Страница 102 из 258
AxL
Kirill111 писал(а):

надо же где-то самоиспражняться bboyan


поправел pst

одно плохо - сильно просраться на Д2 не получится, банят только так или срёшь себе такой кому нить в топик, а он раз и запрет на тебя включил...и тут это самое чувство недосказанности facepalm
Un-real
AxL писал(а):

ли срёшь себе такой кому нить в топик, а он раз и запрет на тебя включил...и тут это самое чувство недосказанности


о да, я такому на тахо который на первом месте высказывал, он потёр всё нехороший человек pst
AxL
Un-real
Тереть коменты это по мне так вообще зашквар facepalm
maclein
Мне все эти подсветки напоминают синие писалки из 2000х
Kirill111
maclein писал(а):

Мне все эти подсветки напоминают синие писалки из 2000х

С логотипами-то? Ну да, оно и есть. Колхоз.

А так то штатные подсветки пространства под дверью рулят - удобная тема.. gpn
Kirill111
Заменил топливный фильтр.. И какому негодяю пришла в голову мысль упрятать его в бак. facepalm



















Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Дилерская диагностика по воздуху на коленке gpn gpn

Antone
По рулю плачет меламиновая губка или нормальное средство для кожи.
Блестюч до безобразия.
Долбодятел
Antone писал(а):

По рулю плачет меламиновая губка или нормальное средство для кожи.
Блестюч до безобразия.



Kirill111 писал(а):

Пробег 34200, реальный.



63
Kirill111
Научите чтоль определять пробег по блеску руля 63
Gloom
Kirill111 писал(а):

И какому негодяю пришла в голову мысль упрятать его в бак.


Ладно хоть бак снимать или кузов резать не надо
RoN
Gloom писал(а):

Ладно хоть бак снимать или кузов резать не надо


У кента отгорела одна ножка на насосе на рено клио... Нужно было снять насос. Для этого надо снять бак.

В итоге не долго думая болгарку в руки, сидуху сзади снял - выпилил дырку, достал насос, починил, засунул назад, обратно прихватил на пару точек то что выпилил. Good supercool
Gloom
...

d62577u-960.jpg
Описание:
Размер файла: 194,49 KB
Просмотрено: 89 раз(а)

d62577u-960.jpg
AxL
На кой вообще это фильтр трогать на таком пробеге. Если в городе нормальным бензином заправляешься эта сетка и в 100тык как новая Pardon
Долбодятел
AxL писал(а):

На кой вообще это фильтр трогать на таком пробеге. Если в городе нормальным бензином заправляешься эта сетка и в 100тык как новая Pardon



видимо есть подозрения что пробег раза в три больше чем циферки на приборке Pardon
AxL
Долбодятел
Руль пресловутый, вообще не показатель. Бывают люди с потными ладонями, а бывают деды с мазолистыми руками и за 10т.км усрут любую баранку. Тем более что ВАГовская экокожа - дерьмо.
maclein
AxL писал(а):

На кой вообще это фильтр трогать на таком пробеге. Если в городе нормальным бензином заправляешься эта сетка и в 100тык как новая Pardon



Автор вещал про затупы на трассе, кратковременные
По опыту с тазами первое куда лезть это свечи и топливофильтра
Kirill111
AxL писал(а):

На кой вообще это фильтр трогать на таком пробеге. Если в городе нормальным бензином заправляешься эта сетка и в 100тык как новая Pardon

ХЗ, если есть фильтр - надо махнуть. Тем более как минимум несколько раз машина заправлялась каким-то г#$@ом, так что свечи даже закидало. Pardon

З.Ы. Ничего не изменилось, как ехала, так и едет, только завелась сегодня с третьей попытки. 63 По мануалу надо после замены фильтра полный бак налить, а у меня половина. Может поэтому. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И там не сеточка никакая, а полноценный фильтр:

AxL
Kirill111
Не совсем понял...фильтр подверг разболгариванию? wwow
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111
Не совсем понял...фильтр подверг разболгариванию? wwow


Это не я, чел с драйва, но тоже с А5
AxL
Kirill111
Может имеет смысл тебе тоже вскрыть, понять реальный пробег по косвенным признакам Pardon
В опелевской ветке постоянно пилят/сверлят фильтра, вплоть до салонного pst
Kirill111
Я его выкинул сразу, нафиг мне пилить это воняющее бензином гамно. Пробег тут либо честный 50, как сейчас на одометре, либо в районе 75-80, если верить ключу который пробили в Новороссийске. По мне так однокуйственно, и я больше верю в 50, т.к. скручивать 15-20 тык глупо и экономически нецелесообразно, и на цену авто практически не влияет. Pardon
Tony999io
ога
она у тебя и не бита в начале была
а тут за 13 год только 10 тоталов было 63
Kirill111
Tony999io писал(а):

ога
она у тебя и не бита в начале была
а тут за 13 год только 10 тоталов было 63

Мммм чо?
Dmi
Вот ваго руль , ничего не делал с ним, только протирал при мойке. Смотрим пробег.
Kirill111
Кто такой Вано, при чем тут он.. Это не наппа насколько я понимаю. И руки у всех разные. И да, он тоже блестит, и если снять его аналогично моему - еще неизвестно чей будет более блестящий. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 102 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы