Страница 182 из 258
RoN
SUNshineNT писал(а):

McRae писал(а):

RoN писал(а):

Un-real писал(а):

Перец писал(а):

интересно, на туарегах такая же бабуйня?


на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.


Есть проблема... но не такая.
Тоже с замками е$^я постоянно.
Зимой вобще писец. Бывает сядешь в ведро. А дверь не захлопывается... замок не защелкивается. Бьешь бьешь дверью, нихрена. И едешь как дебил дверь рукой прижав)) Потом чутка прогревается салон и вроде бац закрылась... но не тут то было блин... Хочешь выйти - х*р.. не открывается. 63 63 63
Думаю к зиме махнем замок на новый. По такой же причине был заменен пассажирский замок еще у предыдущего хозяина.. Дебильная какая то конструкция у них писец. Нахер так мудрить реально...



подобная хня была у меня на альфе. но ей простительно


Подобная хня у меня наблюдалась на тазу 21099. pst
Блин, я как представлю пафосный табурег или ту же а5, на которой хозяин в мороз дверь на ходу придерживает - меня на ха-ха пробивает


Да я сам окуеваю. Бред какой то реально. На тазу езжу круглогодично, ваще ноль проблем... rlzz rlzz rlzz А если есть проблемы решаются за копейки.
Александдр
А я зимой только на вазовской пятерке дверь придерживал hehe
Но там печка хорошая, дверная карта негерметичная, поэтому быстро внутренности отогревались и можно было захлопнуть 63
Kirill111
Тем временем после пары недель наблюдений сильно похоже что кондей починился после перезаправки. gpn

Замок тоже работает пока четко без единого разрыва. 63

Заказал фильтры воздушный и салонный угольный Кнехт, с прошлой их замены проехал уже 20 тыщ. Razz Razz
Alexandr008
maclein писал(а):

Там конструктивная особенность ручки язычек залипал


У меня видимо 15ху не на вазе собирали hehe
Kirill111


Крохоборы епт pst facepalm
Санёг
а не надо нарушать Smile
ЗЫ у меня тут новых камер навешали, направленных на автобусную, я об этом случайно узнал, в инетике прочитал, мерзкий ураган в тыл, каждый день ездишь, конечно и не смотришь уже, да и неприметен он, а штрафы щас с задержкой в неделю приходят, короче шансы на джек пот facepalm
Extreme
Вам же лолегархам класть на штрафы, вы их не плотите hehe
Чо разнылись то? lol1
_oz_
Extreme писал(а):

Вам же лолегархам класть на штрафы, вы их не плотите hehe
Чо разнылись то? lol1


Сейчас вроде неплотить чревато. Я забил на штраф за парковку, и на повестку в суд забил, пришло постановление о двойном штрафе и угрозы всякие. Пришлось оплатить и свозить квитанцию в суд facepalm
А с месяц-полтора назад проехался под автоураганом по экспресс-полосе, задумался и раньше времени выехал под камеру. Штрафа все нет, надеюсь они не всех подряд штрафуют Smile
Kirill111
Приставам лучше платить как только дело возбудили, избегаешь двойного штрафа и судов bboyan
Extreme
я приставам не платил, через два года ни штрафов ни задолженности ФССП rlzz
maclein
Extreme писал(а):

я приставам не платил, через два года ни штрафов ни задолженности ФССП rlzz


Они ищут пути взыскания Wink
Acquirer
мдя, умников поворачивающих в пять рядов на дорогу с одним, скоро станет околонулевое количество с такими камерами, интересно станет ли их меньше на ЛОЛ, где до сих пор средняя скорость за 200 gpn
Kirill111
Acquirer писал(а):

мдя, умников поворачивающих в пять рядов на дорогу с одним, скоро станет околонулевое количество с такими камерами, интересно станет ли их меньше на ЛОЛ, где до сих пор средняя скорость за 200 gpn

250 рублей ниачем, вот сделают 500 хотя бы - уже повод задумаццо bboyan 63
Acquirer
Kirill111 писал(а):

250 рублей ниачем


да канешна, это только на ЛОЛ написать что ниачем, а как за день придет штуки три-четыре и средний лолегарх прикинет сколько процентов из дневного заработка отдал за "умную" торопливость, то без поноса будет стоять на поворот задооолго в нужной полосе. как в испании помню стоят километра по полтора на трассе на съезд в одну полосу. только там камер нет, но наши без кнута не могут никак.
но на ЛОЛ можно писать что кладешь на систему, ЛОЛ стерпит и может даже восхитится и позавидует hehe
у нас помню лезущие аж четвертым рядом в московский, не давали выехать на киевку и возмущенно сигналили.

Последний раз редактировалось: Acquirer (18 Июня 2018 23:54), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):

250 рублей ниачем


да канешна, это только на ЛОЛ написать что ниачем, а как за день придет штуки три-четыре и средний лолегарх прикинет сколько процентов из дневного заработка отдал за "умную" торопливость, то без поноса будет стоять на поворот задооолго в нужной полосе. как в испании помню стоят километра по полтора на трассе на съезд в одну полосу. только там камер нет, но наши без кнута не могут никак.
но на ЛОЛ можно писать что кладешь на систему, ЛОЛ стерпит и может даже восхитится и позавидует hehe

Если бы да кабы. По факту мне очень мало приходит, относительно того как я езжу. Я даже не могу вспомнить когда перед этим мне штраф приходил. Я за одну эту поезду 100500 раз нарушил, а пришла одна эта куета. bboyan
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Если бы да кабы. По факту мне очень мало приходит, относительно того как я езжу.


это прогресс по нагибанию, без кабы и если. причем достаточно быстрый. дальше будут только закручивать гайки.
жена наверное тоже сплошную в рядах перестала пересекать после штрафа? или охота деньги отдавать ни за что в никуда?
Kirill111
Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если бы да кабы. По факту мне очень мало приходит, относительно того как я езжу.


это прогресс по нагибанию, без кабы и если. причем достаточно быстрый. дальше будут только закручивать гайки.
жена наверное тоже сплошную в рядах перестала пересекать после штрафа? или охота деньги отдавать ни за что в никуда?

Жена ее и не пересекала, это я был на ее машине. 63

Я ХЗ чему ты радуешься, пока что закручивание гаек это тупо стрижка бабла с населения, к безопасности ДД это уже давно не имеет никакого отношения, и этого в принципе никто уже и не скрывает. Бизнес, ничего личного. ЗА скорость перестали собирать, начали доить за сплошные и прочую малозначиетльную буету. А закончится все платным въездом в город, платными парковками повсюду, платным воздухом, под одобрительные возгласы плебса.
Extreme
maclein писал(а):

Они ищут пути взыскания


ну видно не нашли, раз задолженность пропала, как в гибдд, так и в фссп supercool
у меня ничего нет, я голодранец (с) bboyan
Acquirer
Kirill111 писал(а):

это я был на ее машине.


другое дело, платить не жалко видимо в таком случае Good
Kirill111 писал(а):

Я ХЗ чему ты радуешься


в запутинцы еще запишите, на ЛОЛ вроде модно охоту на ведьм устраивать. я не радуюсь, просто ограничить хитрожопых соотечественников не получится по другому, только штрафами и камерами, увы. ща вафельницу начнут рисовать везде, и прущих на красный со стеклянным взглядом "мне же надо проехать" станет тоже меньше. все самые умные, пока за жопу не возьмут.
на новой дороге в зименках камер нет, ну я там еду 90-100 при свободной дороге, а в воскресенье некое тело спецом на красный проехало два светофора и может и далее, т.к. уехало из поля зрения. первый раз чуть не впилившись в выезжающих слева кстати.
я только "за" за уменьшение невмендосов на дорогах, старый стал наверное, тратить время на ожидание дпс ваще неохота, а времени у торопящихся появляется сразу дохрена откуда то при ДТП, даже малозначительном. сестру жены обгонял такой справа когда она замедлилась при повороте налево машины впереди. и при обгоне всадил ей справа. ДПС оно сказало "мне чо по тротуару надо было ее объезжать что ли?" ну и два часа конечно простоял без проблем в ожидании.
Kirill111 писал(а):

ЗА скорость перестали собирать


ну давай под стрелку в городе поддай за 100. не зашлют письмо что ли?
Extreme
Kirill111 писал(а):

к безопасности ДД это уже давно не имеет никакого отношения


и никогда не имело Pardon
Kirill111 писал(а):

А закончится все платным въездом в город, платными парковками повсюду, платным воздухом, под одобрительные возгласы плебса.


+2114
Acquirer
все же говорят что в европе прекрасно с дорогами и поведением на них водителей? объясните чо они стоят на съезд в хвосте километровом и у нас лезут в пять рядов в бутылочное горлышко закупоривая его насмерть и создавая пробку на шоссе с которого поворачивают? ведь тот же поворот на ленинградку с внешнего мкад парализует полностью кольцо, т.к. для проезда по нему остается две или вообще одна полоса. надо шестиполосные съезды делать? чтобы все объезжающие помещались?
Kirill111
Acquirer писал(а):

все же говорят что в европе прекрасно с дорогами и поведением на них водителей? объясните чо они стоят на съезд в хвосте километровом и у нас лезут в пять рядов в бутылочное горлышко закупоривая его насмерть и создавая пробку на шоссе с которого поворачивают? ведь тот же поворот на ленинградку с внешнего мкад парализует полностью кольцо, т.к. для проезда по нему остается две или вообще одна полоса. надо шестиполосные съезды делать? чтобы все объезжающие помещались?

Ну вот взять московский и киевку. Причина номер раз - идиотские устаревшие развязки, нет разделения потоков, все друг другу мешают, въезжающие и съезжающие. Кроме того город огромный построили, а дороги нет. Заселили огромное кол-во народу, и все утром прутся через бутылочное горлышко на киевку. А на киевке пробка из за одной единственной камеры на полосу "А". Ну и да, люди у нас тоже говнецо, этого не отнять. Pardon bboyan
Extreme
От хорошей жизни никто в пять рядов поворачивать не будет supercool
Значит так уродски дороги спроектированы Pardon
В тех же европах я не бывал, но уверен на 146% там или заранее всё грамотно спроектировано или штрафы в пол цены ведра hehe
Там где я езжу разрулить пробки практически ничего не стоит, решение на поверхности, но никому этого не надо почему-то. Отсюда обочина и прочие излишества bboyan
DAI
Kirill111 писал(а):

Приставам лучше платить как только дело возбудили, избегаешь двойного штрафа и судов bboyan


ДБ, 12.25 не, не слышал? facepalm
AxL
Extreme писал(а):


Там где я езжу разрулить пробки практически ничего не стоит, решение на поверхности, но никому этого не надо почему-то.


Да и накуйнадо, смотри футбол лучше по ящику pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы