Страница 4 из 4
Алексей 123
rg-45 писал(а):

в Украине запрещены наши каналы?


Я те больше скажу, наши каналы запрещены у нас. Остались только пропагандистские.
rg-45
Алексей 123 писал(а):

наши каналы запрещены у нас.


вАши?
какой.и почему Smile
ну мне хоть минимальная статистика нужна
Алексей 123
rg-45 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

наши каналы запрещены у нас.


вАши?
какой.и почему Smile
ну мне хоть минимальная статистика нужна


НТВ например. Не, лейбл оставили, но по факту закрыли.
Сейчас все ТВ каналы РФ работают по указке Кремля и фактически являются средствами пропаганды, а не СМИ. Собственно этого да же не скрывают.
rg-45
Алексей 123 писал(а):

Сейчас все ТВ каналы РФ работают по указке Кремля


ваши доказательства?
Алексей 123 писал(а):

Собственно этого да же не скрывают.


как не скрывают и что именно?
Алексей 123
rg-45 писал(а):

как не скрывают и что именно?



Что и как говорить, о чем молчать. Все строго согласно методичек.
Для тебя это новость??? wwow
алекс спб
Ахда,ничего так
https://youtu.be/GEWIfS7ZIr8

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Вот оноче pst
https://youtu.be/cKiAj2zmTuo
Люрр
Алексей 123 писал(а):

rg-45 писал(а):

как не скрывают и что именно?



Что и как говорить, о чем молчать. Все строго согласно методичек.
Для тебя это новость??? wwow



Дождь, йеха, радиосвободп, ббс, снн, что тоже по указки кремля? ROFL pst 63
mikal
SLAVA 932 писал(а):

О эти пафосные форумные лицемеры, обожающие покричать "Крым наш" и "Россия вперед", но при этом владеющие исключительно иномарками и отдыхающие исключительно за рубежом, а на вопрос "Почему вы, патриот, не покупаете российские машины и не отдыхаете в своем любимом Крыму" отвечают "Вы патриотизм с идиотизмом не путайте".
mikal


1) Я равнодушен к Крыму, но обожаю Карелию, у меня там есть фазенда и я там отдыхаю не мньше 2х раз в год 2-3 недели летом и новогодние праздники. Я в принципе северный человек на солнце сгораю и духоту ненавижу, но вот жена и маленький ребёнок любят море поэтому вожу их и заграницу.
2) У меня там и шнива есть - нормальная советская машина в отличии от псевдоквачковцев на туранах и трейлах Smile
3) Тезисы о пользовании импортными вещами как показателя патриотизма или его отсутствия являются признаком идиотизма. Может ещё Шекспира не читать или бананы ребёнку не покупать? Вместе с тем и бездумное поклонение всему импортному тоже глупость. Сейчас есть куча нашей продукции которой с удовольствием пользуемся предпочитая импорту. Та же детская одежда Гулливер к примеру.
Я ответил на твои тупые вопросы? Smile
most
Sany_Omsk писал(а):

Загуглите мне пжлста, чем понятие Отечество отличается от Отчизны.
А то мне лень.


вообще лозунг "за царя за отечество" был придуман еще при царях голдштейнах царскими немецкими пропагандистами специально для рабов чтоб они воевали за немецкого царя, хотя многие воевали против немецких царских окупантов, такие как пугачев и революционеры еще задолго до 1905 и 1917 года.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

rg-45 писал(а):

как не скрывают и что именно?



Что и как говорить, о чем молчать. Все строго согласно методичек.
Для тебя это новость??? wwow


Это Матрица! И даже твой пост здесь - это тоже Propaganda! pst

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

most писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Загуглите мне пжлста, чем понятие Отечество отличается от Отчизны.
А то мне лень.


вообще лозунг "за царя за отечество" был придуман еще при царях голдштейнах царскими немецкими пропагандистами специально для рабов чтоб они воевали за немецкого царя, хотя многие воевали против немецких царских окупантов, такие как пугачев и революционеры еще задолго до 1905 и 1917 года.


Не, это все Ктулху придумал! Ему как Стенька Разин княжну метнул, так он и озаботился сразу! hehe
most
ху"лху.
с пугачевым сражалась армия под командованием немецкого генерала михельсона, спрашивается за какое отечество этот немецкий окупант здесь воевал
Olegan-TLT
Тут просто кучка или идиотов, или больноватых зацикленных людей, все эти косолапые, фермеры и тд. Указывают кому чего как лучше, определяют патриот не патриот, должен не должен пользоваться импортным. По прездкам на курорты судят.

Мне например везде зашибись, что на Средней Волге, что в Гоа покупаться, или в Средиземном море. Мне и Крым нравится (хотя я тоже не его фанат, и раньше им не был, и сейчас). Мне в Сочи прошедшим летом понравилось. Автомобиль.У меня после немецкого чисто русский- уаз Паириот. Очень нравится. Есть и япрнский в семье. Следующий авто может не русмким будет- ну какое это имеет значение. Автомобиль это железка всего лишь. И производство их ксати глобализовано.
Люрр
most писал(а):

ху"лху.
с пугачевым сражалась армия под командованием немецкого генерала михельсона


63 pst ROFL

Немец?
Nekto
most писал(а):

ху"лху.
с пугачевым сражалась армия под командованием немецкого генерала михельсона, спрашивается за какое отечество этот немецкий окупант здесь воевал


Страну рождения его сам найдешь? pst
pivinik
anonimus писал(а):

pivinik писал(а):


а касаемо наших предков... были бы они поумнее, то границы союзных республик бы начертили согласно истории, а не "пьяных чертилок" и хотелок Ленина-Сталина facepalm сейчас бы, да и в 90-е куча проблем бы решилась... мы бы сейчас и не знали вАбче что такое Приднестровье, Нагорный Карабах, Чечня (+ Дагестан и Ингушетия), Абхазия, Южная Осетия, Донбасс и т.п. Не бывает вечных строев, империй и идеологий! Распад всегда неизбежен... Римская империя это доказала... но у нас почему-то всегда копируют только ее первую часть истории, а про вторую - забывают facepalm


Ну вообще то Ленин и Сталин как раз знали историю Рима и знали принцип divide et impera hehe
Любому диванному аналитику ясно, что народы так делят специально, что бы от резни их спасало только наличие центральной власти. Как только местные патриоты начинают требовать независимости - начинается резня ROFL
ЗЫ с крымом хрущ тож не дурак был, предвидел и сделал такую подлянку)


То есть опыт Чехословакии это неправильно!? Smile нужно обязательно резню устраивать по типу Югославии!? А потом дождаться когда "внешние управленцы" придут тебя бомбить((( Как раз именно Центральная власть всегда самое уязвимое звено! Ну ладно там Римская империя давно была... Но млин... Наша история с Смутным временем и Дворцовыми переворотами никого ничему не научила получается... Да и сами то большевики пришли к власти путём переворота "народного Майдана" facepalm кто им сказал, что в обратку Майдана никогда не будет!? Smile а тогда помнится "едына краина" после их перемог затрещала по швам по полной - сколько там "банановых республик" то было!? Ну а уж Гражданская война это... facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 33 минуты 58 секунд:

Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Был СССР который защищали наши деды и нет его, Украину защищали кровь за нее проливали, а Украина теперь наш враг



Таки пару нюансов.
Эти деды предали совою родину, предали свое отечество в 1917 году. Не все конечно, но кто не предал были убиты или покинули свою страну.
В СССР желание защищать и проливать кров никто не спрашивал. Как и в Германии. Ах да, Гитлера в отличие от Сталина выбирал народ. Только выбирали его с другой программой действия. А когда программа изменилась от народа ничего не зависело.



Ось так))) но есть один показательный момент. Почему-то многие из мирняка предпочитали бежать в след за отсупающией Красной армией от немцев-освободителей. У меня бабка покойница так с ребёнком дернула из родного села за несколько часов до прихода европейцев (дядю моего она на лето к родне туда засылала). А остальные остались и неплохо жили в оккупации 2 года))) немцы колхоз упразднили и все добро раздали обратно, что бы местные вновь стали фермерами и баловали оккупантов - " кура, млеко, яйка"))) а моя бабка в этот момент на заводе чуть ли не в две смены снаряды делала "для Победы", хотя её семья пострадала от " новой демократической влады" и она сама не любила коммунистов от слова "совсем". А могла бы остаться там жить в новом " евросоюзе".. Pardon
Перец
Tony999io писал(а):


в германию помнитсо тоже соотечественников вывозили Good
вроде ты и не дурак
а мелишь последнее время откровенную дичь.



причем здесь это? facepalm
теща твоя в пиндоссию патриотично укатила, зачам женился на дочери предателя? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы