Страница 253 из 258
Санёг
Лукойл чёто да, в автодоке армортек 5л хотят впарить за 2р.
При этом тот же ликвимоль зелёный 5 литровый можно взять в других местах за 2.5 рубля, покупка полартечей за 3 рубля вне комментариев facepalm
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

3200за 5л на офиц сайте


facepalm лучок есть смысл лить если он стоит не дороже 1500 за канистру.



так он по тестам ничем не хуже конкурентов,которые стоят 4+,чем он провинился?



никто и не говорит что он чем то хуже. просто он производится в россии и с чего бы ему стоить как ликви молли?
Tony999io
Санёг писал(а):

Лукойл чёто да, в автодоке армортек 5л хотят впарить за 2р.
При этом тот же ликвимоль зелёный 5 литровый можно взять в других местах за 2.5 рубля, покупка полартечей за 3 рубля вне комментариев facepalm


4литра счас посмотрел стоит 1274р
те за 2,5рубаса можно купить 8 литров масла
Санёг
В москве за такой ценой ездить надо, в шаговой доступности барыжничают.
Kirill111
Запись для успешных кредитополучателей, которые кроят поменять фильтр при каждом ТО. К коим я случайно присоединился.

https://www.drive2.ru/l/530835143993065834/



Andrey163
Kirill111
Когда на море?
Kirill111
Andrey163 писал(а):

Kirill111
Когда на море?

В этом году поеду в европу, на море я уже слетал месяц назад. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Написал еще про музей ВВС в Монино, ежели кому интересно:

https://www.drive2.ru/b/530838167650044760/

Вот думаю писануть в курилку или нуегонакуй? facepalm





Долбодятел
кому интересны эти фотки ржавых самолетов
Kirill111
maclein
Долбодятел писал(а):

кому интересны эти фотки ржавых самолетов


Зря ты так
Там актуаторы не звкисали, мог бы инфы подчетпнуть и стартап замутит на ремкомплектах supercool
McRae
Kirill111 писал(а):

Написал еще про музей ВВС в Монино, ежели кому интересно:

https://www.drive2.ru/b/530838167650044760/

Вот думаю писануть в курилку или нуегонакуй?




про монино Good
в курилку нафиг, все сведется к срачу, как всегда.
maclein
http://katiemuseum.ru/
Я все вот сюда никак не доеду
Victkh
Kirill111 писал(а):

Написал еще про музей ВВС в Монино, ежели кому интересно:


ухты, какие штуки, су100 и вроде как м чего то там, сверхзвуковой ракетоносец

А че они такие ржавые, они же в единственном экземпляре? facepalm
Долбодятел
Victkh писал(а):

А че они такие ржавые, они же в единственном экземпляре?



потому что на них бюджетов не попилишь, гораздо интереснее строить никому не нужные северные потоки и лахта центры bboyan
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

Написал еще про музей ВВС в Монино, ежели кому интересно:


ухты, какие штуки, су100 и вроде как м чего то там, сверхзвуковой ракетоносец

А че они такие ржавые, они же в единственном экземпляре? facepalm

НЕ было на самом деле такого самолета - Су-100. Это Т-4 ЕМНИП, официально. Офигенный самолет, как по мне самый крутой там. gpn

Но весь гниет и мхом порос, кое-где фольгой залатан на отъепись. Pardon facepalm
Turner
А зачем в 70-е годы самолету сделали опускающийся нос? И все ради маневрирования на земле и около. Не проще ли было камеру поставить ну или перископ выдвижной как на подлодках?
Kirill111
Перископ был на Т-4 как раз, в полетном положении у экипажа не было обзора вообще, только по приборам, а так - как в подводной лодке. Уникальная машина, их вообще меньше 10 было построено ЕМНИП.
AxL
помнится в универе на военке даже база своя была, несколько СУ-24, МИГ-21бис, Ми-8, 24, ещё вроде что то, агнары стояли, всё как полагается и техника вся в более менее состоянии Good как только кафедры похерили, технику всю на металл, местность под ЖК ( а место там почти центр города), не нужны этому ипучему гос-ву ни самолёты не техники РЭО, СД и тд facepalm
так что да нуивона по таким музеям ездить, цветмет этот лицезреть - одно расстройство Pardon
Перец
AxL писал(а):

центр города



кто ж военную базу и аэродром в центре города держит lol1

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

AxL писал(а):

СУ-24, МИГ-21бис, Ми-8, 24, ещё вроде что то, агнары стояли, всё как полагается и техника вся в более менее состоянии Good как только кафедры похерили, технику всю на металл



https://www.ugatu.su/lik-aeroport/

Стоит на месте, только за пределы города вывезли Pardon
AxL
Перец писал(а):

AxL писал(а):

центр города



кто ж военную базу и аэродром в центре города держит lol1



ПОЧТИ Wink
до исторического центра с того места 2 км примерно, до "культурного" 5-7 Pardon
со слов старожил вертолёты прям там и садились, самолёты ессно перетаскивали тягачами с аэродрома, это место называлось всю жизнь - "газовка" hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Перец писал(а):


Стоит на месте, только за пределы города вывезли Pardon


куяссе и не знал, поговаривали что попилили всё Pardon
Санёг
Вспомнил что ты апгрейдил тормоза, решил освежить впечатления как оно на ауди.
И понял что тут позор))) 320х29.5 в стоке и не вентилируемые блины сзади. facepalm
Стал задумываться о апгрейде своих, всё осложняется тем, что диски на апгрейд толщина 32 взамен 28, короче народ меняет суппорта в сборе, а это как понимаете не дешёго, бонусом, тормозные диски имеют общую высоту такую же как у меня, суппорт, из за изменившейся толщины рабочей поверхности блина смещается в сторону колёсного диска на 4мм, и вступает в конфликты с некоторыми дисками.
хотя конечно переход с 295х28 на 344х32 выглядит довольно привлекательным, ну и шариться по помойкам в поисках суппортов facepalm
Kirill111
Я ж писал что ауди позорники, тормоза никуда не годные ставят на довольно мощное и тяжелое ведро. facepalm facepalm

А так народ вот такой дикий колхоз со стачиванием колодок мутит pst facepalm facepalm

https://www.drive2.ru/l/530853285934926207/

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Санёг писал(а):

хотя конечно переход с 295х28 на 344х32 выглядит довольно привлекательным, ну и шариться по помойкам в поисках суппортов facepalm

Не надо никуда шариться, ищешь продавана на авито или на драйве, тебе высылают удобной транспортной компанией, забираешь возле дома чистенький пакетик или коробочку. 21 век. bboyan
Санёг
Kirill111 писал(а):


А так народ вот такой дикий колхоз со стачиванием колодок мутит pst facepalm facepalm

ну это нормально, ауди же, у меня как раз от неё суппорта стояли в ЗДТ в тазу, там диски не проточены были, зато колодки подпилены hehe



Kirill111 писал(а):

Не надо никуда шариться, ищешь продавана на авито или на драйве, тебе высылают удобной транспортной компанией, забираешь возле дома чистенький пакетик или коробочку. 21 век. bboyan

Я привык всё руками щупать, прежде чем бабки платить, подбив смету я не уверен что оно мне надо hehe
Victkh
Санёг писал(а):

Я привык всё руками щупать, прежде чем бабки платить, подбив смету я не уверен что оно мне надо


Мне 380 тормоза так приехали с сорванной резьбой в одной точке, пришлось правый суппорт менять. pst Но все-таки это скорее исключение.

Добавлено спустя 29 секунд:

Санёг писал(а):

подбив смету я не уверен что оно мне надо


сколько? 344х32 по идее дешман

Добавлено спустя 32 секунды:

Kirill111 писал(а):

А так народ вот такой дикий колхоз со стачиванием колодок мутит


задние суппорта 330 вроде 15-20 тыс не? Зачем этот колхозинг?
Kirill111
Victkh писал(а):


Kirill111 писал(а):

А так народ вот такой дикий колхоз со стачиванием колодок мутит


задние суппорта 330 вроде 15-20 тыс не? Зачем этот колхозинг?

Видимо слишком дорого, я пытался там в комментах это выяснить, но мне сказали что я сам колхознег потому что масло сам меняю. 63 Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 253 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы