Страница 79 из 258
Un-real
maclein писал(а):

выйди с отеля и прогуляйся,


выходил из отеля, ездил на местной маршрутке до города, гулял там - чет не забили Pardon

В отеле, где я был - вода питьевая из под крана, ну по крайней мере они так уверяют pst
Но пить её как бы смысла нет, так как питьевая бутылированная там без ограничений в холодильниках.
G-Driver
maclein писал(а):

Un-real
Турки тебе доброжелательны пока ты им платишь как и везде, выйди с отеля и прогуляйся, могут и камнями забить.



Турецкие курорты по мне это тот же сочи на гастролях. hehe

Западное побережье ближе к краснодару оно более русское исторически. Pardon
Un-real
G-Driver писал(а):

Турецкие курорты по мне это тот же сочи на гастролях.


ну я ж говорю - что турки, что армяне...
ak75
maclein писал(а):

...могут и камнями забить...

Ну если только на мечеть помочиться.
Вообще, первый раз такое слышу.
Kirill111
Не, ну в турции я много раз был, и камнями там никого не забивают, и в целом нормально относятся везде. Как они должны относиться еще к тем, кто им деньги приносит? 63
ak75
Kirill111 писал(а):

...Как они должны относиться еще к тем, кто им деньги приносит? 63

Развести пытаются, но это максимум с чем я сталкивался. Например, в одном магазине шубу из кролика впаривали, как бобровую.
Kirill111
ak75 писал(а):

Kirill111 писал(а):

...Как они должны относиться еще к тем, кто им деньги приносит? 63

Развести пытаются, но это максимум с чем я сталкивался. Например, в одном магазине шубу из кролика впаривали, как бобровую.

Эммм.. Ты на нашем юге был? Там разводят вообще на каждому углу, начиная от платных туалетов повсюду. pst
Un-real
вы еще Абхазию вспомните pst
ak75
Kirill111 писал(а):

Эммм.. Ты на нашем юге был? Там разводят вообще на каждому углу, начиная от платных туалетов повсюду. pst

В Сочи и т.д. давно не был, года 3 назад отдыхали на Азовском море, но там деревня и покупать особо нечего.
Kirill111
Заснял стрелочки, условия - сухой чистый ровный асфальт, ESP полностью отключена, старт методом бросания сцепления с 3500-4000 об/мин. На видео вторая подряд попытка - на второй видно как буксует сцепление, обороты подвисают в районе 6000 об/мин. На третьем подряд заезде после переключения на вторую обороты вообще уперлись в отсечку и педаль сцепления стала пустой. pst facepalm

Кароч сцепление не осиляет провернуть 245ые шпорт-шины на сухом горячем асфальте, и буксует вместо них. pst

https://www.youtube.com/watch?v=shh7Zo7HuNI

Андрюха в своем премьере насчитал 6,18 до сотки, что с учетом буксующего сцепления наверное совсем неплохо. Smile
Санёг
Kirill111 писал(а):

Эммм.. Ты на нашем юге был? Там разводят вообще на каждому углу, начиная от платных туалетов повсюду. pst

на кипре душ платный на берегу, был в 14 помню мылся нихрена не платил, тут прихожу смотрю кранов нет, ну думаю автоматика траливали, встал под душ нихрена, не робит автоматика 63 гляжу автоматик притаился в углу цена помывки 1евро lol1
и ещё я так понял во всех отелях по системе полдоски, напитки на ужин не положены даже млять вода, просто вода без газа, нет нихрена, выпишут счёт если будешь пить lol1
НАПИЛЬНИК
Victkh
Kirill111
Та же фигня был, похоже для стокового сцепления ауди это нормально facepalm pst
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111
Та же фигня был, похоже для стокового сцепления ауди это нормально facepalm pst

Думаю да, зацеп хооших колес с сухим асфальтом явно сильнее сцепления facepalm Pardon
maclein
Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

Kirill111
Та же фигня был, похоже для стокового сцепления ауди это нормально facepalm pst

Думаю да, зацеп хооших колес с сухим асфальтом явно сильнее сцепления facepalm Pardon



Или сцепа уже поношена в хлам
Kirill111
Да ваще машина ушатанное ведро со смотанным в пять раз пробегом bboyan
Un-real
Kirill111 писал(а):

обороты подвисают в районе 6000 об/мин


при буксе сцепы не обороты, а скорость подвисать должна, а обороты в отсечку уходить ну или расти резко, не?
Un-real
Kirill111 писал(а):

обороты подвисают в районе 6000 об/мин


при буксе сцепы не обороты, а скорость подвисать должна, а обороты в отсечку уходить ну или расти резко, не?
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

обороты подвисают в районе 6000 об/мин


при буксе сцепы не обороты, а скорость подвисать должна, а обороты в отсечку уходить ну или расти резко, не?

Букс бывает разный.. Я вечером выложу видео где обороты тупо уходят в отсечку а разгона нет - это третий заезд. На втором зацеп еще был, т.е. сцепа буксовала, но машину разгоняла. Отсюда и подвисшие обороты. Wink

В этом плане сцепа ничем не отличается от колес, можно с буксом разгоняться, а можно так буксовать, что будешь на месте стоять фактически. Разные стади букса. bboyan
Kirill111
Первая попытка:

https://www.youtube.com/watch?v=rWiu1j2mHuE

Третья попытка - тотальный фейл сцепления:

https://www.youtube.com/watch?v=57Yg_wIE4rs
viper31
ну нормально едет, почти как камри.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

хотя нет, хуже Sad
https://www.youtube.com/watch?v=evmeP-YrgnM
Dmi
Ничо там не буксует, сегодня специально с владельцем такой же наваливали.
Kirill111 писал(а):

Да ваще машина ушатанное ведро со смотанным в пять раз пробегом


Ну нормально для сцепы, на которой 120-140 тыщ км отжигали Very Happy
Санёг
Сцеплению конец bboyan
Окна нет, чтоб можно было визуально накладки диска оценить ?
Kirill111
Санёг писал(а):

Сцеплению конец bboyan
Окна нет, чтоб можно было визуально накладки диска оценить ?


Я хз, не углублялся. Оно как бы буксовать начинает только на втором подряд заезде при бросании сцепы с 4000. И есть у меня все же сильное подозрение что это нормально, т.к. буксовать 4-мя колесами 245 ширины по асфальту уж слишком проблематично, а при полном отсутствии букса чего-либо и бросании сцепления должна отрыгнуть трансмиссия.. Вот и буксует сцепа, куда ей деваццо. На пару заездов подряд хватает, в принципе норм. В обычной жизни то это вообще никак не проявляется, пока не отключишь полностью стабу и не бросишь сцепу с 4000 дважды подряд. Pardon
Санёг
менять сцепу пока не сдохнет окончательно не буду, пишется короче hehe
ЗЫ может ты и прав.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы