Страница 162 из 258
AlexYur555
Killer Speed писал(а):

Если побюджетнее - присмотрись к barum


Катался на такой лет 8 назад примерно. Брильянтс что ли был. Дело не в бюджете (в разумных пределах) hehe , а в качестве.
RoN
Kirill111 писал(а):

Нищеброд, иди воруй


чо там контика на следущий год в продаже нету? supercool
Kirill111
Помиотрим, может если на порш накоплю 63
alexandro70
GOODYEAR EAGLE SPORT -стоит брать?
Kirill111
Идите цуко в колеса и шины, демоны facepalm
alexandro70
Все тута же
AxL
alexandro70 писал(а):

GOODYEAR EAGLE SPORT -стоит брать?


Во кстати! Я такую поставил на гольф в том году gpn
Отличная резина, не жёсткая и не шумная, комплект обошёлся в 15+ это16е.
AxL
viper31 писал(а):

я мишлен хотел он дорогой. мож еще че ресурсное посоветуете?


Ресурсный это вот как раз Мишлен Энерджи сэйвер, один раз его поставишь и потом продашь уже вместе с машиной supercool
Санёг
Долбодятел писал(а):



если чел настолько туп что ездит на лете в +4, то причем тут резина

А на чём нужно ездить в +4 ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Kirill111 писал(а):

Идите цуко в колеса и шины, демоны facepalm

неплохо я тему поднял hehe
maclein
Санёг
Да эт каждогодичный холивар
Un-real
я тож ща резину выбираю 255/50 р19 Pardon
Санёг
Диски взял ? пачиму не 20е ?
Kirill111
н...й вашу резину, давайте про масло потрындим.. У меня есть две опции (на самом деле три, но третья маловероятна)..

Опция 1: оставаться на том же масле которые всегда лил в ауди - Mobil1 ESP Formual 5W30. Под-опция - перейти на Mobil1 0W40 для лета, так как 30 как то типа жидковато..

Опция 2: сменить масло на Liqui Moly Moligen New Gen 5W40 или 5W30.

Ну и опция 3 - лучок люкс. Но это врядли, бабло в принципе есть и масло могу купить дорогое, не парит.

Опция 1 обойдется в 2200 примерно, т.к. надо купить 4 литра, а 2 у меня осталось с прошлой замены.

Опция 2 обойдется в 3200+2х700=4600 рэ. То есть в два раза дороже опции 1. Но зато типа масло какое-то поездатое и инновационное, трение типа на ноль сводится, расход меньше, валит лучше и двигатель переживет потомков. 63
А еще оно зелененькое gpn Good pst

Опция 3 понятно, халява вообще.

В принципе склоняюсь к опции 2, так как ж#@а просит приключений, мобил хорошо, но скучно, зеленую жижу я еще в маслозаливную не наливал никогда. 63

Добавлено спустя 30 секунд:

Ах да, необходимые допуска ВАГа есть в всех трех опций Pardon
McRae
фигли зеленую бери уж сразу кофе с молоком (че там давидыч продвигал пока не сел - не помню уже, цвет тока помню)
Extreme
Kirill111 писал(а):

Но это врядли, бабло в принципе есть


Так лучок же кошерное масло зачем переплачивать? pst
Все лолегархи же на нём гоняют hehe
AxL
Лей лучек. Расскажешь потом.
maclein
Какая разница если замена всегда раньше срока и по моточасам, там пофэг главное не левак
Extreme
maclein писал(а):

по моточасам


А как моточасы считаются?
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но это врядли, бабло в принципе есть


Так лучок же кошерное масло зачем переплачивать? pst
Все лолегархи же на нём гоняют hehe

Лучок я в ситроен лью и буду лить, масло кошерное, но скучно. Хочется чета новое попробовать. bboyan
Extreme
Kirill111
Просто те ситру не жалко bboyan
Есть ещё вышаковое уазовское по 800 hehe
Kirill111 писал(а):

Хочется чета новое попробовать


Это как? Ты разницу чтоли заметишь? facepalm
RoN
я зеленое в 335 пару раз лил. supercool

А по теме - М1 0-40 круглогодично. Я ево в эмку лью! supercool gpn
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
Просто те ситру не жалко bboyan
Есть ещё вышаковое уазовское по 800 hehe

Kirill111 писал(а):

Хочется чета новое попробовать


Это как? Ты разницу чтоли заметишь? facepalm

По отзывам после заливки зеленки разница реально заметна. У кого-то расход падает и мотор шепчет, у других наоборот гидрики стучать начинают. Там лошадиная доза молибдена и еще какой-то дряни, она реально уничтожает трение как я понял. Вот хорошо это или плохо вопрос открытый. Кое-где трение нужно, и заложено с завода. Razz

Ситру не жалко? С куя, тоже моя машина. Но ей ничего не будет, лучок вышаковое масло, в том числе уазовское по 800 рублей. Отличная синтетика с хорошим пакетом присадок. Good
Александдр
Kirill111 писал(а):

0W40 для лета, так как 30 как то типа жидковато


Речь о "горячей" вязкости. Рабочая температура двигателя разве зависит от времени года? Тогда не масло, а термос менять надо. hehe

И да, LM не нра - горит и шумит, водичка одним словом. Попробовал дважды на 2-х авто и слез с него.
Extreme
Kirill111
Ну хз, возможно стук гидриков и заметишь, а вот про шепчет и прочие жопомеры имхо это плацебо))
Я когда масло меняю сразу после замены тоже всё шепчет, но я думаю это всё мне кажется Pardon
Санёг
Александдр писал(а):

Рабочая температура двигателя разве зависит от времени года?

Конечно, ведь охлаждение хуже, а температура масла ещё более критично, ибо у большинства охлаждения масла внешнего не предусмотрено.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Kirill111 писал(а):

По отзывам после заливки зеленки разница реально заметна. У кого-то расход падает и мотор шепчет, у других наоборот гидрики стучать начинают. Там лошадиная доза молибдена и еще какой-то дряни, она реально уничтожает трение как я понял. Вот хорошо это или плохо вопрос открытый. Кое-где трение нужно, и заложено с завода. Razz

Ситру не жалко? С куя, тоже моя машина. Но ей ничего не будет, лучок вышаковое масло, в том числе уазовское по 800 рублей. Отличная синтетика с хорошим пакетом присадок. Good

Мне лично жалко, хотя мастер по мерсам перешёл за зелёненькое, жалко потому что менять каждые 5 тык, а то и раньше по зиме, смотря как активно будет бензин в масло поступать facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ленивец писал(а):

Xenum WRX 7.5/40?

ещё он впаривал за бордель
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 162 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы