Страница 73 из 258
maclein
SUNshineNT писал(а):

RoN писал(а):

не тока вентиля, а ещо и перфорацея


это разве не одно и тоже?



Вентеля это диск из двух блинов с перегородками внутри создающие эффект вентилятора

Перфо это дырочки (но это не есть хорошо диск там быстрее начинает разрушаться)

Слотирование это насечки
Санёг
grehov писал(а):

гонялся с киа соул (гонки овощей hehe ) борт комп рассказал про 17,7 до ста.

facepalm pst
Kirill111
grehov писал(а):

и спрошу в этой теме, т.к. Кирилл сам ее часто поднимает.
Какая блин разница, сколько до 100 едет в городе?

Разница - в ощущениях Smile
DAI
Kirill111 писал(а):

grehov писал(а):

и спрошу в этой теме, т.к. Кирилл сам ее часто поднимает.
Какая блин разница, сколько до 100 едет в городе?

Разница - в ощущениях Smile


Разница в том ипанут ты или нет... БМВ продал - привычка быть ипанутым осталась! pst
Tony999io
DAI писал(а):

БМВ продал - привычка быть ипанутым осталась! pst

))) ну так то ты тоже не без греха

мне сразу твой ролик жажда скорости вспомнился)))
Kirill111
Ежик сам был гонщег, а потом купил УГ системы мерседес, с УГ мотором и томатом, теперь вот учится находить радость в загрузке кирпичей в багажник на клееночку. pst facepalm
maclein
Kirill111 писал(а):

Ежик сам был гонщег, а потом купил УГ системы мерседес, с УГ мотором и томатом, теперь вот учится находить радость в загрузке кирпичей в багажник на клееночку. pst facepalm



Гонсчеги не покупают унылые ведра

Вывод ежик не был гоесчигом никогда hehe
Kirill111
Как вариант купил то что теща потребовала, чтобы возить кирпич, картоху и арбузы. Он на тещу все время впахивает же. 63
DAI
Kirill111 писал(а):

Как вариант купил то что теща потребовала, чтобы возить кирпич, картоху и арбузы. Он на тещу все время впахивает же. 63

На семью. В отличии от тебя...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

БМВ продал - привычка быть ипанутым осталась! pst

))) ну так то ты тоже не без греха

мне сразу твой ролик жажда скорости вспомнился)))


Как то речь была за город. facepalm
Яков_Лещ
В городе - у всех всё уныло, не погоняешь, блин, одни камеры кругом, хоть номера снимай... cry

А вот вчера утром я Ровера выгулял маленько, по МКАДу, рано утром машин мало - хорошо! Good

Во Внуково своих отвозил. Туда пристроился за автоинспекцией с маяками, а обратно прилип к мерседесовой заднице, он из левого ряду всех выкидывал, а я за ним, за ним!! 140-160. Smile
Dmi
Яков_Лещ писал(а):

140-160


Яков_Лещ писал(а):

Rover Sterling


nea nea nea
maclein
Dmi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

140-160


Яков_Лещ писал(а):

Rover Sterling


nea nea nea



Я думаю это были пиковые значения, а по факту 40-60 hehe
Яков_Лещ
Dmi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

140-160


Яков_Лещ писал(а):

Rover Sterling


nea nea nea



200+ - запросто, но не теперь, потому что всё ещё шипы. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

maclein писал(а):

по факту 40-60 hehe



Вот так я по городу и езжу, 40-60... cry
Kirill111
Тем временем фоточки шакальи продолжают приходить с завидной регулярностью. По 2-3 в месяц, а то и больше. На БМВ и близко такого не было. Вот и думай тут, то ли номера правда были волшебные, то ли ХЗ.

maclein
Kirill111
Нет, просто камер стало больше, на каждом столбу.

68 63
Kirill111
Не, не в кол-ве камер дело, не в разы оно увеличилось с прошлого года, или с начала этого. А разница в кол-ве штрафов в разы, на БМВ было 2-3 в год, а на ауди 2-3 в месяц минимум. Pardon

Все же думаю дело в идеально живых номерах, надо все же над ними поработать маленько. Razz
Перец


А что радиатор такой обшарпанный?

Я вчера свой мыл, так он спереди как новый, несколько точек помятых есть, но не в таком состоянии facepalm

Может сетку от камней заколхозить?
Kirill111
Радиатор как радиатор, просто он в черный покрашен, и от очистителя двигателя краска пооблетала частично Pardon
McRae
с сеткой машина поедет максимум 80кмч и разгон будет не 6,5с до 100, а 20с до тех самых 80кмч.

Добавлено спустя 19 секунд:

а, и еще расход в 2 раза увеличится, да
RoN
McRae писал(а):

с сеткой машина поедет максимум 80кмч и разгон будет не 6,5с до 100, а 20с до тех самых 80кмч.

Добавлено спустя 19 секунд:

а, и еще расход в 2 раза увеличится, да


Твой сарказм ксати не катит)
Я раньше тоже думал что сетка не помешает... а после того как вместо колхозной сетки воткнул ордунговую с большими сотами, сразу увидел и температуру на впуске меньше и охлаждайка холоднее...
McRae
точно, забыл: еще и греться адске начинает
walkera
McRae писал(а):

точно, забыл: еще и греться адске начинает


И седина на голове пролезет. С рассадой на заднем сиденье.
Kirill111
Сетка вредный колхоз, ухудшающий обдув. На больших скоростях аэродинамика реально решает, и каждый лишний элемент создает нехилые завихрения. Апологетов сетки не собираюсь переубеждать, можете не начинать спор и ездить увешавшись сетками. Мое дело предупредить. bboyan
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Сетка вредный колхоз, ухудшающий обдув. На больших скоростях аэродинамика реально решает



Авотфиг!! gpn

Kirill111
Про 86ой регион не особо показательно, но я убежден что и там при полностью исправном термостате никакие картонки не нужны. По крайней мере я той зимой отлично катался в -35 на бэхачке без всяких картонок, водка в бачке замерзала, и мотор грелся до рабочей температуры и в салоне было тепло. bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы