Страница 1 из 1
sasa34
здраствуйте господа.прошу помощи.проблема в вольт метре при заводке на холодную показывает норму как только нагрелся так падает до 12 v .при включении поваротников . стекло очистителя и фонарей заднего хода стрелка уходит в красную зону 8-10v и лампочка зарядки горит в пол накала при срабатывание потребителей . при включении других потребителей на прогретую ниже 12v не опускается.при всем этом на акб зарядка в норме ниже 13.2v не опускается проверено 2 разными тестилками.можно забить но как то не по себе 2 года побороть не могу.за это время было зделано 1. проверены 2 гены на стенде электрик скозал нагрузку держут и ставелись 3 с рабочей машины 2. 2 чя вскрыты облизаны и общупаны 3.все массы обновлены зачищены и даполнены 4. замена реле зажигания 2шт 1 с раб машины 5.обжаты все клемы результатов не каких. при этом акб не разу не зарежал и заводит в любой мороз.машина 09 карб низ пан . подсказывайте
TDream
А грамотно написать слабо? Или попроси кого-то. Нихрена не понял...
Yurik 999
sasa34
sasa34 писал(а):

как только нагрелся так падает до 12 v .при включении поваротников . стекло очистителя и фонарей заднего хода стрелка уходит в красную зону 8-10v и лампочка зарядки горит в пол накала при срабатывание потребителей


ЧЯ смотрел? Очень похоже на оплавленную колодку силовых проводов или окись дорожек.
sasa34
чя ставил два и оба вскрывал что ненравилось пропаивал смотрел и чистил плато нормальные не окисленные делал чтобы вода не по подала
sasa34
никто не знает я думал что то подскажут
т808
sasa34 писал(а):

09 карб низ пан


Это в профиль занеси.
sasa34 писал(а):

я думал что то подскажут


Мультиметр есть?
Пользоваться им умеешь?
Схемы,хоть минимально,можешь читать?
sasa34
с мультиком плохо. товарищ поможет. схемы читаю но смотря какие . у друга электрику в машинке прокладывал и подсоединял сам без проблем а тут победить не могу. машина каждый день в работе 1-2 дня есть повозится это максимум поэтому и спрашиваю что бы целенаправленно лесть
sasa34
форум с дох одни трепачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы