Страница 1 из 2
Виктор-Вишня
Тщемта - есть лоджия - надобно в ней сделать пол и потолок
Лоджия обычная холодная, утеплять нет задачи -холодной и останется
Потолок -бетонная плита, каличная.. - со всякими дефектами
пол -бетонная плита, каличная, со всякими дефектами..-чтобы не пылил бетоном -был покрыт грунтовкой в три слоя.
Если потолок какими- нить пластиковыми панелями обшивать - обрешотку сделаю -на нее панели...-надо чет городить,чтобы конденсата не было? чтоб не протухло все это дело? какой-нить материал подкладывать? или просто обрешетку к бетону, а на нее панели?

Пол - обрешетка - дальше думаю доску террасную кинуть -опять же вопрос -надо че-нить между? какие-нить изоляции-куяции? или нафиг?

ну и кто че посоветует чем че покрыть? supercool
Люрр
Мдф панелями. 100р шиука в кастораме 30см х 280см. Цвет тибе подойдёт красный

Добавлено спустя 57 секунд:

Лепить панели на жидкие хости...


Все тему закрывайте
Tony999io
Тс за щеку дали и строители продав лоджию без отделки
Turner
Я утеплил лоджию. И стеклопакеты поставил. Лафа ваще, теперь с кухни дверь на неё не закрываю.
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

Тс за щеку дали и строители продав лоджию без отделки


Тс купил квартиру и в *** не дует, а тонни -чмошник за щеку принимает -живя с бабкой в хруще... Pardon

Turner писал(а):

Я утеплил лоджию. И стеклопакеты поставил. Лафа ваще, теперь с кухни дверь на неё не закрываю.


вариант втопку -это не нужно! к тому же лоджия в комнате,а не на кухне
Turner
Что значит в топку. Это копейки стоит, лучше утеплить и сделать прилично.
rover
Надо делать так, чтобы там все не сгнило за 10 лет хотя бы. Потом закостенеет и лет через 20 кто-нибудь уже отдирать будет переделывать.
Думаю, можно швы заделать, и акрилом закатать валиком с грунтовкой потолок. и пофиг. Заодно дешевле
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Надо делать так, чтобы там все не сгнило за 10 лет хотя бы. Потом закостенеет и лет через 20 кто-нибудь уже отдирать будет переделывать.

Думаю, можно швы заделать, и акрилом закатать валиком с грунтовкой потолок. и пофиг. Заодно дешевле


там плита каличная -домуя шпатлевать надо будет...-буграми все, арматура кой-где торчит...-думал зашить панелями какими-нить...
Turner
Запомните!!!

Самое главное!!!

Пеноплекс надо на плиточый клей класть!!!
Tony999io
Вафля что ты там купил?
Ты насосал на берлогу в какомто доме для защеканов.
Виктор-Вишня
Tony999io
знаешь -мне не интересно читать про твои увлечения! твою кликуху -"защекан" -тоже лучше не свети ,а то уважения мало будет и телочки давать не будут совсем...
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Tony999io
знаешь -мне не интересно читать про твои увлечения! твою кликуху -"защекан" -тоже лучше не свети ,а то уважения мало будет и телочки давать не будут совсем...



Витюша тебя вафлили все кому не лень.
Че ты тут кукарекаешь вишенька бурого.
Ты пид@р тока в интернете пестiть готов. А в жизни сразу на колени становишься и рот открываешь.
Виктор-Вишня
Tony999io
прикольная у тебя жизнь...но я бы такую не хотел...
еще раз говорю -мне не интересно читать про твои педодела...
или ты теперь как в123вв -просто пишешь о жизни, чтобы тебя услышали? Pardon
Zibnow
Тащемто, откуда там конденсату взяться, если топица не будет?
А так то любые панели от пенопласта на клей к плите, до пластик панелей на обрешетку. Но пластик может попасться жутко вонючим.
алекс спб
Есть доска для саун,недешево
Виктор-Вишня
Zibnow писал(а):

Тащемто, откуда там конденсату взяться, если топица не будет?

А так то любые панели от пенопласта на клей к плите, до пластик панелей на обрешетку. Но пластик может попасться жутко вонючим.


ну я просто думал -все же лоджия чуть теплее(от квартиры) чем просто улица...
плюс часто там белье сушишь -влага...-зимой окна на лоджии сильно запотевают..-вот и подумал -не будет ли за панелями тухнуть все?
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Надо делать так, чтобы там все не сгнило за 10 лет хотя бы. Потом закостенеет и лет через 20 кто-нибудь уже отдирать будет переделывать.

Думаю, можно швы заделать, и акрилом закатать валиком с грунтовкой потолок. и пофиг. Заодно дешевле


там плита каличная -домуя шпатлевать надо будет...-буграми все, арматура кой-где торчит...-думал зашить панелями какими-нить...


В строительном магазине жестянку покупаешь. Поперек плиты пришиваешь, из расчета 1 палка на метр. Потом вдоль лоджии на крабах к ним сажаешь продольные каждые сантиметров 20. Затем пластиковые панели самые дешевые опять поперек. Хватит лет на 20, потом переделаешь Pardon
Подшивать внутри не надо ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Xullet писал(а):

Без подогрева тепла там все одно не будет. Сам закуячил осенью люминиевый а ля провидел. Щели запенил, пенолоном обклеил изнутри. И до лета забил.


Пена вся твоя сгорит к ипеням через пару лет.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Вот

Неправильно





Писец как неправильно + колхоз стайл






Дибил стайл






Нищеброд

[img]http://vip-kot.ru/upload/video/thumbs/small/img.php?aHR0cHM6Ly9pLnl0aW1nLmNvbS92aS8zRG55TXM2SzJrRS9ocWRlZmF1bHQuanBn.jpg[/img]




Будущий алергозный свинарник






Почти правильно, и даже с пивом сойдет. Вот на этот последний вариант и равняйся.

wertdaun
Виктор-Вишня
вагонкой проще всего. сделал и навсегда
Люрр
wertdaun писал(а):

Виктор-Вишня
вагонкой проще всего. сделал и навсегда



Аля банясауна😱
Виктор-Вишня
wertdaun писал(а):

вагонкой проще всего. сделал и навсегда


вагонка -в песту -сраный колхоз =уж лучше бетон оставить
rover
Только мдф покоробит же, да оно в труху рассыпется само по себе. Картон + немного опилок + пленка. Я предлагаю пластик. По крайней мере его со шланга мыть можно hehe
Zibnow
rover писал(а):

Будущий алергозный свинарник





Мёсье балконокур, потрудитесь объяснить что тут не так?
Люрр
Zibnow писал(а):

rover писал(а):

Будущий алергозный свинарник





Мёсье балконокур, потрудитесь объяснить что тут не так?



Колхоз
Holz
Turner писал(а):

Запомните!!!

Самое главное!!!

Пеноплекс надо на плиточый клей класть!!!


Занафига? Есть специальный клей для ЭППС, быстро и чисто. gpn
Turner
Вагонка это facepalm Блевонтин стайл. Я сделал как у ровера профиль люминь, пеноплекс на клей, пенофол сверьху, потом пвх панели. Не пахнет, смотрится приятно.
Пол я купил панели влагостойкие в леруа под ламинат, помтелил на обрешетку из бруса затыканную минватой.

Моньировпл подоконник уже взорвал баллон пены на болконе, подождал как высохнет, усе прекрамно оттерлось hehe

Еще я шкаф сам построил во всю торцевую стену на болконе, тепрь ващпе крутота.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы