Страница 105 из 258
Санёг
McRae писал(а):

а остальные 5% ехать очковать? нунах

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

критерий простой же: шипы меня ни в чем не ограничивают (кроме жабы за сами шипы, что типа об асфальт они коцаются). а вот липа меня сильно ограничивает при определенных условиях. bboyan

а остальные 5% когда здесь снег выпадет, так тупорезы ссыкливые сам знаешь что здесь организуют, а если замкадье и трассы, так мне туда не надо bboyan
genich
А у меня нордман 5 + штампы штатные с колпаками штатными в 26 вышли.
Tony999io
Смвсл в колпаках и штампах
AxL
Tony999io
Тут походу кому чё Pardon
Хотя, когда оригинал штампы приближаются к цене какого-никакого литья, да + колпаки, наверное есть смысл задуматься Pardon
genich
AxL
никогда в жизни больше зимой на литье ездить не буду. Все 4 зимы последних постоянно дисбаланс ловил и приходилось на мойку ездить. Постоянно г@$но внутри диска намерзало. А уж после снегопадофф\покатушек... facepalm И это только одна из причин.
Сестра взяла штампы Требл (китай). Одна зима - кое-где ржа появилась. Ща зиму откатает и весной с баллончика дунем серебрянкой. Надеюсь у меня штатные года 3 проездят без подкраски.
Долбодятел
genich писал(а):

Постоянно г@$но внутри диска намерзало.



на литье это г@$но хотя бы отмыть можно без снятия с машины. со штампами этот номер уже не пройдет. тут конечно каждый сам решает - нравится ездить как люмпен на ушлепанской штамповке - пожалуйста.
BlackCorsair
genich писал(а):

AxL
никогда в жизни больше зимой на литье ездить не буду.
Сестра взяла штампы Требл (китай). Одна зима - кое-где ржа появилась. Ща зиму откатает и весной с баллончика дунем серебрянкой. Надеюсь у меня штатные года 3 проездят без подкраски.


Просто диски дерьмо. У меня литье 8 зим легко ходило . Ни скола ни ржавчинки, ни схода краски.
genich
Один просто дятел по-жизни, второй нечитатель. facepalm
Долбодятел
обтекай, любитель штамповки pst
Kirill111
Удивительные вещи узнаю на лоле. Сколько зим откатал на литье, начиная с 2109 еще, и никаких дисбалансов не ловил, кроме как покатушек на озере. Да и после озера диски отскреб - благо на литье это удобно и легко, несколько бодрых торможений сделал, остальное тепло от тормозов доделает само. bboyan
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Удивительные вещи узнаю на лоле. Сколько зим откатал на литье, начиная с 2109 еще, и никаких дисбалансов не ловил, кроме как покатушек на озере. Да и после озера диски отскреб - благо на литье это удобно и легко, несколько бодрых торможений сделал, остальное тепло от тормозов доделает само. bboyan



на что только не идут кроильщики, лишь бы оправдать покупку штамповки Pardon
AxL
genich
я ж не против штампов, вообще к тому что цена ориг штампов + колпаки в магазине это по деньгам нормальное литьё в принципе, а если на барахолке литьё поискать вообще можно отличные тапки собрать Good
Да и я хоть на озёра не ежжу, но проблем с дисбалансом из за налипшего снега не было ни разу Pardon это при том что зима у нас это ЗИМА, с реальными сугробами и завалами.
SUNshineNT
AxL писал(а):

Да и я хоть на озёра не ежжу, но проблем с дисбалансом из за налипшего снега не было ни разу это при том что зима у нас это ЗИМА, с реальными сугробами и завалами.


+9000
Tony999io
Саншайн, где ты контактную группу полкупал?
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

Саншайн, где ты контактную группу полкупал?


Контактную группу - в карсити, комплект личинок - в SAAB-Original.
Ток это было в 2013, хз есть сейчас в продаже или нет.
genich
Долбодятел
отвечу боту..
Как и с кредитной шкодой ты опять пернул в лужу, потому что штатное литье стоит на новенькой батиной октахе с зимней резиной. Так что обтекай сам.

Остальным. А вот факт, что штатное литье на 16 тигуановское засералось постоянно. И че там и как у вас - мне фиолетово, это тоже факт. Покупать для зимы колеса за 50тр. я никогда не буду, потому что езжу не только по мкаду и киевке. Это еще один факт. В пердях Рязанщины, например, я быстрее найду штамповку и нордмана, чем всякую литую муйню и экзотическую резину. И это тоже факт. Ну и конечно я не надрачиваю так яро на машину как лолегархи, посему мне плевать, как она выглядит снаружи. Это, опять же, факт.
Еще вопросы?


AxL
штатные штампы+колпаки обошлись в 12т.р. с соседнего дома. Прям с новой машины. Нормальное литье - это штатное литье, а его за 12т.р. никто не отдает. На штатное литье я отцу зиму поставил, он почти не ездит зимой.
Долбодятел
генич я клал чо там у тя где стоит. суть в том что на штампах только упоротые могут ездить. главное придумать для себя оправдание по типу "на штампы снег меньше налипает", а то что на тебя смотрят как на г@$но это ничего, обычное дело hehe
Killer Speed
genich писал(а):

Нормальное литье - это штатное литье, а его за 12т.р. никто не отдает.


Я знаю, где отдают. Но оно не на шкоду. Ну или проставки надо мутить pst
genich
Долбодятел
я тя понял, поэтому поклал на тебя. С моей точки зрения, упорот это ты. Но...я поклал, опять же. Pardon
Kirill111
Вот же у тебя подгорает по всякой фигне pst facepalm

Вчера жена должна была ехать на дачу с матерью на акценте. Уехали вроде, через 20 минут звонок - у нас машина сломалась. Чокак, спрашиваю, что сломалось.

- У нас масло вверх лезет! Razz Razz wwow
- Куда куда лезет масло?
- Вверх лезет, где красненькое!
- Стрелка чтоль?
- Ну да, я и говорю, масло лезет.
- На хундае нет никакой стрелки масла, ни температуру ни давление он не показывает.
- Ну тут короче стрелка, и она лезет вверх, где красное, и короче мотор как то тарахтит, как дизель.
facepalm facepalm facepalm

Сказал остановиться на обочине, и ждать меня. Взял с балкона масло Лучок припасенный, налил две литровые бутылки дистиллята из осмоса, проверил наличие троса и крюка в авуди, поехал выручать. По дороге звонят - у нас масло кончилось. Как говорю узнали? Мы типа щуп достали, а он сухой. Ок, стало мне жалко лучок на этот рыдван тратить. Заехал на ТНК, купил какую-то полусинь за 800++ рублей за 5 литров.

Приезжаю на место, стоят на аварийке. Открываю капот - в бачке расширительном сухо, и все в красном налете бархатистом. Выливаю в бачок литр дистиллята. Бачок стал полный. Проверяю масло - близко к максимуму по щупу. Тьфу епт. Куда смотрели? Да там на кончике было вроде. facepalm

Заводим - работает нормально. Но вентилятор на радиаторе надрывается, а выдувает холодный воздух. Щупаю радиатор - холодный, уличной температуры.. Кароч включили печку - дует теплым. Доехали до дома и бросили это ведро.

Заказал термостат, как наиболее подозреваемый элемент. В системе буро-зеленое г@$но с хлопьями какое-то. Погуглил - должно быть красное, G12. Пистецц.. Бедный акцент, как он вообще дожил до наших дней. За ним не то что не ухаживают, на него вообще болт забили уже много лет назад, масло отовсюду течет, его не меняют, ничего не меняют пока конкретно не сломается. И даже вчера, после всех описываемых событий, теща выдала сакраментальную фразу - ну вроде теперь нормально, не закипает, я может поеду на дачу все-таки на нем, с печкой. facepalm facepalm facepalm
genich
Kirill111
скучно на работе. Pardon
Долбодятел
я думал ты и к тещиному ведру руки прикладываешь хоть иногда
Kirill111
Долбодятел писал(а):

я думал ты и к тещиному ведру руки прикладываешь хоть иногда

Его уже не спасти. У них течет река масла из под клапанной крышки. Я им купил прокладку два года назад. Как думаешь - поменяли ее? facepalm
maclein
Kirill111
Дача далеко от места жительства?
И почему не тесть за рулем или я чето пропустил
AxL
На акцике нет ни крана ни датчика снизу, что б фриз слить.
Я нижний патрубок скидывал, там зажимной хомут (потом заепся его обратно сажать, но то отдельная история), а фриз там и правда красный, родной его - марки Coldstream (вроде б так называется).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы