Страница 229 из 258
Al_Dimich
Мне пoх, я в шашки играю между тошнящими по нерасчищенной трассе. Моноприводам видимо ссыкотно так делать Pardon
Долбодятел
в интернетах вы все в шашки играете, а в реальной жизни ездите как мудачье 50кмч на своих полных приводах. сегодня с десяток точно таких дебилов обогнал

Последний раз редактировалось: Долбодятел (04 Января 2019 00:54), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
если ты якобы "всех обогнал", то куле ноешь здесь как шлюxа? supercool
Долбодятел
обогнать то обогнал, только вот это сомнительное удовольствие каждые 5км упираться в таких упоротых персонажей, тем более что обгон не везде разрешен
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

10.5. Водителю запрещается:

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;


А тебе в ответ
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Razz

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Долбодятел писал(а):

ездите как мудачье 50кмч на своих полных приводах.


А потом высеры типа "обгоняю я тут фуру пол часа одну, а мне летуны моргают" hehe
AxL
Kirill111 писал(а):



Срань конечно у вас на дорогах, у нас такого нет, жена машину недели три как помыла, до сих пор чистая Good
Killer Speed
Ленивец писал(а):

может у люде резина г@$но, по акции в ашане купили - и теперь едут слушают треск абс Pardon



да у них все г@$но - и резина, и машина, все по акции из фикс-прайса. Умудряются на ровном месте так чудить, что диву даешься. lol1
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Им ничто не помогает, их гипофиз можно на собачий заменить по методу профессора Преображенского и хуже все равно не станет facepalm



лет 12 назад. еду в сторону врн зима снег фигачит и каша на дороге
все плетутся 60-70
обгоняет всег гелек, водитель не лох, полный привод там, срс абс, есп поди.
дрифтовать наверное умел вокруг скорой.
ну пролетел и пролетел.
а аккурат на границе тульской с московской
стоит этот гелек. ну как стоит, на крыше валялся далеко за пределами трассы.
и вокруг него 2е хлопцев суетятся.
заипись они сьездили
быстро ехали и быстро приехали.
BlackCorsair
Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Им ничто не помогает, их гипофиз можно на собачий заменить по методу профессора Преображенского и хуже все равно не станет facepalm



лет 12 назад. еду в сторону врн зима снег фигачит и каша на дороге
все плетутся 60-70
обгоняет всег гелек, водитель не лох, полный привод там, срс абс, есп поди.
дрифтовать наверное умел вокруг скорой.
ну пролетел и пролетел.
а аккурат на границе тульской с московской
стоит этот гелек. ну как стоит, на крыше валялся далеко за пределами трассы.
и вокруг него 2е хлопцев суетятся.
заипись они сьездили
быстро ехали и быстро приехали.


Обижаешь. Это не про наших удалых шумахеров. Razz
Правда фотки с перекошенными колесами при дрифте в бордюр говорят об обратном facepalm ROFL
Как и видосы с обгоном на двухполоске и возвратом на свою полосу прямо из под встречной facepalm
Ну и тд
Долбодятел
ну пока что наши гонщеги все целы и невредимы, чего не скажешь про тошнотов которые чуть снег по кюветам торчат bboyan
Kirill111
Настало время опуительных историй, доставайте кота 63
RoN
Скатался по М11 туда сюда.
Огненая трасса. 6 часов отделяет Питер от Мск. gpn Поскорей бы доделали недостающие куски, и заправок построили... Летом ваще можно часа за 4 долетать будет. gpn

Тошнил ща низенько по ней 150-170... гололедик, снежокс. gpn Тошноты справа плетуца. supercool Смелые по снежку слева обгоняют. gpn
Andrey163
Ждем новых фото после, одеялок hehe
maclein
AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):



Срань конечно у вас на дорогах, у нас такого нет, жена машину недели три как помыла, до сих пор чистая Good


Можно наваливать камеры поф gpn
Такая срань везде как ток идет снежок, небольшой минус и дороги посыпали
AxL
maclein
Не везде. У нас -10-15 ничем не сыпят, грязные в основном те кто с осени не мыл Pardon
Tony999io
RoN писал(а):

Скатался по М11 туда сюда.
Огненая трасса. 6 часов отделяет Питер от Мск. gpn Поскорей бы доделали недостающие куски, и заправок построили... Летом ваще можно часа за 4 долетать будет. gpn

Тошнил ща низенько по ней 150-170... гололедик, снежокс. gpn Тошноты справа плетуца. supercool Смелые по снежку слева обгоняют. gpn



угу
жирный эрик потом полтора года без прав пешком ходил

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=or-sCKAsskw

не кирюхо часом?
RoN
он по м10 ехал supercool
Extreme
Бывший владелец кирюхиного одеяла pst
Kirill111
У тошнотов бомбануло gpn
Tony999io
удивительная логика убогих.
когда им говорят что дристить вокруг карты скорой помощи убого или там куячить хену головой аб стойку они убоги
то эти убогие считают что у кого то там горит пукан.
пока тока убогии что то бомбят что им ехать 300 в гололед снег и туман не дают.
pst

пс Кирюх
так это твой голубой аганек на мкаде разложили? hehe цвет адин в адин pst
Kirill111
Конечно же его Good
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Конечно же его Good



кого его?
кирина жона ринулась защищать галубой аганег hehe
Kirill111
С утра выпил, весь день свободен? Ты спросил - я ответил.
Turner
Я этих синих а5 каждый день в мск вижу, они видимо все в таком цвете продавались, популярный.
Tony999io
Kirill111 писал(а):

С утра выпил, весь день свободен? Ты спросил - я ответил.


Я спросил твоя или нет. Ты ответил его.
Кого его то?
Или у тебя голова потекла из серии мы никалай фтарой 63

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Turner писал(а):

Я этих синих а5 каждый день в мск вижу, они видимо все в таком цвете продавались, популярный.


Это видимо спец цвет для гонсщеков. " Голубой вагон летит врезаетсо, обгоняя всех тошнотоф в круг.
Квадро привод весь кряхтит стараетсо, уипать всех гонсчеков во круг."
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 229 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы