Страница 132 из 258
viper31
maclein писал(а):

viper31 писал(а):

есть такие тачки невезучие.


Нет
Это деградация водятлов

Выпала честь скатать в центр в субботу вечером стояк почти везде


деградация она не вчера началась. уж лет 10 так. есть такие машины невезучие. все собирают. в кузовной как постоянный клиент.
Parus
Kirill111 писал(а):

Чел месяц назад машину купил, новье вообще, 2017 года. А права с 2008 года у него. Говорит 10 лет не было ДТП. Razz Pardon



Всё когда-то бывает впервые
Dmi
Kirill111 писал(а):

Вы бы наверное мимо проехали конечно.


если на скании, то однозначно нет smk
AxL
Ну ничего серьезного же, неделю покатаешься на ситре - за одно какую нить новую фентифлюшку прикрутишь Pardon
masta
Kirill111 писал(а):

Непруха cry facepalm


Cцукo, уже даже мне за это ведро обидно... facepalm Оно ж целое даже полгода не ездило... facepalm
Долбодятел
Dmi писал(а):

это ты TSI не юзал



юзал и юзаю в данный момент. да и речь совсем не про тси была, а про дизель Pardon
Extreme
Всегда стараюсь парковаться так чтоб другим не мешать и уроды криворукие которые ездить не умеют не задели facepalm
Лучше лишний круг по парковке сделаю, а так в проезде машину бросить у меня душа не на месте будет hehe

Сливай ведро, несчастливое оно, надо было бимер брать Good
McRae
Extreme
+1

лучше пройдусь лишние 100-200 метров
Un-real
так то да, разметку не для красоты наносят, а потом пробки на паркинге из-за того, что двое разъехаться не могут. Лучше пройдусь лишние 50м, но не буду переживать, что ржавая классика какая-нибудь прочертит бок и уедет. И не впихиваюсь в узкие места - я то дверь придержу, когда вылазить буду, а соседи-колхозники (особенно их жены) открывают двери со всей шириной своей души, неоднократно уже такое наблюдал.
Долбодятел
Extreme писал(а):

Всегда стараюсь парковаться так чтоб другим не мешать и уроды криворукие которые ездить не умеют не задели



не панацея Pardon

Extreme
Долбодятел
Ясен красен, всегда может найтись дебил открывающий дверь на всю или не умеющий по зеркалам ездить Pardon
Но если нормально парковаться, то шансы уехать некоцаным больше
SUNshineNT
Extreme писал(а):

Всегда стараюсь парковаться так чтоб другим не мешать и уроды криворукие которые ездить не умеют не задели facepalm
Лучше лишний круг по парковке сделаю, а так в проезде машину бросить у меня душа не на месте будет hehe


+9000
Alexandr008
Так что решили. ТС паркуется как ТП? hehe
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Так что решили. ТС паркуется как ТП? hehe


а разве есть другие варианты?
Санёг
Kirill111 писал(а):

Чел месяц назад машину купил, новье вообще, 2017 года. А права с 2008 года у него. Говорит 10 лет не было ДТП. Razz Pardon

Права с 2008 а до этого он без прав ездил ? раз 10 лет ДТП небыло ROFL
maclein
Долбодятел писал(а):

Extreme писал(а):

Всегда стараюсь парковаться так чтоб другим не мешать и уроды криворукие которые ездить не умеют не задели



не панацея Pardon


+1


Alexandr008
Санёг писал(а):

Права с 2008 а до этого он без прав ездил ? раз 10 лет ДТП небыло


а до этого он наверное не ездил. с 2008 г если округлить , то 10 лет так то прошло Pardon
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чел месяц назад машину купил, новье вообще, 2017 года. А права с 2008 года у него. Говорит 10 лет не было ДТП. Razz Pardon

Права с 2008 а до этого он без прав ездил ? раз 10 лет ДТП небыло ROFL

Судя по тому что у него категория С еще открыта - думаю ездил. Возможно водилой и работает, может потому и не стал уезжать с места ДТП, права сильно дороги. Pardon
genich
1) запаркована ущербно - чел не вписался. Интересно, если он не признает вину -едут гайцы - штраф за такую парковку выпишут?
2) ставлю машину там:
- где не ходят люди
- ездит мало машин
И один х*р на крышу че-то прилетало тигуану с моего же дома. "В головах разруха".
3) ездюки конечно ездюки, но пробок добуя стало, т.к. не везде движение нормально организовано. У меня по дороге к метро поставили в одном месте светофор, седня ехал 40мин, из которых стоял 25 на этом светофоре. Итак пробка была вечно, так еще и светофор поставили, вместо того, чтоб дорогу нормальную сделать. Причем, основному потоку, красный 60 сек, зеленый 20сек. "Дебылы, мля". facepalm
Kirill111
genich писал(а):

1) запаркована ущербно - чел не вписался. Интересно, если он не признает вину -едут гайцы - штраф за такую парковку выпишут?

Может и выпишут если не лениво будет, но в ДТП все равно он остался бы виноват. Pardon
maclein
Так то парковка тц частная, от управление тц зависит
Были тут мусора стригли бабло у ашана за кирпич, пока не наткнулись на управление и их попросили похорошему уволиться с органов.
Parus
maclein писал(а):

Так то парковка тц частная, от управление тц зависит
Были тут мусора стригли бабло у ашана за кирпич, пока не наткнулись на управление и их попросили похорошему уволиться с органов.



Как это?

Мусора не имеют права работать на частной парковке ТЦ даже если видят откровенное нарушение?
Kirill111
Parus писал(а):

maclein писал(а):

Так то парковка тц частная, от управление тц зависит
Были тут мусора стригли бабло у ашана за кирпич, пока не наткнулись на управление и их попросили похорошему уволиться с органов.



Как это?

Мусора не имеют права работать на частной парковке ТЦ даже если видят откровенное нарушение?

Вообще это логично. Это как если бы они у тебя на даче тебя штрафанули за парковку на газоне. Частная территория есть частная территория. Pardon
Александдр
Alexandr008 писал(а):

с 2008 г если округлить , то 10 лет так то прошло Pardon


Смотря что округлять. Если стаж - то пожалуйста. А если возраст инглишджипа - это надо быть очень смелым человеком. Smile
maclein
Александдр писал(а):

Alexandr008 писал(а):

с 2008 г если округлить , то 10 лет так то прошло Pardon


Смотря что округлять. Если стаж - то пожалуйста. А если возраст инглишджипа - это надо быть очень смелым человеком. Smile


По заветам якала 9 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 132 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы