Страница 69 из 258
wild82
Неплохой магаз зч в ЮЗАО св авто на Мичуринском. supercool
DAI
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

С колодками на ауди интересная ситуация, хороший неоригинал стоит дороже оригинала.


на вагах по расходникам почти всегда так Pardon

На рено и киа тоже....
Andrey163
Kirill111
ты её когда нить пофиксишь до конца? hehe
Kirill111
Проверил, чутка дороже экзиста. И туда ехать надо. Но за наводку спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Andrey163 писал(а):

Kirill111
ты её когда нить пофиксишь до конца? hehe

Врядли.. Хотя если после замены датчика кондей перестанет чудить, то по идее чинить будет на какое-то время нечего. 63
wild82
Kirill111 писал(а):

Проверил, чутка дороже экзиста. И туда ехать надо. Но за наводку спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Andrey163 писал(а):

Kirill111
ты её когда нить пофиксишь до конца? hehe

Врядли.. Хотя если после замены датчика кондей перестанет чудить, то по идее чинить будет на какое-то время нечего. 63


Моя цена на 800 р дешевле экзиста supercool
Killer Speed
wild82 писал(а):

Неплохой магаз зч в ЮЗАО св авто на Мичуринском. supercool



Йокарный бабай facepalm покупаю запчасти "хрен знает где", а тут оказывается почти через дорогу есть годный магазин. Спасибо за наводку Drinks or Beer
G-Driver
Kirill111 писал(а):

Нет, ну это уже издевательство какое-то! 76 с..а километров в час! facepalm facepalm facepalm



Ха-ха, там все по незнанию попадают Smile
Kirill111
wild82
Как там с покраской дела? Дверь и бампер задуть почем будет?
maclein
Целый опус по по покупке колодок 63
Санёг
Пора кирюхе конкурс на закупку на электронной площадке устраивать hehe
Долбодятел
Санёг писал(а):

так и запишем, хондо неедет даже с 3.7 63


Немецкие лошади жирнее японских Pardon
maclein
Джуриды я помню на таз ставил от ауди 80ки вроде подходили
McRae
pst
Санёг писал(а):

Пора кирюхе конкурс на закупку на электронной площадке устраивать hehe

Яков_Лещ
Долбодятел писал(а):

Санёг писал(а):

так и запишем, хондо неедет даже с 3.7 63


Немецкие лошади жирнее японских Pardon



Подозреваю, что эта Хонда не совсем исправная, с кривым чиптюнингом, вдобавок. Smile
Kirill111
Не, ну если 300 сил едут 8 секунд до ста на относительно легкой машине, то надо либо отцепить прицеп / снять с ручника, либо чинить ведрище 63
Яков_Лещ
Kirill111, я ещё удивился, как это он на стояночном тормозе поехал, там же электронное всё должно быть. Smile
Kirill111
Александдр писал(а):

Что там за разговор записан?

Судя по повреждениям, мамзель могла вообще не почувствовать касания, её авто едет, не встретило сопротивления, может музыка играла громко, почему она должна следить за какими-то мелочами типа притерся кто-то там или нет hehe
И таких (не только мамзелей) в достатке, "я еду", а за обстановкой дорожной пусть следят другие.



Цитата:

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 29.09-29.11 КоАП РФ, суд,
ПОСТАНОВИЛ:
Упертую "ятебяхерпропущу" тетеньку ## признать виновной в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и подвергнуть административному наказанию в виде лишения специального права управления транспортными средствами сроком на 1 (один) год.
В соответствии со статьей 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 - 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.
В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.



gpn rlzz supercool
SUNshineNT
В дтп то кто виновен в итоге?
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

В дтп то кто виновен в итоге?


Неизвестно, это пока никто не устанавливал, и я не уверен что стоит это затевать Pardon
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

В дтп то кто виновен в итоге?


Неизвестно, это пока никто не устанавливал, и я не уверен что стоит это затевать Pardon


красить за свой счет решил?
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

В дтп то кто виновен в итоге?


Неизвестно, это пока никто не устанавливал, и я не уверен что стоит это затевать Pardon


красить за свой счет решил?

Ну да, даже если все пошло бы идеально и виновной в ДТП признают ее. Мне может отказать страховая т.к. я ее своевременно не уведомил о факте ДТП. И даже если вообще все пойдет идеально - мне максимум светят деньги на покраску одной двери, да еще если не ошибаюсь с учетом износа. Кароч тысяч 5 максимум. Pardon
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

В дтп то кто виновен в итоге?


Неизвестно, это пока никто не устанавливал, и я не уверен что стоит это затевать Pardon


красить за свой счет решил?

Ну да, даже если все пошло бы идеально и виновной в ДТП признают ее. Мне может отказать страховая т.к. я ее своевременно не уведомил о факте ДТП. И даже если вообще все пойдет идеально - мне максимум светят деньги на покраску одной двери, да еще если не ошибаюсь с учетом износа. Кароч тысяч 5 максимум. Pardon


несвоевременное уведомление о дтп - не повод для отказа в выплате, много раз проходил это. Но в целом согласен, особенно учитывая то, что ситуация с виновностью небесспроная.
Kirill111
При определении виновности будет тупо мое слово против ее. Я буду настаивать что стоял и не двигался, когда она мне бочину прочертила. Она будет настаивать что я ее резал и она притерла чтобы не выехать на встречку. На дороге разметки нет, она плавно сужается из двухрядной в один ряд. Теоретически как я понял уступить должен тот у кого препятствие, но там препятствий как таковых нет, тупо плавное сужение. Кароч очень неоднозначная ситуация, а учитывая что мое слово против ее - влепят думаю обоюдку. Pardon
Санёг
тут выход даи pst
Kirill111
Когда больше хвастаться нечем, начинают хвастаться расходом.. Это средний от Внуково до Капотни вечером пятницы:



Потом он стал 7.4 на 100 и держался на этом значении до Балащихи. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы