Страница 60 из 258
McRae
от туапсе до сочи в прошлую пятницу ремонтов не было. ездил лично.
Kirill111
Это совсем другие степи, в другую сторону от Джубги. Дивноморское это почти Геленджик.
Andrey163
В июле еду, самый сезон lol1
Kirill111
Тогда через Славянск наверно Pardon
maclein
23 регион после Краснодара в сезон лучша проезжать в ночное время с 23 до 6 утра иначе везде встрялово
Andrey163
Kirill111
Ведро продолжает глючить. Кондей то работает, то нет. Сегодня вот были две короткие поездки днем, так я холода и не дождался. Как ни газовал (раньше помогало поднять обороты до 2-3 тык, сейчас до отсечки крутанул а кондей не включился). Ездил с открытым люком, типа мне не жарко. На работе рассказал коллегам, поржали что щас домой поеду вечером и он включится. И правда, по дороге домой при первой прогазовке включился и работал до дома. На хх когда завел опять не работал. Razz Razz

Эта машина не ломается, нотглючит люто. 63 facepalm
Andrey163
Kirill111


Вот настоящая ауди, а не этот обмылок электроники supercool продай, не позорься
Alexandr008
Kirill111
Ты перед покупкой не читал отзывы что ли? Или такие проблемы у тебя индивидуально?
Kirill111
Не читал. При поиске выдает много собратьев по несчастью. Но так наверно будет по любой модели и по любой проблеме. Все уже придумано до нас. 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Как я уже сегодня на работе сказал, даже если это ведро сломается окончательно, я вскгда смогу просто выйти и полюбоваться на него. Оно мне очень нравится чисто эстетически, внешне. Приятно оглядываться на ведро когда идешь домой. gpn 63
мертвая голова
Andrey163
Ты че ? С луны упал ? От ростова до краснодара от краснодара до джубги. Вообще нафиг оно тебе надо ? Вода ледяная, холод собачий, у нас выше 20 не поднимается. В август - сентябрь приезжай. Сейчас можешь к нам в таган, телок почпокаешь, бухла попьешь. Good
Victkh
Kirill111 писал(а):

Не читал. При поиске выдает много собратьев по несчастью. Но так наверно будет по любой модели и по любой проблеме. Все уже придумано до нас. 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Как я уже сегодня на работе сказал, даже если это ведро сломается окончательно, я вскгда смогу просто выйти и полюбоваться на него. Оно мне очень нравится чисто эстетически, внешне. Приятно оглядываться на ведро когда идешь домой. gpn 63



Красота это конечно хорошо, но неужели не бесит понимание, что половина глюков и проблем заложена специально при проектировке?
Хотя наверное починить до "совсем все и всегда работает" и его можно, вопрос настойчивости Razz
Kirill111
Да все починится, все фигня кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня. Скорее всего песдит датчик давления фреона. Pardon
maclein
Andrey163 писал(а):

Kirill111


Вот настоящая ауди, а не этот обмылок электроники supercool продай, не позорься



С мордой от донора facepalm
AlexYur555
maclein писал(а):

С мордой от донора


это просто для примера ROFL
RoN
Чо тут? supercool
wild82
RoN писал(а):

Чо тут? supercool


Кольца гамно, бнв лучше, но тоже гамно, чо не гтр или Лекс ис ф не понятно
McRae
На самом деле насколько кольца действительно гогно нам тут скоро расскажет один из владельцев. Не Кирилл.
Kirill111
Переобулся второй раз 63








Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

33000 рэ supercool
RoN
"хорошую резину кумном не назовут" (с)
DAI
Мальчик растет, жизнь его обтесывает....Планка у ТС с каждым авто падает ниже и ниже. На это уже ставятся китайские запчасти и корейская (иногда кумхо делают в китае в зависимости от модели/размера) резина.
Kirill111
Главное до кетайских фар не опуститься 63
Killer Speed
Andrey163 писал(а):

Вот настоящая ауди, а не этот обмылок электроники supercool продай, не позорься




gpn

Kirill111
а не может она кондей по перегреву отключать? Как раз к твоему вопросу по температуре двигла. Еще если осушитель старый и много воды нахватал бывает такая беда.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Kirill111 писал(а):

Главное до кетайских фар не опуститься


и до фрезерования дисков pst
DAI
Kirill111 писал(а):

Главное до кетайских фар не опуститься 63



Да у тебя все еще впереди. Скажи мне кто год назад, что ты китайскую защиту на почти новую ауди поставишь и будешь ее нахваливать я бы не поверил, а ты вон как ей радовался, все дырочки сходятся - не хуже оригинала, я аж себя с депо вспомнил 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Killer Speed писал(а):


и до фрезерования дисков pst


Я зажравшееся московское чмо с руками из жопы пишется короче.... Wink
Kirill111
Killer Speed
По перегреву не может, т.к. Кондей не работает на машине заведенной после долгого простоя, на холодном моторе в том числе. Сеголня работал испарвно все поездки. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы