Страница 188 из 258
Acquirer
Alexandr008 писал(а):

Это называется дол...ебы


В этом благостном разделе вас просто не поймут... О чем вы речь ведете pst
Александдр
Alexandr008 писал(а):

Это когда ты был.


Пораньше 09 года... когда в парке "Орлёнок" за несколько 15- копеечных монет я был счастлив ROFL
Развернуть
Alexandr008
Пардон ТСу. Тему эксплуатации засрали facepalm
Kirill111
Дышим свежим воздухом — замена фильтров и обработка кондиционера

https://www.drive2.ru/l/505300635705409857/



Kirill111
wild82
Цитата:

буду признателен если скинете хороший отчет, как снять передний бампер. Сходу найти не смог.


Ты серьёзно? facepalm
Kirill111
wild82 писал(а):

Цитата:

буду признателен если скинете хороший отчет, как снять передний бампер. Сходу найти не смог.


Ты серьёзно? facepalm

Ну я подозреваю что есть крепления/направляющие за подкрылками, также есть пара болтиков сверху на решетке.. Я всегда предпочитаю действовать по хорошему DIY, чем на ощупь. На ощупь я много всего ломаю. facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

Цитата:

буду признателен если скинете хороший отчет, как снять передний бампер. Сходу найти не смог.


Ты серьёзно? facepalm

Ну я подозреваю что есть крепления/направляющие за подкрылками, также есть пара болтиков сверху на решетке.. Я всегда предпочитаю действовать по хорошему DIY, чем на ощупь. На ощупь я много всего ломаю. facepalm



я у себя тоже не смог сходу снять бампер. хоть и делал по тису. там, где надо было приложить силу - зассал, чтоб не сломать.
SUNshineNT
Даже скопировать/вставить текст стало лень facepalm
Санёг
А в гугле что забанили ? facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=7NkApNCbt-c
Tony999io
как отчиститель?

а то я обычно чистил степ ап
но он в 2 раза дороже выходит
DAI
Все не читал, но убежден, что ВАГ г@$но. А вот фотка с дождиком шедевральна! Good
Kirill111
Санёг писал(а):

А в гугле что забанили ? facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=7NkApNCbt-c

gpn Good

Не нашел почему-то.. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Tony999io писал(а):

как отчиститель?

а то я обычно чистил степ ап
но он в 2 раза дороже выходит

Офигенен. Также я недавно брал Hella-Pagid8DX 355 370-021 Средства для чистки тормозов / сцепления - тоже огонь. Good
AxL
Tony999io писал(а):

как отчиститель?

а то я обычно чистил степ ап
но он в 2 раза дороже выходит


если речь идёт о пенном очистителе кондея, то смело могу посоветовать Mannol в зелёном баллоне, относительно не дорогой (дешевле степ ап) и после него не воняет химией supercool
maclein
Скажите мне что я делаю не так? Ни разу ни наодной машине не юзал эти очистители, и никогда не воняло.
Tony999io
maclein писал(а):

Скажите мне что я делаю не так? Ни разу ни наодной машине не юзал эти очистители, и никогда не воняло.



денег нет пишетсо короче

есть такое понятие как профилактика
Санёг
Kirill111
maclein писал(а):

Скажите мне что я делаю не так? Ни разу ни наодной машине не юзал эти очистители, и никогда не воняло.

Вот не поверю, на всех машинах что я ездил сам или пассажиром при первичном включении кондея появляется запашок некоторый, бывает тяжелый, бывает легкий.
wild82
рванул очиститель дезодарирующий на рециркуляции и не паришся всякими пенами, трубочками и тд bboyan
Kirill111
Можно и так, но дороже
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

Скажите мне что я делаю не так? Ни разу ни наодной машине не юзал эти очистители, и никогда не воняло.

Вот не поверю, на всех машинах что я ездил сам или пассажиром при первичном включении кондея появляется запашок некоторый, бывает тяжелый, бывает легкий.


Ни на обоих моих саабах, ни на служебных тойотах на прошлой работе не было никакого запаха при включении кондея Pardon
Kirill111
ХЗ, может обоняние проверить?
Tony999io
Kirill111 писал(а):

ХЗ, может обоняние проверить?



может бмв и ауди как бы гниют hehe

тоже кстати в авто с кондеем ничем не пахло
обработку проводил чтоп профилактически убить бактерий
Долбодятел
не ну владеть больше года немецким авто и не иметь ключа на 15, 16 и 18 это эпик фейл facepalm
DAI
SUNshineNT писал(а):


Ни на обоих моих саабах, ни на служебных тойотах на прошлой работе не было никакого запаха при включении кондея Pardon


Не тем хвалишся. Отсутствием ушей на своем саапе при наличии служебных тойот надо хвалиться, салага ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы