Страница 241 из 258
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Вообще странно,что ты остался доволен сервисом, точно все контролировал?

Я рядом стоял, да. Я доволен сервисом относительно остальных, где делают на отъепись. Тут люди изображают по крайней мере некую заботу о клиенте. Рассказали, показали, зачистили посадочной место шлифмашинкой, нанесли медную смазку на все, как я сам люблю. В целом нормально все, единственное есть подозрение что приговор дискам, правому ступичному и сайлентблокам - разводец легкий. Но это мелочи уже. 63

Добавлено спустя 54 секунды:

Ну и еще порадовало что не использовался кувалдометр нигде, есть нормальный гидропресс, есть огромный набор всяких запрессовывателей и оснастки. Good

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Из минусов - обломили болт крепления тормозного диска и не стали высверливать сославшись на отсутствие времени до след. клиента. И болты колесные конечно же тянули гайковертом. Pardon facepalm
Санёг
В мастер ауто на боровском, этот подшипник стоит 2850, при замене у них скидки на работы.
Хрень ваш этот гуудс, зетзап рулит и поиск по карте bboyan

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=R15743&class_man=SNR&partnumber=R15743
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

И болты колесные конечно же тянули гайковертом. Pardon facepalm

Это классика жанра.
Kirill111
Санёг писал(а):

В мастер ауто на боровском, этот подшипник стоит 2850, при замене у них скидки на работы.
Хрень ваш этот гуудс, зетзап рулит и поиск по карте bboyan

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=R15743&class_man=SNR&partnumber=R15743



И правда Good

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Санёг писал(а):

В мастер ауто на боровском

А ты чо там бывал? Норм место?
Санёг
Ты к костику ездил подшипник менять ? Это сильно конечно, нет ну там мотор перебрать, коробку, покрасить наконец, но из за подшипника на север мск ехать, ты серьезно facepalm

Первый раз слышу, просто я хотел показать что вы неправильно ЗЧ ищете Smile

Последний раз редактировалось: Санёг (07 Февраля 2019 21:53), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Нет, я там суперджет изучал, в 500 метрах оттуда.
Санёг
Kirill111 писал(а):

Нет, я там суперджет изучал, в 500 метрах оттуда.

тогда выбор ясен.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Подшипник то кстати как приговорили, люфт колеса ?
Kirill111
Справедливости ради на некоторые запчасти гудс берет цены по дну ззапа, но только на некоторые. И вот на этих некоторых можно сэкономить дополнительно, даже по сравнению с ззапом. На многие запчасти у них цена по другим магазам строится, там возможны варианты, да. Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Санёг писал(а):

Подшипник то кстати как приговорили, люфт колеса ?

Я хз, я его по сути сам приговорил. А они колеса крутанули, и то ли по звуку, то ли по тому насколько туго колеса крутились. Колесо он не шатал, только крутил. Pardon
Санёг
Кстати надо мерса загнать ступичные проверить подтянуть, вспомнил facepalm
Kirill111
Санёг
Хороший пример, за копейку в поле воробья, кстати опять там мастер ауто с 331 рублем, и где забирать у это гудса ?
Kirill111
Санёг писал(а):

Хороший пример, за копейку в поле воробья, кстати опять там мастер ауто с 331 рублем, и где забирать у это гудса ?

Домой привезут, и там экономия 77 рублей с каждой штуки так то. Wink
Санёг
Бесплатная доставка всякой хрени за 300р, че за альтруизм ?
Kirill111
Сам удивляюсь. Бесплатная доставка от 1000 рублей.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:



https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=1160600034&class_man=MEYLE&partnumber=1160600034

bboyan
Александдр
Хрена се. Миеле осенью себе поставил по 840 за штуку в автодоке брал, а тут на премиум попицот Good

Шо за ливер этот гудс?
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Сам удивляюсь. Бесплатная доставка от 1000 рублей.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:



https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=1160600034&class_man=MEYLE&partnumber=1160600034

bboyan



и чо ждать эту доставку весь день у порога facepalm проще самому заскочить по пути

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Kirill111 писал(а):

7680 рублей и снова тишина в машине



и снова замена ступичных по одному facepalm
Kirill111
Зачем ждать? Мне консьержка вечером отдает. gpn
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

и снова замена ступичных по одному facepalm

действительно, вот это горе hehe
Kirill111
То ли дело Дятел, меняет подшипник в шкиве компрессора, а все остальные подшипники оставляет старыми. Нет бы заменил и подшипники компрессора, а лучше весь компрессор в сборе. Кроильщик. bboyan
maclein
Kirill111 писал(а):

Зачем ждать? Мне консьержка вечером отдает. gpn


Вот это удобно Good , одно плохо могут кирпичи привезти Pardon ( я думаю в комментарии к заказу ты это указываешь чтоб оставили у консьержа)
Не люблю я эти сервисы от слова совсем, уж лучше в гаражи к людям пусть иной раз и дороже но зато без обмана.
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

То ли дело Дятел, меняет подшипник в шкиве компрессора, а все остальные подшипники оставляет старыми. Нет бы заменил и подшипники компрессора, а лучше весь компрессор в сборе. Кроильщик. bboyan


ну дятел не писал что подшипник кондиционера расходник Pardon а расходники по одному менять как минимум странно. ты свечки наверное тоже по одной меняешь 63

Последний раз редактировалось: Долбодятел (07 Февраля 2019 23:26), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Накойхер их менять парой, если разница в пробеге до 50к может быть
Kirill111
Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

То ли дело Дятел, меняет подшипник в шкиве компрессора, а все остальные подшипники оставляет старыми. Нет бы заменил и подшипники компрессора, а лучше весь компрессор в сборе. Кроильщик. bboyan


ну дятел не писал что подшипник кондиционера расходник Pardon а расходники по одному менять как минимум странно. ты свечки наверное тоже по одной меняешь 63

Специально для тебя я запланировал замену правого на ближайшее будущее 63
Александдр
Gloom писал(а):

Накойхер их менять парой, если разница в пробеге до 50к может быть

+1

Ну можно еще все 4 шины заклеить, если одну пробил hehe
Gloom
Александдр писал(а):

Gloom писал(а):

Накойхер их менять парой, если разница в пробеге до 50к может быть

+1

Ну можно еще все 4 шины заклеить, если одну пробил hehe


Нухз, мож дятел с таксерскими пробегами за неделю накрутит ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 241 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы