Страница 130 из 258
AxL
Extreme писал(а):

Расход парит не потому что платить на 200р больше за раз, а потому что на заправку чаще ездить приходится


это как раз не парит, не в селе живу, заправок хоть опойжуй, через каждый километр facepalm

одно ведро к 300тр как раз приближается, как жить с этим facepalm

на самом деле только сейчас на своём горбе ощущать начал напряги по деньгам с 2мя авто в семье - осаго, ТН, бенз, ТО (по минимуму), с ипотекой вообще всё только усугубляется, ну и как бы уровень жизни выше не стал со времён известных событий. Как тут верно заметили 200-300р. с заправки, но ведь это вершина айсберга Pardon
По уму реальный выход - в семье один дизель сарай о 2х литрах Good
с периодическим путешествиях на ГАЗелях, ибо жену с ребёнком там не вариант.

Последний раз редактировалось: AxL (14 Декабря 2017 16:46), всего редактировалось 1 раз
McRae
бери кредит, покупай не стыдное ведро bboyan
-alex-
AxL писал(а):

одно ведро к 300тр как раз приближается, как жить с этим


Жып в ипотеку спасёт тебя. Smile
genich
да, четкий солярис за лям Good
AxL
McRae
-alex-
куда мне флексить на этом жЫпе ??? facepalm
ипотека уже есть у меня Razz
McRae
AxL писал(а):

ипотека уже есть у меня


это не серьезно. надо чтоб и ипотека на 30 лет и автокредит лет на 5. и кредитки еще. и телек 60" в потребкредит в эльдорадо. жить надо сейчас!
genich
McRae
вот кстати про телек. Еще весной думал взять 65 4k вседела. Но...взял все, что хотел в этом году. Кроме телека.
На той неделе в переговорку такой взял на работе. Картинка даже на 4к роликах с ютуба слюну вышибает у всех, кто смотрит. Цена 92т.р. Вроде и есть дома 55. Но, как ты говоришь, надо жить сейчас. Если б не определенные обстоятельства, то на НГ подарок уже готов был бы.
Ах да, надо же за машину еще выплатить. А доширак надоел уже. cry
Долбодятел
genich писал(а):

Еще весной думал взять 65 4k вседела.


правильно, соловьева с киселевым нужно смотреть исключительно в 4к Good
genich
Долбодятел
не, я ток кино смотрю. Ну музтв еще на кухне фоном.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

В то воскресенье случайно телек на нтв вечером оставили, пипец, Зейналову убить захотелось. Такое г@$но льется... facepalm
Dmi
SUNshineNT
Dmi
Фото с кефиром?
Andrey163
Санёг
А что за телик то, он же не тру 4к, за такие деньги.
maclein
Санёг писал(а):

А что за телик то, он же не тру 4к, за такие деньги.


VHS gpn
Dmi
SUNshineNT
Сделаю ради тебя

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Andrey163 писал(а):

Тошнот


Да gpn
masta
genich писал(а):

домой от метро
было бы больше на пару литров. Собсно по тигуану это четко было видно.


Средняя 24км/ч это очень недурно... У меня по Симферу 17-18км/ч выходит... facepalm
Kirill111
Старт мотора после ночной стоянки, за бортом -2. Вебаста отработала 20 минут перед запуском.







Ну и для дрочеров на расход, сегодня глянул таки накопленный за 8000++ километров. Расход 13 литров сотого бенза при средней 36 км/ч.





Александдр
AxL писал(а):

причём со слов все на прогревах и в пробках как я толкаются....вот и думаю после такого - продать всё к ипеням и на дизель пересесть Razz


Холодный дизель жрёт поболе любой бензинки, потому что зимой он вечно холодный на коротких поездках.
У меня за 2 недели режима на работу-с работы по 4-5 км средний кажет 16 л с копейками, ибо по приезде он только до 70-80 догревается, хоть с печкой хоть без печки.
Долбодятел
Александдр писал(а):

У меня за 2 недели режима на работу-с работы по 4-5 км средний кажет 16 л с копейками, ибо по приезде он только до 70-80 догревается, хоть с печкой хоть без печки.


facepalm опель г@$но. или может тебе стоит термос починить? не верю что при исправном термостате, при работе на малом круге мотор не может прогреться до нормальных рабочих 90 градусов
Andrey163
Александдр писал(а):

AxL писал(а):

причём со слов все на прогревах и в пробках как я толкаются....вот и думаю после такого - продать всё к ипеням и на дизель пересесть Razz


Холодный дизель жрёт поболе любой бензинки, потому что зимой он вечно холодный на коротких поездках.
У меня за 2 недели режима на работу-с работы по 4-5 км средний кажет 16 л с копейками, ибо по приезде он только до 70-80 догревается, хоть с печкой хоть без печки.


Стааь вебасту Smile
Extreme
Kirill111 писал(а):

Расход 13 литров сотого бенза при средней 36 км/ч.


Жрёт как крокодил (с) Дятел pst
viper31
Dmi писал(а):

Расход


3.7 литра выжимал на ниссане.
AxL
Kirill111 писал(а):


Ну и для дрочеров на расход, сегодня глянул таки накопленный за 8000++ километров. Расход 13 литров сотого бенза при средней 36 км/ч.


Совсем не дурственно для такого объема. Хотя и средняя большая Pardon
В каких целях 100й наливаешь?
Александдр
Долбодятел писал(а):

facepalm опель г@$но.


никто не спорит
Долбодятел писал(а):

не верю что при исправном термостате, при работе на малом круге мотор не может прогреться до нормальных рабочих 90 градусов


Ты внимательно читал мной написанное про режим поездок?
Термос исправен, мотор МОЖЕТ нагреваться до включения вентилятора, и нагревается, но только не в ежедневных десятиминутных поездках на работу.
Долбодятел
Александдр писал(а):

но только не в ежедневных десятиминутных поездках на работу.


10 минут вполне достаточно чтобы прогреться до рабочей

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

по крайней мере у меня ташкент уже через 10 минут поездки
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы