Страница 80 из 258
Kirill111
Мне не сложно поменять сцепу, как только это начнет хоть как-то сказываться в повседневной жизни, а не в экстремальных описанных выше ситуациях Smile

Все же как я понимаю физику процесса, что-то должно буксовать, и возможно букс сцепы как раз спасает трансмиссию от фэйла. Pardon
Tony999io
судя по видео - бехачка была шустрее
как то после сотки уж болно неохотно скорость набирается
Antone
Kirill111 писал(а):

Все же как я понимаю физику процесса, что-то должно буксовать, и возможно букс сцепы как раз спасает трансмиссию от фэйла.


Когда то, году в 2005 у другана был полноприводный галант о 150 конях на ручке.
Он тоже не мог быстро стартовать, мало газу, глохнет при резком старте, много газу, вонь от сцепы.
Kirill111
Tony999io писал(а):

судя по видео - бехачка была шустрее
как то после сотки уж болно неохотно скорость набирается

Нет, может кажется, но бэхачка по всем дисциплинам была чутка медленнее. У бэхачки коробка была короче правда, так что тахометр бегал пошустрее, да.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Хотя щас посмотрел старые видео, Ауди 0-180 = 21 секунда, и бэхачка точно также. Так что выходит одинаково они едут. Что до сотки плюс минус одинаково, что после. Smile
klimser
Санёг писал(а):

и ещё я так понял во всех отелях по системе полдоски, напитки на ужин не положены даже млять вода, просто вода без газа, нет нихрена, выпишут счёт если будешь пить


Был в Испании в июне, такая же тема, вечером абсолютно все напитки платно, однако утром поили шампанем в неограниченных количествах, не говоря уже про чай, кофе, соки и воду. lol1
RoN
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

Сцеплению конец bboyan
Окна нет, чтоб можно было визуально накладки диска оценить ?


Я хз, не углублялся. Оно как бы буксовать начинает только на втором подряд заезде при бросании сцепы с 4000. И есть у меня все же сильное подозрение что это нормально, т.к. буксовать 4-мя колесами 245 ширины по асфальту уж слишком проблематично, а при полном отсутствии букса чего-либо и бросании сцепления должна отрыгнуть трансмиссия.. Вот и буксует сцепа, куда ей деваццо. На пару заездов подряд хватает, в принципе норм. В обычной жизни то это вообще никак не проявляется, пока не отключишь полностью стабу и не бросишь сцепу с 4000 дважды подряд. Pardon

А ты че хотел буксовать колесами на 80??
У меня на мке с задним приводом на 80 ниче не буксует) по суху имею ввиду.

Сцепа полюбому уже полустертая... И нихрена это не нормально. Нормально было бы если бы у тебя резко просто обороты вниз упали.

У меня на эмке в жестком режиме коробки как то кардан не рыгает когда я отстреливаю с первой на вторую... и сцепа при этом не буксует как бы... Просто толчок в спину такой... инерция двигателя толкает ведро вперед...
maclein
Kirill111
на полном приводе над по другому стартовать без броса сцеппы на 4000 тык
тотже ланунч на дсг реализован с 3000об примерно


так шо пробуй добивай сцепу с ХХ или чуть выше имхо
Un-real
maclein
развалюшены, зубары и прочие гоношные пп ведра с буста стартуют без проблем.
На эрках все, кто чипуют коробасы, ставят ланч с 4х тыс, веселее стартует. Можно бы и выше, но, говорят, карданы рвет
Tony999io
Киря а про бехачку твою где то можно почитать?
Kirill111
Теперь уже нет, ее уже перепродали следующему владельцу. Pardon
Tony999io
жаль
а почему так быстро?
машина то отличная была
по части динамики и налог у нее был как у матиза
Kirill111
Чел распробовал бмв и купил е92 пулю Smile
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Хотя щас посмотрел старые видео, Ауди 0-180 = 21 секунда, и бэхачка точно также. Так что выходит одинаково они едут. Что до сотки плюс минус одинаково, что после.


facepalm Выходит что ауди, что бехачка едут 0-180 также как древний сааб на древнем автомате ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=iwNfx9j3OVE

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Сцепу у тебя от нагрева похоже ведет. Типа как с перегретыми колодками - пару раз затормозил нормально, потом поплыли. и тут так же - первый старт нормальный, потом поплыли.
pklyonov
Кто о чём, а тут всё о соапе Smile
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Чел распробовал бмв и купил е92 пулю Smile



а у него до этого были мощные авто?
Kirill111
Наскока я понял нет, были всякие фокусы и иже с ними
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Наскока я понял нет, были всякие фокусы и иже с ними



ну тогда эмоции скорее не от бмв а от мощности
та же ауди с подобным мотором вызвала не менее приятные впеч.
Kirill111
Не факт
Александдр
Un-real писал(а):

Проблема всего побережья, что практически в каждом городе есть река, идущая в море рядом с пляжем, в которую ссыт весь город, а по итогу куча кишечных инфекций, особенно у детей, итп.


+1
Un-real писал(а):

Ну и цена поездки выходит не сильно ниже той же Турции, а качество отдыха кардинально разное.


Не+1. У нас есть варианты отдохнуть дёшево, за бугром их практически нет. И чем больше семья, тем сильнее разница.
Un-real писал(а):

Да, у нас можно полазить по расщелинам, водопадам - что мы и делали почти весь отпуск, но это быстро надоедает, а больше там делать особо нечего, на пляже толком не полежишь, купаться в море тоже сомнительно, еда в столовках везде одинаковая и на третий день уже знаешь весь ассортимент наизусть.


А в турляндии что делать? 2 недели у бассейна/у моря в шезлонге хлебать халявное бухло? Пипец разнообразие)) А лазить по чужим горам, изучая чужие достопримечательности - сомнительное удовольствие.
ИМХО.
Tony999io
я кстати + Саше
в Крыму каждый человек просто обязан побывать
мне что бы обьехать крым понадобилось 3 года
это я ездил на майские
очень красивые места и много достопримечательностей
а если есть дети
то нужно ехать вдвойне

Добавлено спустя 43 секунды:

Александдр писал(а):


А в турляндии что делать? .


там тоже есть оч интересные экскурсии
но стоят они куда дороже
Kirill111
За бугром можно также взять машину и сразу откроется куча интересных мест. Да даже на обещественном транспорте можно кучу мест посетить. Просто некоторым лениво попу от шезлонга оторвать. bboyan
pklyonov
куча интересных мест и у нас есть. только дешевле.
Kirill111
pklyonov писал(а):

куча интересных мест и у нас есть. только дешевле.

Сами места у нас зачастую дороже и гораздо менее интересные. Если отбросить сам перелет в тот же Тайланд, то:
- жилье там дешевле и лучше
- еда там дешевле и лучше
- "места" там интереснее и дешевле

В итоге все упирается только в сам перелет.

Pardon
Tony999io
Kirill111 писал(а):

pklyonov писал(а):

куча интересных мест и у нас есть. только дешевле.

Сами места у нас зачастую дороже и гораздо менее интересные. Если отбросить сам перелет в тот же Тайланд, то:
- жилье там дешевле и лучше
- еда там дешевле и лучше
- "места" там интереснее и дешевле

В итоге все упирается только в сам перелет.

Pardon



все относительно
для кого то обычные яблоки - экзотическая диковинка
pklyonov
Kirill111 писал(а):

гораздо менее интересные

по мне наоборот в Тайланде делать нехрен. какие места там лучше хз.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы