Страница 149 из 258
Долбодятел
BlackCorsair писал(а):

Илья В. писал(а):


ничего такого...вопрос ты то на какой должности?
и дофига ты знаещь пар где оба супруга занимают хорошие должности и у них есть дети?



у меня из друзей 4 , + у знакомых еще 5.
Я- "Менеджер самого среднего звена"(с) ROFL



маратос они тебе 3ндфл показывали или ты делаешь выводы по тому как они живут? чаще всего те кто в куртках за 160 ходят будут выплачивать кредиты за них до конца жизни
G-Driver
Долбодятел писал(а):

чаще всего те кто в куртках за 160 ходят будут выплачивать кредиты за них до конца жизни



А ты вообще много их видел-то? hehe
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Долбодятел писал(а):

чаще всего те кто в куртках за 160 ходят будут выплачивать кредиты за них до конца жизни



А ты вообще много их видел-то? hehe



ну у меня есть кореша которые ездят за границу на две недели, а потом полгода отрабатывают кредит, на который ездили туда. зато есть шуба, в которой его жена отлично смотрится в электричке по пути на работу. также есть кредитоведро, за которое еще два года платить, а ездить на нем дорого, поэтому чаще стоит тупо на парковке. живут в халупе за городом с родителями жены. но посмотришь на шубу и отпуска, можно подумать зарабатывают как маратос 250 в месяц 63
G-Driver
Долбодятел писал(а):

G-Driver писал(а):

Долбодятел писал(а):

чаще всего те кто в куртках за 160 ходят будут выплачивать кредиты за них до конца жизни



А ты вообще много их видел-то? hehe



ну у меня есть кореша которые ездят за границу на две недели, а потом полгода отрабатывают кредит



Ну я че то сомневаюсь, что они ходят в такой одежде - уровень не тот Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

З.Ы. я вообще редко когда вижу на улице крутую одежу.
Конечно поделки с черкизона с огромными буквами D&G или Armjane - это не в счет pst
BlackCorsair
Как раз наоборот. Мои друзья получающие свыше 150 в месяц каждый с виду очень небогато живут.вот например.
Машина -7 летний д-класс. 2 детей, в отпуск ездят в анапу/геленджик. Сейчас правда в ипотеку влезли, продав землю.
У одного ребенка аутизм, много средств уходит на лечение, олежду детям покупают в киаби и тп. Где подешевле. Т.е ниразу не версачи.
Скромно живут короче говоря. Икру черную и айофон последний себе не покупают.
Жена -начальник отдела рекламы, муж-кодер кстати тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Илья В. писал(а):

BlackCorsair писал(а):

у меня из друзей 4 , + у знакомых еще 5.



То есть 9 пар с детьми, семейный доход которых более 250К ?


Да. Ты удивлен
AxL
G-Driver
Прокатись в маршрутке с утреца как нить. Все телочки молодые и не только поголовно в шубах стоимостью за сотку +/-, с айпонами 7-8 и ТД. Кто то ж это все любо спонсирует, либо в кредит взято. Для кого то это норма жизни Pardon
BlackCorsair
walkera
У меня свояк,воюет на донбасе, по таким каскам как у тебя голова из ак решето делал-тренировался facepalm
walkera
BlackCorsair писал(а):

У меня свояк,воюет на донбасе, по таким каскам как у тебя голова из ак решето делал-тренировался


Он генерал ФСБ, не меньше?
Ты просто пиздабол. Твои слова не значат ничего.
Фотку покаж? Куртки. Мне даже интересно стало. Может себе куплю.
BlackCorsair
walkera писал(а):

BlackCorsair писал(а):

У меня свояк,воюет на донбасе, по таким каскам как у тебя голова из ак решето делал-тренировался


Он генерал ФСБ, не меньше?
Ты просто пиздабол. Твои слова не значат ничего.
Фотку покаж? Куртки. Мне даже интересно стало. Может себе куплю.


Вот счас подорвался и поехал фоткать , ага facepalm
Илья В.
BlackCorsair писал(а):

Как раз наоборот. Мои друзья получающие свыше 150 в месяц каждый с виду очень небогато живут.вот например.
Машина -7 летний д-класс. 2 детей, в отпуск ездят в анапу/геленджик. Сейчас правда в ипотеку влезли, продав землю.
У одного ребенка аутизм, много средств уходит на лечение, олежду детям покупают в киаби и тп. Где подешевле. Т.е ниразу не версачи.
Скромно живут короче говоря. Икру черную и айофон последний себе не покупают.



А едят на 10К в месяц? ROFL


BlackCorsair писал(а):

У меня свояк,воюет на донбасе, по таким каскам как у тебя голова из ак решето делал-тренировался



откуда у них столько таких касок???
G-Driver
AxL писал(а):

G-Driver
Прокатись в маршрутке с утреца как нить.



Ну и че?
В ширпотребе все одеты обычном, хорошо хоть не с черкизона hehe

Добавлено спустя 5 минут:

AxL писал(а):

Все телочки молодые и не только поголовно в шубах стоимостью за сотку +/-, с айпонами 7-8 и ТД.



Удивляюсь, откуда такие познания в шубах? hehe

Для бабы шуба - это пунктик - одна но должна быть...Можт она одна и есть?

А теерь прикинь чувака, который только в люксовой одежде - там ж не один куртяк - там надо гардероб собрать - курточка, костюмчик , туфли, пуловерь какой-нить, и.т.д. и еще на несколько сезонов

И в маршрутке ты его не увидишь - он на премиум-внедорожнике новом ездит, купленном у официалов в салоне bboyan

Последний раз редактировалось: G-Driver (21 Января 2018 22:01), всего редактировалось 1 раз
BlackCorsair
Илья В. писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Как раз наоборот. Мои друзья получающие свыше 150 в месяц каждый с виду очень небогато живут.вот например.
Машина -7 летний д-класс. 2 детей, в отпуск ездят в анапу/геленджик. Сейчас правда в ипотеку влезли, продав землю.
У одного ребенка аутизм, много средств уходит на лечение, олежду детям покупают в киаби и тп. Где подешевле. Т.е ниразу не версачи.
Скромно живут короче говоря. Икру черную и айофон последний себе не покупают.



А едят на 10К в ??


Не спрашивал на сколько едят. Квартплаты 14 если что
walkera
BlackCorsair писал(а):

Не спрашивал на сколько едят. Квартплаты 14 если что


Метров 150 площади...
BlackCorsair писал(а):

Вот счас подорвался и поехал фоткать , ага


В магазине сфоткай. Или ссылку дай.
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Ну я че то сомневаюсь, что они ходят в такой одежде - уровень не тот


причем тут уровень. я те грю что есть люди которые шмотки купили по цене полугодовой зарплаты, а ездят на электричке и живут на хате съемной. иначе для кого в магазах шуб все эти кредитные предложения и рассрочки? как раз для этого контингента
wild82
Куртка за 160, ну если она есть конечно, стопудово лютый конъюнктурный трэш. Как и костюмы, пуловеры, безрукавки и другие туфли. Для педиков вобщем. Жалко людей которые выбирают себе этот стиль. Жуткие рамки соответствия какой-то херне.
Сам могу потратить неразумные деньги разве что на кроссы, иногда какая нибудь майка зайдет в мозг принтом интересным, тоже могу переплатить. Хоккейную тему тоже слежу за топом, что не дешего, конечки за 30 это считай халява))))). Очки солнцезащитные тут правда преобрел рублей за 15 по пьяни в дьютике pst
Extreme
Кредиты надо запретить, живите по средствам цуки hehe
BlackCorsair
walkera писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Не спрашивал на сколько едят. Квартплаты 14 если что


Метров 150 площади...



45 метров площади. 5 человек живет. воды много идет на счетчиики.
BlackCorsair писал(а):

Вот счас подорвался и поехал фоткать , ага


Цитата:

В магазине сфоткай. Или ссылку дай.


в магазине нет уже таких , давно брал. bboyan
Илья В.
BlackCorsair писал(а):

Квартплаты 14 если что



Как вообще нормальный человек может интересоваться размером квартплаты друзей pst
вот ни у одного знакомого не знаю размер квартплаты hehe
SUNshineNT
walkera писал(а):


В магазине сфоткай. Или ссылку дай.


AxL
G-Driver писал(а):


В ширпотребе все одеты обычном, хорошо хоть не с черкизона hehe


Да ладно wwow
А сам то ты в чем ? И что плохого в ширпотребе ?
Или жене твоей родственник шубу подогнал за 0.5 млн из шиншиллы какой нить ? facepalm
Tony999io
G-Driver писал(а):

AxL писал(а):

G-Driver
Прокатись в маршрутке с утреца как нить.



Ну и че?
В ширпотребе все одеты обычном, хорошо хоть не с черкизона hehe



славик зайцев
прости что не признали тебя сразу
не сразу разглядеть матросексуала на стаом гольфе pst
maclein
Чето дрифт уныл
Стабу то хоть выключал?
Tony999io
AxL писал(а):

G-Driver писал(а):


В ширпотребе все одеты обычном, хорошо хоть не с черкизона hehe


Да ладно wwow
А сам то ты в чем ? И что плохого в ширпотребе ?
Или жене твоей родственник шубу подогнал за 0.5 млн из шиншиллы какой нить ? facepalm



судя по его надуванию пузырей
там щуба минимум из мохнаток занзибарских девственниц 63
G-Driver
AxL писал(а):


Да ладно wwow



А ты думал? Контингент вашей марштутки в Милане чтоль отоваривается?
Ну так я тебя огорчу. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

AxL писал(а):


А сам то ты в чем ? И что плохого в ширпотребе ?



Ничего плохо. Я счас сам в нем - на работу поехал. bboyan

Фантазировать просто не надо насчет:

AxL писал(а):

Все телочки молодые и не только поголовно в шубах стоимостью за сотку +/-, с айпонами 7-8 и ТД.



Это не показатель. bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

AxL писал(а):


Или жене твоей



Шубу я ей сам купил. Обычную...Со скидосом там 30 с небольшим было
Но ты подумаешь, что она миллион стоит ROFL

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Tony999io писал(а):


славик зайцев
прости что не признали тебя сразу
не сразу разглядеть матросексуала на стаом гольфе pst



Ну есть у меня брендовая куртка и че дальше?

Я как ка-то глянул стоимость такой в ЦУМе - ну да за сотку она там стоила.

Где она покупалась я х.з. - подарили.

Можт и дешевле в два раза. А можт и дороже.
Из Гуччи тоже кое чего есть, и еще пары известных брендов. Если все одеть - можт на цену Гольфа и потянет pst
genich
Фига се я набросил про статьи. gpn 6 страниц нагадили.
Вчера в пошивочную отнес куртку рукава укоротить. Брал в спортмастере на лето за 3т.р. чтоли. 3 штуки разных. А у одной чет рукава длинноваты оказались.
Кстати, брал как-то пару джинсов левайс 501 по 7т.р. каждые. До кризиса (уточню). Не впечатлили. Как-то быстро в г@$но превратились. Проще брать в том же колинзе за 3т.р.\шт и менять чаще.

А шкода валит по такой погоде. Пробовал и со стабой и без, и только с антибуксом. Но халдекс 5, имхо, хуже 4ого. Как-будто не сразу момент на зад уходит. Хз, короче, но на тигуане привод лучше был.
А еще прочитал, что на новом Кароке на халдексе 5 не будет преднатяга вообще... Мож и мне не доложили.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 149 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы