Страница 155 из 258
Kirill111
Есть китайский, но он гамнецо.. Да и впуск чисто из интереса хочу скинуть, там столько всего под ним спрятано.. Заодно резиночки все поменять. Я на бэхачке делал аналогично, зато потом уже 100% уверен что все там гуд и все уплотнения новые.

Надо еще погуглить про маслоотделитель и возможно поменять его превентивно. И еще подумываю термостат сделать похолоднее. Это все со снятием впуска делается.
Extreme
Kirill111 писал(а):

впуск чисто из интереса хочу скинуть


Kirill111 писал(а):

подумываю термостат сделать похолоднее


Так и скажи термос заклинил на малый круг 63
ak75
maclein писал(а):

Привод ГРМ между блоком и КПП? Good нафиг?
Kirill111
Чтобы туда шаловливые ручки не лазили gpn
Andrey163
Тру кривым рученкам не помеха pst
Kirill111
Поехать сегодня на озеро была плохая идея 63















До озера доехали, там лужа на пол-трассы, в луже трещина, похоже что до воды.. Никто не ездит.. Ну в целом прикольно, по настолько засыпанным и скользким дорогам я еще не ездил никогда. С одной стороны кваттра рулит, с другой - клиренс не рулит. Машина очень низкая, всю дорогу чиркает брюхом, везде. Похоже какой-то из пластиков под днищем пал смертью храбрых. Когда вернулся домой, парковался в сугроб с разгончика, раздался треск. Ну и потом я нашел на бруствере куски пластика поломанные. 63 facepalm
Andrey163
Лифтуй Good

Добавлено спустя 27 секунд:

На домиках Good
BlackCorsair
Я когда шел сегодня по улице, думал, у кого ума хватит поехать на озеро
Kirill111
G-Driver
Хоть по двору-то нормально ездит?

Я вчера выезжал так - правая нога на сцепе, левая на снегу - подталкивал - еле выполз facepalm

Пока доехал до магаза - два раза снег счищал gpn
Александдр
Kirill111 писал(а):

https://youtu.be/0bW1ODyOCrU


Всетки механика это гут.
Долбодятел
когда уже проставки то сзади будут?
McRae
Kirill111 писал(а):

До озера доехали, там лужа на пол-трассы, в луже трещина, похоже что до воды..






Kirill111 писал(а):

Никто не ездит..






по дороге поработал эвакуатором

AxL
Сегодня по зомбоящику сообщили что в мск выпала рекордная норма снега когда либо выпадавшая за всю за всю историю ведения статистики wwow

У нас так было на протяжении всей прошлой зимы gpn
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Поехать сегодня на озеро была плохая идея 63
До озера доехали, там лужа на пол-трассы, в луже трещина, похоже что до воды.. Никто не ездит.. Ну в целом прикольно, по настолько засыпанным и скользким дорогам я еще не ездил никогда. С одной стороны кваттра рулит, с другой - клиренс не рулит. Машина очень низкая, всю дорогу чиркает брюхом, везде. Похоже какой-то из пластиков под днищем пал смертью храбрых. Когда вернулся домой, парковался в сугроб с разгончика, раздался треск. Ну и потом я нашел на бруствере куски пластика поломанные. 63 facepalm


https://autorambler.ru/advice/bolshoi-zimnii-oblom-kogda-polnyi-privod-bespolezen.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Сколько же сегодня народу видел на кроссовках, летящих со всей дури, а потом лежащих в сугробах
Цитата:

Объяснять, что земля круглая, а солнце встает на востоке, мы не будем, а только напомним, что за замедление автомобиля отвечает тормозная система и шины, а не механизмы полного привода.


Последний раз редактировалось: BlackCorsair (04 Февраля 2018 21:53), всего редактировалось 1 раз
McRae
маратос, читать, а тем-более постить статьи без автора - плохой тон.
Extreme
Александдр писал(а):

Всетки механика это гут


Кватра это гуд Good даже не буксанул
maclein
Прощеговоря п****и, тему и сходку не запостили. Гомосеки одним словом.
Kirill111
maclein писал(а):

Прощеговоря п****и, тему и сходку не запостили. Гомосеки одним словом.

facepalm
RoN
BlackCorsair
Цитата:






Адрес спалил facepalm
Kirill111
А я его скрывал? nea
McRae
genich
да, полный привод - волшебно. Мало клиренца - печально. С другой стороны смотришь, куда едешь. А то вчера много 4х4 застрявших видел.
У нас, кстати, нечищено на дорогах вообще. Как насыпало - так и лежит.
SUNshineNT
Фига снега. Интересно, до нас донесет? Всю зиму ни одного приличного снегопада
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 155 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы