А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4551:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:24
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Приставам лучше платить как только дело возбудили, избегаешь двойного штрафа и судов bboyan


ДБ, 12.25 не, не слышал? facepalm

ПНХ, теоретег

#4552:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:30
Я раз забил, не проверял. 6 штрафов за скорость по 500. Так блин с карты начали снимать facepalm
Так что дешевле сразу оплатить половину

#4553:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:33
Kirill111 писал(а):

все друг другу мешают, въезжающие и съезжающие


Можно разрулить это все, если пропускать нормально, а если "у меня главная и мне пофиг" тогда конечно... Я ж говорю, продираешься при съезде через три ряда заезжающих и объезжающий их в четвертом ряду тебе возмущенно сигналит, у него же главная!
Extreme писал(а):

От хорошей жизни никто в пять рядов поворачивать не будет


У нас хитрожопость главный признак активности. Наипать по мелкому, не стоять в очереди и т.д.
Extreme писал(а):

тех же европах я не бывал, но уверен на 146% там или заранее всё грамотно спроектировано или штрафы в пол цены ведра


Дороги там такие же, часто даже более идиотские выезды, налево через встречку и потом за разделительным пилишь в том же направлении. Я сначала в испании понять даже не мог что навигатор просит выполнить. Все ездят и не ищут причин для нарушений. Штрафы большие. Но у людей внутренняя дисциплина и воспитание много выше, такую дичь исполнять которая у нас нормой считается им и в голову не придет.

#4554:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:33
Kirill111 писал(а):

Приставам лучше платить как только дело возбудили, избегаешь двойного штрафа и судов bboyan

меня тормознули как то за проезд на красный + непропуск пешеходов hehe пробили на штрафы, свеженький неоплаченный всплыл просроченный, составили ещё до кучи протокол по 20.25, повестку в суд, положил на всё это, итог такой, назначили в двойном размере, в разделе судебная задолженность портала ГУ появилось в двойном размере, повисело пару лет, и пропало, такая ситуация повторялась дважды, так же и с остальными старыми штрафами по которым возбуждали ИП - повисят пару лет и нахер hehe

#4555:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:35
Мне ни разу за всю историю двойной не выписывали, всегда либо не платил вовсе, либо в одинарном размере приставам и вопрос закрывался.
#4556:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:39
Kirill111 писал(а):

Ну вот взять московский и киевку. Причина номер раз - идиотские устаревшие развязки, нет разделения потоков, все друг другу мешают, въезжающие и съезжающие. Кроме того город огромный построили, а дороги нет. Заселили огромное кол-во народу, и все утром прутся через бутылочное горлышко на киевку. А на киевке пробка из за одной единственной камеры на полосу "А". Ну и да, люди у нас тоже говнецо, этого не отнять. Pardon bboyan

а когда этот народ который туда заселили, принудительно я надеюсь ? или всё таки покупал сам ? а раз сам народ покупал, он что развязки эти не видел ? по моему мнению бараны должны страдать gpn

#4557:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:41
На этапе продаж там рисовали золотые горы и кучу въездов, выездов отдельных. Но как водится, дома построили, а дороги нет.
#4558:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:42
Kirill111 писал(а):

Мне ни разу за всю историю двойной не выписывали, всегда либо не платил вовсе, либо в одинарном размере приставам и вопрос закрывался.

если мусора направляют в суд, суд должен дело рассмотреть по существу, и если есть состав назначить наказание, так вот наказания в виде просто приставам оплатить штраф уже нет, верней штраф ты всё равно оплатить обязан, а вот за попытки увильнуть суд назначает в двойном размере штраф, итого 3 штрафа получается bboyan

#4559:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:43
И почему у меня не получается? Мне всегда штраф в одинарном размере приставам падает, в нем же плачу, и вопрос снят
#4560:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:46
Kirill111 писал(а):

На этапе продаж там рисовали золотые горы и кучу въездов, выездов отдельных. Но как водится, дома построили, а дороги нет.
_________________


Как всегда, их наипали, они других наипать пытаются. Круговорот и у всех путин виноват hehe
В московском малореально было хорошие съезды сделать. Всем понятно было кроме покорителей активных...

Последний раз редактировалось: Acquirer (19 Июня 2018 09:49), всего редактировалось 1 раз

#4561:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:48
Kirill111 писал(а):

И почему у меня не получается? Мне всегда штраф в одинарном размере приставам падает, в нем же плачу, и вопрос снят


рано или поздно попадёшься на дороге, оформят по 20.25
ЗЫ я уже пейсал у нас водилу одного, начали оформлять по 20.25 на дороге тоже, и хотели вообще сразу в суд конвоировать, это конечно превышение полномочий, но я неоднократно слышал о таких прецендентах, далее суды работают по графику типа с 9 до 5, пятница короткий день, так вот если вечером пятницы хапнут, в обезьяннике сидеть будешь до понедельника pst

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Kirill111 писал(а):

На этапе продаж там рисовали золотые горы и кучу въездов, выездов отдельных. Но как водится, дома построили, а дороги нет.

недалёким нужно быть чтоб на это вестись facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Я раз забил, не проверял. 6 штрафов за скорость по 500. Так блин с карты начали снимать facepalm
Так что дешевле сразу оплатить половину

сбер или альфа ? ну так не надо в этих говнобанках ничего держать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

_oz_ писал(а):


Сейчас вроде неплотить чревато. Я забил на штраф за парковку, и на повестку в суд забил, пришло постановление о двойном штрафе и угрозы всякие. Пришлось оплатить и свозить квитанцию в суд facepalm

я тут смотрел дела в своём мировом, там в некоторые дни пачками от АМПП за парковку, но одно дело судебное решение, а другое процедура взыскания bboyan

#4562:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:59
Санёг писал(а):

сбер


Санёг писал(а):

ну так не надо в этих говнобанках ничего держать


Зарплатная Pardon

#4563:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 10:07
ну значит или пиши заявление бухам на перечисление ЗП на другую карту или плати штрафы вовремя.
Я лично после введения скидки в 50% штрафы гибдд московские, стал оплачивать, областные и прочие парковки игнорирую Razz

#4564:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 10:20
Extreme писал(а):

От хорошей жизни никто в пять рядов поворачивать не будет supercool
Значит так уродски дороги спроектированы Pardon
В тех же европах я не бывал, но уверен на 146% там или заранее всё грамотно спроектировано или штрафы в пол цены ведра hehe
Там где я езжу разрулить пробки практически ничего не стоит, решение на поверхности, но никому этого не надо почему-то. Отсюда обочина и прочие излишества bboyan



везде так тока везде конскими штрафами ипут давно
а у нас только начинают

#4565:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 10:27
Санёг писал(а):

ну значит или пиши заявление бухам


Не катит, гос контора. Сбер, мир facepalm

#4566:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 10:33
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Приставам лучше платить как только дело возбудили, избегаешь двойного штрафа и судов bboyan


ДБ, 12.25 не, не слышал? facepalm

ПНХ, теоретег


Ты раньше на подйопки об отсутствии ВР так же реагировал, а жизнь заставила его купить.... Так же и с 20.25 будет.

#4567:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 11:51
Acquirer писал(а):

Но у людей внутренняя дисциплина и воспитание много выше


Только потому что их епут давно и жоска Pardon
Дай волю как у нас и такая же хрень начнётся, люди везде плюс минус одинаковые bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Так блин с карты начали снимать


Сбер днищебанк, с ним вообще связываться нельзя ни при каких обстоятельствах facepalm

#4568:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 12:21
Alexandr008 писал(а):

Санёг писал(а):

ну значит или пиши заявление бухам


Не катит, гос контора. Сбер, мир facepalm


Одно другому не мешает Wink
Другое дело, что можно сколь угодно срать на сбер,, только другие банки ни чем не отличаются отношением к клиенту +/- тоже самое, но например уйдя из Сбера в какой нить Газпром или почта банк вместо удобного онлайн сервиса получишь в замен не внятную залупу Good

#4569:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 12:27
Extreme писал(а):


Сбер днищебанк, с ним вообще связываться нельзя ни при каких обстоятельствах facepalm



ну не все же как ты наликом 500р вечером получают за раздачу листовок у метро.

Добавлено спустя 20 секунд:

AxL писал(а):

например уйдя из Сбера в какой нить Газпром или почта банк вместо удобного онлайн сервиса получишь в замен не внятную залупу Good



плюсану

#4570:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 12:38
И что даст этот онлайн сервис в залупном зелёном банке ? ну кроме бонуса в виде упрощённого списания у приставов ?
#4571:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 12:44
Tony999io
тебе даже 500 не плотят? wwow
понятно от чего ты на ржавом гоняешь pst
а вообще по закону ты имеешь право получать зп на любую карту любого банка, видать до воронежа новшества долго доходят pst

Добавлено спустя 45 секунд:

AxL писал(а):

вместо удобного онлайн сервиса получишь в замен не внятную залупу


у меня бин, онлайн банк там очень удобный Good
на сраном сбере свет клином не сошёлся bboyan

#4572:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 13:02
Санёг писал(а):

И что даст этот онлайн сервис в залупном зелёном банке ? ну кроме бонуса в виде упрощённого списания у приставов ?



1 это отделения и банкоматы в любом мухосранске
2 оплата ЖКХ организована таким образом что не нужны даже квитанции.
3 переводить бабосы за детали мега удобно тк у всех продавцов сбер
4 сбер не схлопнется в отличии от других банков

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Extreme писал(а):


а вообще по закону ты имеешь право получать зп на любую карту любого банка, видать до воронежа новшества долго доходят pst



открою те страшный секрет
в нормальных конторах
предприятие заключает с банком оговор
и берет на себя оплату за обслуживания карт.
в гос учереждениях это онли сбербанк.

а в бине деньги держат олени вроде тебя
Цитата:

[АСВ требует от Бинбанка вернуть 2,7 млрд подозрительных рублей.


#4573:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 13:13
Ну если для тебя 750р в год на обслуживание карты неподъемная сумма, то может перестать раздавать листовки и например начать пиццу развозить? Там может чаевыми наскребешь pst
Уже много лет на бине, ни разу никаких проблем с ним не возникало
А в случае чего, перец не ласт соврать, асв всё вернёт supercool
А вы продолжайте есть кактус supercool

#4574:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 13:26
Extreme писал(а):

Ну если для тебя 750р в год на обслуживание карты неподъемная сумма,



если за меня платит контора
то я не возражаю.

асв возвращает только 1,3 млн
такие нищетосы как ты считают видимо что у человека не может быть больше pst

#4575:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 13:57
Extreme писал(а):


А вы продолжайте есть кактус supercool



Упоротым не вразумишь - в РФии все банки это одна и та же буита по сути, разьве что росселхоз "государственный" и то со своими заёпами завтрашнего дня facepalm
А что там Сбер на штрафы бабки без ведома списывает - так это вопрос времени, другие банки при необходимости также булки растопырят, не надо питать иллюзий Pardon

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Extreme писал(а):

Уже много лет на бине, ни разу никаких проблем с ним не возникалоl



нет больше бина, сожрали, сейчас открытие под себя всю шнягу подожмёт до конца и будет в итоге 3 - 4 банка, но можно делать умный иплет и всем рассказывать о своей независимости facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 183 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU