Страница 2 из 3

Как относишься к бульбашам?

  • Презираю[ 5 ]17%
  • Люблю[ 9 ]32%
  • Я как все, мне пофиг[ 14 ]50%
Всего голосов: 28
Olegan-TLT
Так я и сейчас турцию хвалю, и если там спокойно будет- пренепременно поеду:) Отличные места там есть на анталийщине:) В Сочи хорошо сделали- так мне тоже там нравится:)
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Так я и сейчас турцию хвалю, и если там спокойно будет- пренепременно поеду:) Отличные места там есть на анталийщине:) В Сочи хорошо сделали- так мне тоже там нравится:)


ясен ***, эрдоган же "извинился" 63
Pavlick
Косолапый писал(а):


Так же он говорит что по белорашаТВ такой дичи не гонят, может есть у кого опровержения?


У хохлов гонят, да еще какую.
Вот и все, дурашка, вот и все Smile
rg-45
Косолапый писал(а):

Мнение народа формируют сми, которые ни разу не государственные


есть перечень подобных и действительно массовых?
а не "вечерний зажопинск" с сервером в НЗ hehe
просто такая история уже с Украиной была,
когда эхо мацы,дождь и ибо с ними нам доказывали что в РФ идёт антиукраинская пропоганда и взращивается ненависть к народу Украины.
Косолапый
Pavlick писал(а):

Косолапый писал(а):


Так же он говорит что по белорашаТВ такой дичи не гонят, может есть у кого опровержения?


У хохлов гонят, да еще какую.
Вот и все, дурашка, вот и все Smile


А причем тут хохлы? facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Мнение народа формируют сми, которые ни разу не государственные


есть перечень подобных и действительно массовых?
а не "вечерний зажопинск" с сервером в НЗ hehe
просто такая история уже с Украиной была,
когда эхо мацы,дождь и ибо с ними нам доказывали что в РФ идёт антиукраинская пропоганда и взращивается ненависть к народу Украины.


все центральные каналы - первый, россия 1, звезда...
wirtgen
Косолапый
Ты что такой нудный то ? Темы от тебя нудные , где в темах ты появился они стали нудными facepalm Веселей как то накидывай а то читать не чего hehe
Косолапый
wirtgen писал(а):

Косолапый
Ты что такой нудный то ? Темы от тебя нудные , где в темах ты появился они стали нудными facepalm Веселей как то накидывай а то читать не чего hehe


это потому что я старый нудный ворчун 63
rg-45
Косолапый писал(а):

все центральные каналы - первый, россия 1

забыл ТВЦ,Москва 24,ОТР...
конкретно,в каких программах кто именно призывает и разжигает?
я как упоротый ватано-колорад систематически смотрю эти каналы,и если там и проскальзывает про бендеровсо-фашисткую хунту то идёт оговорка что это не относится к подавляющему большинству народа,а к части отморозков узурпировавших власть в стране.
возможно что кто-то где то и высказался резко и не корректно,но считать подобное массовым явлением ну никак нельзя.
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

все центральные каналы - первый, россия 1

забыл ТВЦ,Москва 24,ОТР...
конкретно,в каких программах кто именно призывает и разжигает?
я как упоротый ватано-колорад систематически смотрю эти каналы,и если там и проскальзывает про бендеровсо-фашисткую хунту то идёт оговорка что это не относится к подавляющему большинству народа,а к части отморозков узурпировавших власть в стране.
возможно что кто-то где то и высказался резко и не корректно,но считать подобное массовым явлением ну никак нельзя.


Ну по форме ты прав - никто не гововорит открытым текстом что все украинцы питарасы, но там есть некий посыл что у власти питарасы и на донбасе воюют питарасы, а там срочники многие.
Pavlick
Косолапый писал(а):

Pavlick писал(а):

Косолапый писал(а):


Так же он говорит что по белорашаТВ такой дичи не гонят, может есть у кого опровержения?


У хохлов гонят, да еще какую.
Вот и все, дурашка, вот и все Smile


А причем тут хохлы? facepalm


при том, что выше ты написал
Косолапый писал(а):


а к хохлам? а к пиндосам? а к гейропецам?


Типа посрал, что ко всем зря раздувают.
И да, наш официоз хохлов слишком любит
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

Ничо ничо.
зомбо-пропаганда только начинает набирать обороты.
И все те кто ещё сегодня нормально относится к белорусам, завтра с пеной у рта буду орать про агро-рейх и картофельную хунту.


ну они тоже разные, а батька не вечен. Когда то и хохлы в братьях числились.
https://www.youtube.com/watch?v=jSwmW3OxquY
Nekto
Косолапый писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ничо ничо.
зомбо-пропаганда только начинает набирать обороты.
И все те кто ещё сегодня нормально относится к белорусам, завтра с пеной у рта буду орать про агро-рейх и картофельную хунту.


ну они тоже разные, а батька не вечен. Когда то и хохлы в братьях числились.
https://www.youtube.com/watch?v=jSwmW3OxquY


Вы хорошо смотритесь вместе! pst
Turner
К украинцам и белорусам, которые могут нормально общаться и критически относиться к тому что происходит, отношусь абсолютно доброжелательно.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Когда то и хохлы в братьях числились.


ты не путай хохла и бульбаша
hakim11
как вы там к нам относитесь?
Pavlick
Turner писал(а):

К украинцам и белорусам, которые могут нормально общаться и критически относиться к тому что происходит, отношусь абсолютно доброжелательно.


Попадешь к усатому фюреру в бульбашское гестапо и прощай Йошкар-Ола dns4
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

Ничо ничо.
зомбо-пропаганда только начинает набирать обороты.
И все те кто ещё сегодня нормально относится к белорусам, завтра с пеной у рта буду орать про агро-рейх и картофельную хунту.


Тебе реально лечиться нужно! Крыша поехала по полной! Психушка простаивает без клиента....
Sany_Omsk
Bladik874
Владя ты шо опять перевозбудился?
Евреи в зомбоящике, тебе ватану уже навизжали, что убивать братов и сестер украинских, нельзя переставать.
Настаёт время такую же дичь и про белоруссов втирать, в тупые ваши головы.
Ты смирись.
И то что таджики с чеченами в сердце самой Москвы живут теперь аулами, тоже смирись. Им пукен разрешил Smile
А что же люди русские?
Хозяева не вы!!!
Bladik874
Sany_Omsk
Ты епнулся вообще!
Тебе как самому с такой жизненной позицией живёт ся нормально? Не рвёт от самого себя?
Pavlick
Sany_Omsk писал(а):

в тупые ваши головы.


Самый тупой человек на лоле говорит про тупые головы.
Саня, я бы мог назвать вас одним из самых тупых, но это было бы неточно.
Sany_Omsk вы заслуженно получаете титул самого тупого на лоле. Поздравляю Gift
Sany_Omsk
Bladik874
Ой, Владька - ну даёшь.
Одно бешенство из тебя выпирает прям. Аминазина бы тебе в левую булочку, эдак кубиков 5-ть, для успокоения. Smile
Ну а пока меня послушай: Рано или поздно в белораше тоже замутится европейский социальный протест. И очень вероятно, что он тоже завершиться ватным шабашем и очередным шествием русскага мира в виде РСЗО ГРАД, бурятских шахтеров и прочих обиженных русских людей.

ЗЫ: Ты не психуй только Smile
jecson
Sany_Omsk
ты хоть выдыхай время от времени...а то взорвешся.....
Slavny
Я хорошо отношусь к белорусам, и меньше всего на мое отношение к ним повлияют передачи по кисель-тв
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

Bladik874
Ой, Владька - ну даёшь.
Одно бешенство из тебя выпирает прям. Аминазина бы тебе в левую булочку, эдак кубиков 5-ть, для успокоения. Smile
Ну а пока меня послушай: Рано или поздно в белораше тоже замутится европейский социальный протест. И очень вероятно, что он тоже завершиться ватным шабашем и очередным шествием русскага мира в виде РСЗО ГРАД, бурятских шахтеров и прочих обиженных русских людей.

ЗЫ: Ты не психуй только Smile


А теперь послушай меня! Ничего этого не будет.......ну батька точно не допустит 100%.
Ты как в споре с белорусами просрешь, так и в другом споре со мной слился!

Спорим и тут на ящик коньяка что не случится этого?
Bladik874
Повторюсь вторично! Ты трепло сливающиеся!
Я тебе уже и с белорусами предлагаю спор и тут сливаешься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы