Страница 193 из 258
Kirill111
Вчера поменял дал+дтв, сегодня утром мотор после запуска колбасило сильнее обычного, доехал до работы, валит отлично. Дай думаю пропуски гляну, небось там ахтунг, учитывая колбасный утренний старт. А там по нулям и пропуски, и долговременные коррекции.

Victkh
Kirill111 писал(а):

чера поменял дал+дтв, сегодня утром мотор после запуска колбасило сильнее обычного, доехал до работы, валит отлично. Дай думаю пропуски гляну, небось там ахтунг, учитывая колбасный утренний старт. А там по нулям и пропуски, и долговременные коррекции.


История Перца про смотанный пробег начинает приобретать смысл pst
Kirill111
Ммм, чо?
Tony999io
та по истории пера там зататалено все
что салон переставляли.
кули американский утопленник сваренный в литве из 3х ROFL
Victkh
А с чего бы таким датчикам, которые ходят минимум тыщ по 150, вдруг неожиданно сдохнуть? Странно.
Kirill111
Victkh писал(а):

А с чего бы таким датчикам, которые ходят минимум тыщ по 150, вдруг неожиданно сдохнуть? Странно.

Не понял, а кто сказал что что-то сдохло? Я датчик поменял чисто ради прикола, потому что могу. Потому что он стоит 1000 рублей, а является одним из самых важных датчиков в машине. Но с чего ты взял что старый не работал? По сути ничего не поменялось, машина как ехала так и едет, ошибок как не было так и нет. bboyan

Добавлено спустя 31 секунду:

А ДАД+ДТВ если уж на то пошло вообще вечный по сути датчик, а не на 150000 пробега.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Сегодня кстати со мной пыталась гоняццо новая камри вэ6.. Не осилила она кароч. 63
Victkh
Kirill111 писал(а):

А ДАД+ДТВ если уж на то пошло вообще вечный по сути датчик, а не на 150000 пробега.


Дак вот в том то и дело, дохнет он больше от старости а не от пробега, при 20+ годах
Так а почему лучше то стало?)

Я у себя тоже убирал такие редкие пропуски, гемор это еще тот Wink
Долбодятел
Tony999io писал(а):

та по истории пера там зататалено все
что салон переставляли.
кули американский утопленник сваренный в литве из 3х


у тони походу одна история про все ведра 63 ты хоть новое ченить добавь в свою легенду
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

А ДАД+ДТВ если уж на то пошло вообще вечный по сути датчик, а не на 150000 пробега.


Дак вот в том то и дело, дохнет он больше от старости а не от пробега, при 20+ годах
Так а почему лучше то стало?)

Я у себя тоже убирал такие редкие пропуски, гемор это еще тот Wink


Да нифига лучше не стало, говорю же мотор по факту утром даже сильнее колбасило первые 30 секунд, пока прогрев катов идет. Насколько я понял (а я много прочитал за эти дни и в русском, и в английском нете) - это норма. А как эта шайтан коробка пропуски регистрирует вообще одному богу известно.

Допуски по пропускам и коррекциям - вообще государственная тайна федеральных штатов германии, никак и нигде эту инфу не добыть. 63

Кароч кончайте бурлить уже, машина валит, все прекрасно, это был не более чем вбросик. 63
Extreme
Kirill111 писал(а):

Насколько я понял (а я много прочитал за эти дни и в русском, и в английском нете) - это норма.


Когда не знают как починить, начинают говорить что так и должно быть pst
maclein
Просто гдет ошибка по картам в цикле прогрева имхо
Дад дтв форсы каты лябды катухи свечи датчики фаз тут не причем
Просто надо снять логи и смотреть
Tony999io
Kirill111 писал(а):

машина валит, все прекрасно,



когда глохнет или когда не глохнет? hehe
Tony999io
Kirill111 писал(а):

машина валит, все прекрасно,



когда глохнет или когда не глохнет? hehe
Kirill111
Да да, все как вы скажете так и есть gpn
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Да да, все как вы скажете так и есть gpn



при чем тут мы
на д2 ты же сам пейсал
Цитата:

но мотор глох при возврате в ХХ

Kirill111
Это единственное что ты осилил?
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

. А как эта шайтан коробка пропуски регистрирует вообще одному богу известно.


Вот будет ржака, если также как на саабе с кассетой 63
Kirill111
А все вагодрочеры и ваговладельцы знают что есть такая прога для телефона - Carista, и она позволяет через адаптер ELM327 за 5 баксов делать диагностику всех блоков, кодирование скрытых функций и некоторые диагностические/сервисные функции? Razz

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

И все это на русском языке, если кому важно
Victkh
Есть Вася, есть лаунч, и есть даже colorMFA (мегахрень кстати)
Зачем еще какая-то приблуда

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Надеюсь, про Колормфа все владельцы вага знают...
http://colormfa.ru/
Kirill111
Victkh
Затем что это делается без проводов, с телефона, стандартной элмкой 327 за 5 баксов bboyan

Для VCDS нужен шнур, ноутбук.. А телефон и элмка у меня всегда под рукой.
Долбодятел
печально что все эти мегапроги в основном только под ссаный андроид существуют
Kirill111
Печально это только для яблонутых 63
Victkh
Долбодятел писал(а):

печально что все эти мегапроги в основном только под ссаный андроид существуют


Пофигу, у большинства и так андроид, любителей по 40 (или сколько там нынче) отдавать за телефон мало

Kirill111 писал(а):

Затем что это делается без проводов, с телефона, стандартной элмкой 327 за 5 баксов


Кстати есть вариант взять желтый лаунч, и проги бесплатно скачать. В 3 тыщи можно уложится, не 5 баксов конечно.
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

А все вагодрочеры и ваговладельцы знают что есть такая прога для телефона - Carista, и она позволяет через адаптер ELM327 за 5 баксов делать диагностику всех блоков, кодирование скрытых функций и некоторые диагностические/сервисные функции? Razz

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

И все это на русском языке, если кому важно


там регацо надо, чтоб скаать? выдает страницу 404 при попытке скачать. или на торрентх искать?
Kirill111
Региться надо

Добавлено спустя 41 минуту 24 секунды:

Залил на Яндекс https://yadi.sk/d/0LFy1X-_3Zr3mX
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы