Страница 3 из 3

Как относишься к бульбашам?

  • Презираю[ 5 ]17%
  • Люблю[ 9 ]32%
  • Я как все, мне пофиг[ 14 ]50%
Всего голосов: 28
rg-45
Косолапый писал(а):

никто не гововорит открытым текстом что все украинцы питарасы,


заметь не я это сказал Smile
Косолапый писал(а):

но там есть некий посыл что у власти питарасы и на донбасе воюют питарасы, а там срочники многие.


так посыл или что?кто и где?
давай уж конкрентно "маскаляку на гиляку".
Косолапик не сливайся Wink
Toyama Tokanawa
Sany_Omsk писал(а):

Рано или поздно в белораше тоже замутится европейский социальный протест. И очень вероятно, что он тоже завершиться ватным шабашем и очередным шествием русскага мира в виде РСЗО ГРАД, бурятских шахтеров и прочих обиженных русских людей.


Пусть сидят и не рыпаются тогда и никто не пострадает.
rg-45
Косолапый писал(а):

Ну по форме ты прав - никто не гововорит открытым текстом что все украинцы питарасы


или так не говорят вааще Smile
Косолапый писал(а):

но там есть некий посыл что у власти питарасы и на донбасе воюют питарасы, а там срочники многие.


конкретизируй,
кто гогда и где.
или звиздабол Pardon
вроде честные условия.
Nekto
rg-45
Щас чего-нибудь придумает! hehe Главное как слова трактовать!
Sany_Omsk
Bladik874 писал(а):

Повторюсь вторично! Ты трепло сливающиеся!
Я тебе уже и с белорусами предлагаю спор и тут сливаешься?


Владька, где-ж я тебя буду искать со своим коньяком через столько лет.
Яж не говорю что это будет завтра.
Как ребёнок ей богу...
Bladik874
Sany_Omsk писал(а):

Bladik874 писал(а):

Повторюсь вторично! Ты трепло сливающиеся!
Я тебе уже и с белорусами предлагаю спор и тут сливаешься?


Владька, где-ж я тебя буду искать со своим коньяком через столько лет.
Яж не говорю что это будет завтра.
Как ребёнок ей богу...


Я был на встречах и не раз! Многих я видел и меня аналогично! Где я живу напишешь в личку и узнаешь! Ну или я напишу, если проиграю спор!
То есть коньяк ты уже заранее заготовил для проигрыша?
Сколько лет???? Ну потерпим......Вову ждать до 2024 максимум, соответственно и срач с белорусами до этой же даты!
pivinik
Косолапый писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=C-ANF9_EwxY
Вот интересную телегу пацанчег толкает, дескать в рф что в сми, что и в народе проецируется ненависть к бульбашам. Скажете не правда? Можно поднять тему про конфликт с рб и почитать - там каждый второй кричит что хватит кормить этих дармоедов и у россии друзья только армия и прочий флот.
Так же он говорит что по белорашаТВ такой дичи не гонят, может есть у кого опровержения?

Ну и главная ржака - он говорит дескать народ и политика совсем далеко, но в рф это совсем не так, он видать не шарит совсем. Когда нам говорили ненавидеть турков - мы так и делали, когда сказали прекратить - поехали отдыхать lol1


В бизнесе нет друзей, а есть партнёры))) партнёры иногда кидают друг друга Pardon собственно когда "мясо в миске" маловато - тигры немного покусывают друг друга. А когда мясо было вдоволь, то была дружба hehe
Поршеньковский
У меня к хохлам отношение лучше нежели к белорусам, от которых никогда не знаешь чего ожидать. Был я в Белоруссии, у них даже комары ненавидят кацабов.
Про бульбашей в бытность советской армии и говорить не стоит. Когда бульбашей много они хуже дагов.
Кстати, "кацаБ" - это именно белорусское определение. Хохлы всегда нас всегда кликали "москаль".

Нахнаген, одним словом, таких побратимов
Косолапый
Поршеньковский писал(а):

У меня к хохлам отношение лучше нежели к белорусам, от которых никогда не знаешь чего ожидать. Был я в Белоруссии, у них даже комары ненавидят кацабов.
Про бульбашей в бытность советской армии и говорить не стоит. Когда бульбашей много они хуже дагов.
Кстати, "кацаБ" - это именно белорусское определение. Хохлы всегда нас всегда кликали "москаль".

Нахнаген, одним словом, таких побратимов


а еще многие не любят кубанойдов и москвичей.
Так что есть куда делиццо на плохих и хороших еще rlzz
Поршеньковский
Косолапый писал(а):

Поршеньковский писал(а):

У меня к хохлам отношение лучше нежели к белорусам, от которых никогда не знаешь чего ожидать. Был я в Белоруссии, у них даже комары ненавидят кацабов.
Про бульбашей в бытность советской армии и говорить не стоит. Когда бульбашей много они хуже дагов.
Кстати, "кацаБ" - это именно белорусское определение. Хохлы всегда нас всегда кликали "москаль".

Нахнаген, одним словом, таких побратимов


а еще многие не любят кубанойдов и москвичей.
Так что есть куда делиццо на плохих и хороших еще rlzz


Я служил с москвичами. У нас их было не сказать, мало. Только хорошее могу за них вспомнить.
А кубаноиды, да. Они нас называют "бздох".
Sany_Omsk
Toyama Tokanawa писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Рано или поздно в белораше тоже замутится европейский социальный протест. И очень вероятно, что он тоже завершиться ватным шабашем и очередным шествием русскага мира в виде РСЗО ГРАД, бурятских шахтеров и прочих обиженных русских людей.


Пусть сидят и не рыпаются тогда и никто не пострадает.


И то верно
Старший брат решало. gpn
Пусть сопят в две дырочки и не рыпаются, а то устроим им русский мир, как на Украине facepalm
в123вв
Guk писал(а):

Славяне все братья навек!


Отключить кацапстановскую обезьяну lol1
дмитрийй
Поршеньковский писал(а):

Про бульбашей в бытность советской армии и говорить не стоит


facepalm и где ж ты видел роту бульбашей против отделения кацапов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы