BPSNSK писал(а):

Потом эти мидорки трусливые отхватившие толпой от одного придут и будут на форумах темы создавать - не слузил - не музик 63

https://www.youtube.com/watch?v=RGgtRl67C0Y


этому видео 3-5 лет, я его очень давно видел.
BPSNSK
Косолапый писал(а):

этому видео 3-5 лет, я его очень давно видел.


к чему ты это написал?
Пeтpoвич
BPSNSK писал(а):

Потом эти мидорки трусливые отхватившие толпой


ты по болезни откосил.... или за деньги? Wink
zaur88
andreyal553
Цитата:

Сходи на этот праздник, если не служил в
ВДВ. Посмотрим что будет.


день когда тупорылое пьяное быдло с утра по улицам ходит громя ветрины, и это и есть элита российской армии????
сколько каждый раз портится имущества и нервов мирных граждан в этот день, когда такая толпа бухих до полной неодупляемости защитников отечества громит остановку это повод для гордости?
да хрен с ними с вдвшниками, с кем не общался из служивших у всех одно и то же, как рассказывают о службе так сплошное раздолбайство, выхватывание лещей от тех кто старше и раздача тем кто младше, питаться всяким г@вном и искать что сп#здить да продать/пропить, были и такие кто за весь срок службы из автомата даже не выстрелил ни разу, о какой боеспособности тут вообще может идти речь.
но речь не о состоянии армии, речь о том что праздник натянутый и не для всех понятный, в головы вбито что 23 надо мужиков поздравлять и всё, а с чем поздравлять и зачем это уже не важно, повод упороться есть и это главное
wirtgen
С праздником !!!
andreyal553
zaur88
Ты малолетний, прыщавый юнец?
Как это можно оценить?
zaur88 писал(а):

ветрины


Не от слова вЕтер.
Хоть иногда голову включай поисковиком пользуйся.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

zaur88 писал(а):

по улицам ходит громя ветрины


63
zaur88
andreyal553
Цитата:

Не от слова вЕтер.
Хоть иногда голову включай поисковиком
пользуйся.


кому надо тот поймёт смысл и при ошибках в орфографии, речь не о написании буков а о массовых нарушениях общественного порядка, о том что эти люди не защитники отечества а одна из первостепенных для него угроз.
а сама дата 23февраля это лишь повод накидаться в г@вно не вдаваясь в подробности.
хотя те же самые защитники которые в свой праздник в г@вно, они же а на 8марта точно так же в г@вно
rg-45
andreyal553 писал(а):

Ты малолетний, прыщавый юнец?


это оскорбление.
zaur88 писал(а):

кому надо тот поймёт


не тебе высказывать.


вёсьмёрочки разные бывают.
BPSNSK
Пeтpoвич
Я офицер ВСРФ, а ты бы поумерил пыл свой как и остальные якобы отслужившие доходяги здесь.



zaur88 писал(а):


день когда тупорылое пьяное быдло с утра по улицам ходит громя ветрины, и это и есть элита российской армии????
сколько каждый раз портится имущества и нервов мирных граждан в этот день, когда такая толпа бухих до полной неодупляемости защитников отечества громит остановку это повод для гордости?


Это сгустки ховна, нашедшие групповой повод смело попонтоваться.

Также совсем не ясно, как это при таких "служивых мужиках" (те, кто тычет себя пяткой в грудь каждое 23.02), в городах и сёлах РФ правят гоблины, чурки, олигофрены и прочее быдло, а служивые сидят по кухням и глотают водовку с пивом перед концертами? Что это за феномен?
Пeтpoвич
BPSNSK писал(а):

а служивые сидят по кухням и глотают водовку с пивом перед концертами?


BPSNSK писал(а):

Я офицер ВСРФ


Все отличие что вы водку бухаете в гарнизоне под охраной... всего лишь Pardon
BPSNSK писал(а):

ты бы поумерил пыл свой как и остальные якобы отслужившие доходяги здесь.


Есть основания так говорить? supercool
zaur88
rg-45
Цитата:

кому надо тот поймёт
не тебе высказывать.
вёсьмёрочки разные бывают.


кому надо тот найдёт скрытый смымл даже там где его нет, но это уже диагноз
BPSNSK
Цитата:

Это сгустки ховна, нашедшие групповой
повод смело попонтоваться.


ну так 23 это их праздник?
BPSNSK
zaur88 писал(а):

ну так 23 это их праздник?


я про праздник не говорил Pardon только про повод

Пeтpoвич писал(а):

Есть основания так говорить?


Конечно есть. Я знаю настоящих защитников Родины, которых сильно потаскала жизнь и служба, и враги, чудом оставшихся в живых, но их не видно и не слышно за воплями "мужиков". Сейчас герои россии и друзья сами знаете кого живут и процветают, и вы им рукоплещете со страниц того же лола, однако ещё не известно, сколько в подвалах и пещерах заточено воинов, брошенных на произвол, пока служивые мужики танцуют под петарды.
Поршеньковский
Когда я пришел в армию, точней на флот. Это было еще советское время
Меня охватил ужас.
Я понял, случись война - нам вагина
И главное, что офицеры это хорошо-хорошо все понимают. Они пришли служить, а не воевать, как говорил комдив, Родину-Мать за сиськи дергать.
Все разговоры, и все вопросы, это:
размещение, довольствие, надбавки, компенсации, отпуска (62 дня), детские сады, санаторно-курортное обеспечение, получить спирт, что продать на утилизацию...
И ни слова, ни слова о том, как мы будем воевать
Те флотоводцы кто задавался такими глупыми вопросами не потянули дальше третьего курса училища.
Яков_Лещ
Поршеньковский, это всегда так было, повелось с той поры, как Пётр Первый в России флот завёл. Да и, вообще, во всей армии так. Дармоеды-с. Smile
andreyal553
rg-45 писал(а):

andreyal553 писал(а): Ты малолетний, прыщавый юнец?

это оскорбление.


В твой адрес сказано? Так и забань. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Я задал конкретный вопрос. Он не ответил.

Добавлено спустя 25 секунд:

Да, да. Про юнца.
Поршеньковский
Восьмеркин писал(а):

Чапай писал(а):

Какая глупая тема, если война - то все пойдут защищать Отечество, и кто служил и кто не служил Pardon


Ты так думаешь? 63


Чапай прав
Кто не пойдет воевать - того на каторгу или в расход моментально, что бы другие приссали.
Жуков в годы войны очень ратовал за приказ, чтобы семьи красноармейцев попавших в плен расстреливались.
И я более чем убежден, что политруки на ротном уровне говорили это вслух как о действительном факте. Наверняка перед боем еще и формуляры заполняли о членах семьи
Попадешь в плен - семья под нож
Аццкей Ездун
andreyal553 писал(а):

Сходи на этот праздник, если не служил в ВДВ. Посмотрим что будет.



А чо там смотреть, давно все известно... По-крайней мере у нас, среди задержанных 2 августа хулиганов реально служивших в ВДВ не оказалось... hehe Да вообще служивших так или иначе там мало кто был... ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Жуков в годы войны очень ратовал за приказ, чтобы семьи красноармейцев попавших в плен расстреливались.
И я более чем убежден, что политруки на ротном уровне говорили это вслух как о действительном факте. Наверняка перед боем еще и формуляры заполняли о членах семьи
Попадешь в плен - семья под нож



Как можно писать такую хуету?
Zibnow
Поршеньковский писал(а):

Попадешь в плен - семья под нож


При чём здесь семья, где здравый смысл?
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

Жуков в годы войны очень ратовал за приказ, чтобы семьи красноармейцев попавших в плен расстреливались.
И я более чем убежден, что политруки на ротном уровне говорили это вслух как о действительном факте. Наверняка перед боем еще и формуляры заполняли о членах семьи
Попадешь в плен - семья под нож



Иначе бы теперь баварское пили. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Zibnow писал(а):

где здравый смысл?



Здравым, что ли, смыслом руководствовался Жуков, вывозя рояли из Берлина? Smile
wirtgen
Яков_Лещ писал(а):

Иначе бы теперь баварское пили.


Хрен бы ты баварский облизывал Pardon У тебя сучность гнилая , ты человек -гондон Wink
Яков_Лещ
wirtgen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Иначе бы теперь баварское пили.


Хрен бы ты баварский облизывал Pardon У тебя сучность гнилая , ты человек -гондон Wink



Да, действительно, чем баварское - лучше так:

Цитата:

Ветеран ВОВ из Волгограда замерз насмерть в сарае

Ветеран Великой Отечественной войны Александр Зеновьев несколько лет жил в ужасных условиях в Волгограде. Как сообщает издание "Блокнот-Волгоград", солдата-победителя обнаружили в его сарае.

По информации местных властей, они не знали, что мужчина является бездомным, несмотря на то, что поздравляли его на 9 мая и 2 февраля - в день его рождения.

Выяснилось, что в доме, где должен был жить 90-летний мужчина, живут посторонние люди, которые не являются его родственниками.

Ветерана похоронили 28 января. Никто из местной администрации не пришел проститься с солдатом.

http://ren.tv/novosti/2017-02-06/veteran-vov-iz-volgograda-zamerz-nasmert-v-sarae

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы