Страница 42 из 258
DAI
Tony999io писал(а):

так ты на коврики для мерса ссылку дал.
я бы тоже такие купил.



Вот сайт производителя в РФ который производит точно такие же как у меня, я там на Лагуну искал. Нашел только на лагуну 2.

Вот сайт, там скачиваешь таблицу применимости в Экселе, находишь свое авто и каталожный номер. Там куча Саабов 9000

http://ficopro.ru/
Kirill111
Чет после переобувки на лето машина стала жесткая, начала чувствовать колейность, появились какие-то вибрации которых раньше не было. Вобщем негативные впечатления впервые, обычно после переобувки на лето ловил кайф от держака, а тут видимо за счет полного привода и на липучке держак был хороший. Но за счет мягкости липучки она была очень тихая и полностью игнорировала колейность. Надо бы заставить себя давление в шинах проверить, может перекачали. А то чет реально жестко стало. Razz

Добавлено спустя 39 секунд:

Ах да, и шумнее стало раза в два, по сравнению с липучкой. При том что мишлен пс2 не самая шумная резина. Razz
DAI
Kirill111
Да буй с твоей машиной - мы тут про ортунговые коврики 63
Kirill111
Про коврики - не удивлен что мерседес делает подпятники на своих ковриках. Образ человека, заказывающего на коврах подпятники, в моем сознании очень сильно совпадает с образом классического мерсовода. 63
McRae
Kirill111 писал(а):

Чет после переобувки на лето машина стала жесткая, начала чувствовать колейность, появились какие-то вибрации которых раньше не было. Вобщем негативные впечатления впервые, обычно после переобувки на лето ловил кайф от держака, а тут видимо за счет полного привода и на липучке держак был хороший. Но за счет мягкости липучки она была очень тихая и полностью игнорировала колейность. Надо бы заставить себя давление в шинах проверить, может перекачали. А то чет реально жестко стало. Razz

Добавлено спустя 39 секунд:

Ах да, и шумнее стало раза в два, по сравнению с липучкой. При том что мишлен пс2 не самая шумная резина. Razz



Вот один в один у меня ощущения были после переобували на лето. Хоть у меня и шип. И тише было и мягче и колейности нет.
MEPHI_Aahz
Вы еще на 16 колеса с тракторным профилем перейдите.
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

Вы еще на 16 колеса с тракторным профилем перейдите.



Сток по заводу 225/55 R 16...
Попробуйте обосрите.
п.1. Сток есть сток....

Кто несогласен - читай п.1 и на ПНХ. 63
RoN
Старость... Pardon
Санёг
DAI писал(а):



Сток по заводу 225/55 R 16...
Попробуйте обосрите.
п.1. Сток есть сток....

Кто несогласен - читай п.1 и на ПНХ. 63

Если бы в твоей тележке был нормальный мотор, то в стоке были бы 18 или 19 колёса, с соответствующими тормозами
Kirill111
Вообще на этих машинах нет такого понятия как сток, даже к такому днищенскому мотору как у даи в конфигураторе можно большие дицки заказать, и это будет сток. Pardon bboyan
Санёг
Kirill111 писал(а):

Вообще на этих машинах нет такого понятия как сток, даже к такому днищенскому мотору как у даи в конфигураторе можно большие дицки заказать, и это будет сток. Pardon bboyan

ну заказать это одно, а другое когда допустим меньше 18 не поставишь bboyan
genich
McRae писал(а):

Вот один в один у меня ощущения были после переобували на лето. Хоть у меня и шип. И тише было и мягче и колейности нет.


хм. Ну так-то для летней холодно еще. В субботу переобулся (уж на что тигар тихий и мягкий) - ща утром ледок есть местами и -0,5 или 0 - не настолько мягко, как ожидалось. Вот будет выше +10 +12, тогда и будет хорошо.
Хотя с вашими трек-шинами (или у кого там что) тихо и мягко как у меня не будет точно. Pardon
DAI
Мля, бмввода в плане сракерства может пересприт только столб facepalm
Kirill111
Слив засчитан 63
viper31
тигар мегатихие Good только по прочности слабоваты.
Санёг
DAI писал(а):

Мля, бмввода в плане сракерства может пересприт только столб facepalm

а мерседесовода камаз, притом попутный pst
poliman
а чо подпятника нету?
Kirill111
У меня еще и чехлов на сидениях нет, и оплетки на руле
maclein
У мня все с точностью донаоборот зима жесткая и шумная, лето тихое и помягче идет (хакка блек)
RoN
maclein
facepalm

На гоначном ведре на хакке летом ездить это facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

285ая пришла, 265ую жду. supercool

Gloom
пипец к ней камни липнут Smile
RoN
Gloom
Липкая! gpn

А щас я на такой:

viper31
А че на нормальную резину водолазу мама денег не дала? facepalm
maclein
RoN
Зря ты так норм покрышки
DAI
maclein писал(а):

RoN
Зря ты так норм покрышки


С каких это пор Ханкук стали нормальными шинами? Всегда были дешманскими. По тестам вечно в жопе... Хотя о чем это я, у БМВводов свои критерии качества. Ханкук, Дафми....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы