Страница 226 из 258
Kirill111
Перестал внезапно работать безключевой доступ... Какое же это оказывается мучение - каждый раз искать ключ и жать на кнопку чтобы открыть машину, и каждый раз делать то же самое чтобы ее закрыть. facepalm facepalm

Надо ошибки почитать. Замена батарейки в ключе проблему не решила. facepalm

Вебаста тоже без изменений - стабильно конвульсирует, пытается запускаться каждый раз при старте мотора, и каждый раз неудачно. В памяти ЭБУ автономки 100500 ошибок по отвалу всего подряд. Заказал разъемы, когда придут - попробую пересобрать разъемы, пропаять нафиг напрямую если что, если это не поможет - значит все-таки сама автономка труп.

В остальном тачка огонь, особенно по такой погоде. gpn
Andrey163
Kirill111 писал(а):

Перестал внезапно работать безключевой доступ... Какое же это оказывается мучение - каждый раз искать ключ и жать на кнопку чтобы открыть машину, и каждый раз делать то же самое чтобы ее закрыть. facepalm facepalm

Надо ошибки почитать. Замена батарейки в ключе проблему не решила. facepalm

Вебаста тоже без изменений - стабильно конвульсирует, пытается запускаться каждый раз при старте мотора, и каждый раз неудачно. В памяти ЭБУ автономки 100500 ошибок по отвалу всего подряд. Заказал разъемы, когда придут - попробую пересобрать разъемы, пропаять нафиг напрямую если что, если это не поможет - значит все-таки сама автономка труп.

В остальном тачка огонь, особенно по такой погоде. gpn


https://youtu.be/dYCsSOjbVxk
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Перестал внезапно работать безключевой доступ... Какое же это оказывается мучение - каждый раз искать ключ и жать на кнопку чтобы открыть машину, и каждый раз делать то же самое чтобы ее закрыть. facepalm facepalm



какие же вы все нежные...
я куею.
Лежать во дворе /в яме в мазуте по уши это окуэнно удобно,
а щелкнуть брелком раз в день это очень сложно:facepalm:
Kirill111
Вопрос не в нежности, а в привычке и удобстве. И ощущаешь это очень резко когда привык к хорошему, а оно сломалось / не доступно. Я жил без автономки все эти годы и прекрасно себя чувствовал, ну подумаешь померзнуть надо минут 10 - фигня вопрос. Потом год поездил садясь в теплую машину с оттаявшим на стеклах снегом в любые морозы - и блин теперь дико обламываюсь без автономки. То же и с бесключевым. Конечно можно без нее жить, без этой опции, но она офигительно удобная. И привыкнув к ней - без нее больно.

Вот есть опции которые реально нафиг не уперлись, типа электрорегулировки сидений. Вот если бы у меня сейчас была механика - ни разу бы не обломался. Похваще. А есть опции реально окуенные, без которых потом больно. bboyan Pardon
Andrey163
Ставь пандору bboyan
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Вопрос не в нежности, а в привычке и удобстве. И ощущаешь это очень резко когда привык к хорошему, а оно сломалось / не доступно. Я жил без автономки все эти годы и прекрасно себя чувствовал, ну подумаешь померзнуть надо минут 10 - фигня вопрос. Потом год поездил садясь в теплую машину с оттаявшим на стеклах снегом в любые морозы - и блин теперь дико обламываюсь без автономки. То же и с бесключевым. Конечно можно без нее жить, без этой опции, но она офигительно удобная. И привыкнув к ней - без нее больно.



с автономкой еще соглашусь.
Но ведь бесключевой- это баловство.
У корешилосов роновских емнп даже ведро с помощью этой опции дернули bboyan
maclein
Она у тя случаем не топляк каконить?
Просто прям все глюки по контактам
Ручку вод смотри там приемник безключевого доступа
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вопрос не в нежности, а в привычке и удобстве. И ощущаешь это очень резко когда привык к хорошему, а оно сломалось / не доступно. Я жил без автономки все эти годы и прекрасно себя чувствовал, ну подумаешь померзнуть надо минут 10 - фигня вопрос. Потом год поездил садясь в теплую машину с оттаявшим на стеклах снегом в любые морозы - и блин теперь дико обламываюсь без автономки. То же и с бесключевым. Конечно можно без нее жить, без этой опции, но она офигительно удобная. И привыкнув к ней - без нее больно.



с автономкой еще соглашусь.
Но ведь бесключевой- это баловство.
У корешилосов роновских емнп даже ведро с помощью этой опции дернули bboyan


Ты ездил долгое время на бесключевом и потом пересаживался на простой? Похоже что нет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

maclein писал(а):

Она у тя случаем не топляк каконить?
Просто прям все глюки по контактам
Ручку вод смотри там приемник безключевого доступа

С чего ты взял про глюки по контактам. По автономке это мои подозрения, они пока ничем не подтверждены, и судя по обилию ошибок по отвалу всего подряд - больше все таки похоже на мертвый ЭБУ. Пока что подтвержденных проблем с контактами у меня не было. Мертвый бесключевой - это скорее всего либо датчик в ручке (известная болячка, они уже менялись дилером на этой машине в 2010), либо антенна. Pardon
*Kostik*
Я ездил с бесключевым,не критично,в мороз один хрен кнопки подмерзали.
Санёг
Kirill111 писал(а):



Вот есть опции которые реально нафиг не уперлись, типа электрорегулировки сидений.

К электрорегулировкам сидений обязательна память, так то она нафиг не нужна, но после комплексной мойки наступает боль 63
*Kostik*
maclein писал(а):

Она у тя случаем не топляк каконить?
Просто прям все глюки по контактам
Ручку вод смотри там приемник безключевого доступа



время убивает
Kirill111
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):



Вот есть опции которые реально нафиг не уперлись, типа электрорегулировки сидений.

К электрорегулировкам сидений обязательна память, так то она нафиг не нужна, но после комплексной мойки наступает боль 63

Я доустановил память - ну есть она и фиг с ней, нету ее - да и насрать. После мойки пофиг, я и на механике всегда быстро находил старое положение. Кароч вот пересади меня щас на машину с механическими сидениями - вообще не обламаюсь. Вот это как тут пишут для меня "баловство". А бесключевой - это очень и очень удобно.
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):


Ты ездил долгое время на бесключевом и потом пересаживался на простой? Похоже что нет.


я не ездил.
Слушай, ну а как же ты ездишь без такой важной опции (может она у тебя есть, но я хз) как открытие багажника с ноги -как на куге типа и т.п
это же надо багажник открывать, дотрагиваться bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Kirill111 писал(а):

Кароч вот пересади меня щас на машину с механическими сидениями - вообще не обламаюсь. Вот это как тут пишут для меня "баловство". А бесключевой - это очень и очень удобно.



ну и в довершении всего- как же вы бедные ездите на МКПП, это же ручку д****ть надо...
ROFL facepalm
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):


Ты ездил долгое время на бесключевом и потом пересаживался на простой? Похоже что нет.


я не ездил.
Слушай, ну а как же ты ездишь без такой важной опции (может она у тебя есть, но я хз) как открытие багажника с ноги -как на куге типа и т.п
это же надо багажник открывать, дотрагиваться bboyan

Иногда обламывает, факт. Подозреваю что полезная опция, просто в форде это прям считают поводом купить их говнофорд, это канеш опрометчиво. 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

BlackCorsair писал(а):

ну и в довершении всего- как же вы бедные ездите на МКПП, это же ручку д****ть надо...
ROFL facepalm

Лично я прекрасно езжу, никогда не обламывался и спецом искал МКПП. Но вполне допускаю что кому то это внапряг, я не против. Pardon
Extreme
Посыпалась помоечка bboyan
Кстати какие методы защиты от угона при бесключевом?
Я имею ввиду конкретно у тебя
*Kostik*
Кстати самые дешевыеварики на авто ру как раз с 3.2, встречалось даж за 400+
wild82
Extreme писал(а):


Кстати какие методы защиты от угона при бесключевом?
Я имею ввиду конкретно у тебя


Мешалка pst
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Кстати самые дешевыеварики на авто ру как раз с 3.2, встречалось даж за 400+

Ну иди купи за 400 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Extreme писал(а):

Посыпалась помоечка bboyan
Кстати какие методы защиты от угона при бесключевом?
Я имею ввиду конкретно у тебя


Такие же как и при ключевом - не разбрасываться ключами. Pardon
Extreme
Kirill111
А как же удочки-антенны?
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
А как же удочки-антенны?

А как же кирпич и свертка? Кому надо угонят любую машину. Мою думаю никому не надо. Вон тут пишут что за 400 можно купить. 63
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Я доустановил память - ну есть она и фиг с ней, нету ее - да и насрать. После мойки пофиг, я и на механике всегда быстро находил старое положение. Кароч вот пересади меня щас на машину с механическими сидениями - вообще не обламаюсь.


В основном на электроседлах или больше регулировок, или они не такие дискретные, как на механике. А так да, +/- пофиг.
Санёг
Kirill111 писал(а):

Я доустановил память - ну есть она и фиг с ней, нету ее - да и насрать. После мойки пофиг, я и на механике всегда быстро находил старое положение. Кароч вот пересади меня щас на машину с механическими сидениями - вообще не обламаюсь. Вот это как тут пишут для меня "баловство". А бесключевой - это очень и очень удобно.

на БМВшных комфорт сиденьях, с ломающейся спинкой, это мягко говоря заёпывало, я это понял когда память сиденья отгнила 63
Extreme
Kirill111
Зачем угонять любую и с шумом когда твоя стоит абсолютно беззащитная? Pardon
Так то тебя спасает что это некруха да ещё и на палке, кому оно надо facepalm если только на запчасти дернуть, дажк напрягаться не придётся hehe
С новыми такое отношение может закончиться печально
Kirill111
Миллион машин вокруг с бесключевым доступом, новые и старые, дешевые и за много миллионов. И чета их все не угнали. bboyan
Extreme
Ага, вообще ни одной не угнали bboyan
Интересно откуда тогда все эти топы угонов facepalm
То что удочка существенно облегчает несанкционированый доступ в авто это факт, куле с этим спорить.
Сказал бы сразу что клал на защиту, если чо ещё одну куплю pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 226 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы