Страница 91 из 258
AlexYur555
Tony999io писал(а):

там 140- 200т доходит, но кратковременно.
хочу а8 как уже писал, ибо очень безопасно


а на встречку под фуру спасет? тьфу три раза, конечно
Kirill111
Сегодня проходил квест.. Поехал в суд, получил заверенную копию постановления суда о лишении курицы прав с отметкой о вступлении в силу.. Далее с этой бумагой поехал в ГАИ, отдал им ее и справку о ДТП, курицу вписали в справку и заверили печатями. Далее поехал в свою страховую, сдал им все документы - и, сюрприз, все проканало. Т.е. нигде не написано что курица виновата в ДТП, везде просто написано что она виновна в оставлении места ДТП. Однако эксперты страховой внимательно все изучив сказали все ништяк. Далее осмотр. В справке ГАИ указали передняя дверь, ручка двери и переднее крыло. По факту я уже позже нашел притертость небольшую на заднем крыле, а переднее вообще без повреждений, ХЗ почему его вписали в справку о ДТП. Уверен был на 99% что не прокатит, но осмотрщику сказал что менты перепутали, и крыло не переднее, а заднее.. Началось - ну вы же расписались на справке, подтвердили что все верно, нукакжетаг... Пошли, осмотрели, сфотографировали, и в итоге я подписал акт осмотра, где указано под окраску дверь, ручку и, бинго, заднее крыло! gpn

Теперь в течение 20 дней обещали перевести деньги на ремонт. А курице, если повезет, бонусом к лишению прав на год светит регрессный иск от страховой, на сумму моей выплаты. Ну и повышенный коэффициент по осаге, хотя у нее он итак максимальный наверняка. pst
grehov
Кирилл, я б задумался...
А то на последнее китайское предупреждение смахивает Pardon
Kirill111
grehov
Kirill111 писал(а):

Чо?


чо чо... Ночью летать хорош, вот чо Smile
ak75
Kirill111 писал(а):

...Теперь в течение 20 дней обещали перевести деньги на ремонт...

Сейчас разве не натуральное возмещение?
AlexYur555
grehov писал(а):

чо чо... Ночью летать хорош, вот чо


да этой истории уже 3-4 месяца.
Разборки закончились hehe
grehov
AlexYur555 писал(а):

grehov писал(а):

чо чо... Ночью летать хорош, вот чо


да этой истории уже 3-4 месяца.
Разборки закончились hehe


та блин пока я писал Кир успел свое отправить и каша получилась facepalm hehe я про его ночное проишествие
Kirill111
ak75 писал(а):

Kirill111 писал(а):

...Теперь в течение 20 дней обещали перевести деньги на ремонт...

Сейчас разве не натуральное возмещение?

Я еще попал под выплату, у меня осага до конца апреля куплена. Или у курицы. Или у кого-то из нас. Речи про ремонт вообще не шло даже, сразу сказали привезти реквизиты. Pardon
Долбодятел
ak75 писал(а):

Kirill111 писал(а):

...Теперь в течение 20 дней обещали перевести деньги на ремонт...

Сейчас разве не натуральное возмещение?


сейчас да, но у тех у кого старые полисы еще можно взять деньгами
Kirill111
grehov писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чо?


чо чо... Ночью летать хорош, вот чо Smile

Фигня... Было немного ыкотно целую минуту после описанных событий. Потом отпустило. pst

Как там путен шутил, "кому суждено быть повешенным, тот не утонет" Pardon
AlexYur555
Kirill111 писал(а):

Как там путен шутил, "кому суждено быть повешенным, тот не утонет"


надо головцу включать
чтобы не утонуть hehe
Kirill111
А ведь я предупреждал глупую курицу, могла бы ведь и с правами остаццо, и еще и выплату по осаге получить теоретически:

https://yadi.sk/d/qs1lQEpp3LpokK 63

Добавлено спустя 35 секунд:

Щас слушаю, и понимаю что дурак же, а вот взяла бы и вернулась facepalm
Alexandr008
Так вроде она там виновата была сто пудов, не?
Kirill111
Не, там сложно сказать кто виноват. По букве закона возможно я, по факту она меня намеренно притерла, из своего куриного принципа какого-то... Pardon
Alexandr008
А видос не выкладывал?
Kirill111
Какой видос? У меня на самом деле регика не было еще.. 63
Alexandr008
Санёг
Kirill111 писал(а):



Теперь в течение 20 дней обещали перевести деньги на ремонт. А курице, если повезет, бонусом к лишению прав на год светит регрессный иск от страховой, на сумму моей выплаты. Ну и повышенный коэффициент по осаге, хотя у нее он итак максимальный наверняка. pst

Во, давай твоей курице увеличим объём материальных претензий, сейчас ты получаешь выплату, далее стучишься ко мне, я тебе описняю весь порядок действий как озалупить страховую pst
Kirill111
Можешь заранее объяснить 63 Wink

Ты протнезависимую экспертизу или чо?
Санёг
Kirill111 писал(а):



Ты протнезависимую экспертизу или чо?

да
Kirill111
Кстати кто знает, если нет дамен деталей, а только окраска - по сути работа и материалы, износ все равно уменьшает выплату? Или за работы износ не считается (что вроде как логично, но зная нашу страну...)
Долбодятел
за работы не должен считаться. но само собой расценки будут минимальные
Санёг
Kirill111 писал(а):

Кстати кто знает, если нет дамен деталей, а только окраска - по сути работа и материалы, износ все равно уменьшает выплату? Или за работы износ не считается (что вроде как логично, но зная нашу страну...)

в зависимости от жадности страховой получишь ты свои 8-10 тыщ, в независимой глядишь замены ручки и прочих пластиковых деталей повсплывают ну итд 63
Kirill111
Там нет пластиковых деталей.. Так что максимум замена ручки, что тоже будет крайне странно, ибо на ней царапина даже не до грунта.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Забавный калькулятор износа, оказывается ауди и прочие астон мартины изнашиваются гораздо медленнее, чем тазы, хундаи, и даже Jeep Мефи..

Машина 2008 года с пробегом 47000 км в случае ауди изношена на 38%, а в случае таза, хундая или жыпа - на 48%. Razz 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 91 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы