Страница 248 из 258
maclein
Санёг писал(а):

на самом деле чурка здесь ты pst


По залету hehe
Al_Dimich
О как возбудились. Видимо, стадное чувство сильная штука 63
Victkh
Turner писал(а):

На хакке 8 русской за 10 тысяч выпало 0 шипов из 4 шин.


Из мишлена за 30 тыс выпало по 3-4 шипа на передних шинах, резину вообще не жалел, стартовал с 3000 бросанием сцепления. Мне кажется, скорее сцепление развалится, а не шипы вылетят.
ДА и вылезают шипы судя по всему от того, что уже протектор подсточен.
Зато стачивает эти шипы нафиг, гладкими становятся.
Долбодятел
не понял а че дятел сделал что его теперь весь лол покрывает 63
Tony999io
Долбодятел писал(а):

не понял а че дятел сделал что его теперь весь лол покрывает 63



твоя звезда померкла на фоне жирнозадого. смирись pst
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

не понял а че дятел сделал что его теперь весь лол покрывает 63

Несколько упоротых ушлёпков, которые по пальцам одной руки можно пересчитать - это далеко не весь лол. Не льсти себе bboyan
AxL
Ого, уже и в этой теме фото зимней резины выкладывать начали facepalm
Жакаловщина в деле gpn
Kirill111
Alexandr008
Victkh
А чего за резина?
Kirill111
Alexandr008
Какой фирмы диски можно взять, чтоб совсем не гогно. 16" в пределах 20-25 круб за комплект?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Kumho PS91

Киря, шож ты мне гиславедом несколько дней назад пенял, дескать резина для бедных, а сам кумно купил? Двойные стандарты, как обычно? Smile
Kirill111
Alexandr008 писал(а):

Какой фирмы диски можно взять, чтоб совсем не гогно. 16" в пределах 20-25 круб за комплект?

Я хз, сейчас на рынке литья сплошной китай по-моему

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Kumho PS91

Киря, шож ты мне гиславедом несколько дней назад пенял, дескать резина для бедных, а сам кумно купил? Двойные стандарты, как обычно? Smile

А ты перечитай, а то видимо забыл уже о чем там речь шла. Ты ж утверждал что шипы все за сезон на мощщщщщном 150-сильном х1 вылетят, а я тебе предлагал не брать такую говнорезину, из которой шипы вылетают. bboyan

Освежай память кароч
Killer Speed
Alexandr008 писал(а):

Какой фирмы диски можно взять, чтоб совсем не гогно. 16" в пределах 20-25 круб за комплект?



КиК из отечественного.
Санёг
За насадку на трубе мойщиков не пинаешь ?
Turner
Санёг писал(а):

За насадку на трубе мойщиков не пинаешь ?



Как он сам себя пнет? hehe
Kirill111
Санёг писал(а):

За насадку на трубе мойщиков не пинаешь ?

Сам себя не стану пинать. Там их полировать надо, они уже не отмываются. Может на даче под пивко займусь потом. Хотя сильно блестячие насадки мне режут глаз сильнее грязных. Pardon
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

говнорезину, из которой шипы вылетают

Гиславед не являяется рекордсменом по вылетанию шипов. А вот кумно - оно конечно такое кумно rlzz
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

говнорезину, из которой шипы вылетают

Гиславед не являяется рекордсменом по вылетанию шипов. А вот кумно - оно конечно такое кумно rlzz

Тебе конечно виднее bboyan
Tony999io
в врн снег 2й день
Санёг
в среду и четверг по прогнозам +15 +16
Al_Dimich
А вообще лолегархи в этом году такие лолегархичные! Кумно, корморан, нитто, кордиант... На их фоне со своими бриджами и гудьирами как-то очень бледно выгляжу facepalm
maclein
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

За насадку на трубе мойщиков не пинаешь ?

Сам себя не стану пинать. Там их полировать надо, они уже не отмываются. Может на даче под пивко займусь потом. Хотя сильно блестячие насадки мне режут глаз сильнее грязных. Pardon


Мне на мойке какойто жижкой брызгают и через пару мин все смывается, как говорит мойщик самцы должны блястетьс
RoN
Al_Dimich писал(а):

А вообще лолегархи в этом году такие лолегархичные! Кумно, корморан, нитто, кордиант... На их фоне со своими бриджами и гудьирами как-то очень бледно выгляжу facepalm

я вестлейк взял supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 248 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы