Страница 32 из 258
maclein
Andrey163 писал(а):

lol1 речь идет о том что глаза видят, а не что есть в панорамах lol1 разбор полетов думаю пройдет нормально


Ждать месяц

Так тетя опеле или на ренже?
Victkh
Весело.. одно радует, что повреждение ниочем, вроде даже выстукивать не надо Smile
Testarossa
Andrey163 писал(а):

А вы прям белая и пушистая pst


я темная и колючая
Andrey163
Кароч, главное женскую солидарность проявить, а там как прокатит pst
Testarossa
Andrey163 писал(а):

Кароч, главное женскую солидарность проявить, а там как прокатит pst



cолидарность , не солидарность.
Оба участника дтп- "хороши"
И еще.
Из -за таких "упырейчастников" образуются пробки.
Andrey163
Ясен перец, сталина та нету, расстреливать некому.
Яков_Лещ
Kirill111, ты справа был, или что? Тётка ехала вдоль встречной, в своём ряду? Smile
McRae
Кирь, выкладывай разговор. это самый огонь
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111, ты справа был, или что? Тётка ехала вдоль встречной, в своём ряду? Smile

да
Яков_Лещ
Kirill111, зачем ты её притёр? Конечно, ей лишение светит, и всё такое, но... зачем? Smile
Kirill111
Я ее не тер Pardon
Яков_Лещ
Kirill111, стоял, а она поехала? Smile
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111, стоял, а она поехала? Smile

Да. До первого контакта скорость была 1 км/ч. После первого контакта конечно я стоял и никуда не двигался.
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

До первого контакта скорость была 1 км/ч. После первого контакта конечно я стоял и никуда не двигался.



Вот, надо было оно тебе? Smile

Всадить - так всадить, чтобы не подлежало восстановлению... dns4
Санёг
Если она явится на разбор, то кому то из вас придётся быть виноватым, пдд не регламентирует, они лишь обязывают соблюдать безопасный боковой интервал.
Ты в объяснениях что писал ? ехал прямо, а она объезжая пробку по встречной полосе совершила ДТП или как ?
Ну а если на разбор не явится, то как уже писали 3 месяца, притом розыск, это если её остановят и пробивать начнут, "план-перехват" "вихрь антитеррор" итд ждать не стоит.
Когда мусора дадут бумажку о прекращении дела, с ней можно идти в суд Smile
Un-real
Санёг писал(а):

с ней можно идти в суд


куда ты пойдешь в суд, если у тебя не будет виновного в дтп и вообще второй участник не установлен?
Александдр
Что там за разговор записан?

Судя по повреждениям, мамзель могла вообще не почувствовать касания, её авто едет, не встретило сопротивления, может музыка играла громко, почему она должна следить за какими-то мелочами типа притерся кто-то там или нет hehe
И таких (не только мамзелей) в достатке, "я еду", а за обстановкой дорожной пусть следят другие.
Перец
Санёг писал(а):

Если она явится на разбор, то кому то из вас придётся быть виноватым



Вангую обоюдку впишут и каждый сам себе ремонтировать будет за свой счет Pardon
Санёг
Un-real писал(а):


куда ты пойдешь в суд, если у тебя не будет виновного в дтп и вообще второй участник не установлен?

ну в районный для начала, а ты в какой ?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Перец писал(а):



Вангую обоюдку впишут и каждый сам себе ремонтировать будет за свой счет Pardon

обоюдка это отличный вариант, 50% ущерба оплатят, по независимой ещё и на поляну хватит нормальную после ремонта.
Но обоюдка всё не просто.
На месте тётки я бы шумел, я ехал вдоль линии, никуда не маневрировал ? чем я виноват!!111
НА месте кирюхи я уже писал, двигалась по встречной, а я ехал опять же прямо, не маневрировал.
Un-real
Санёг
на кого в суд подавать и на каких основаниях?
Санёг
Un-real писал(а):

Санёг
на кого в суд подавать и на каких основаниях?

на владельца авто, или он по госномеру тоже не установлен ?
а основания, факт возникшего ущерба в результате ДТП bboyan
Un-real
Санёг писал(а):

факт возникшего ущерба в результате ДТП


факт дтп основывается на чем? на справке о дтп. Ущерб оплачиает кто? виновник дтп. Виновник дтп что? не установлен. Второй участник дтп кто? не установлен в результате розыскных мероприятий. Возможно я ошибаюсь, но думаю именно так всё и будет.

Санёг
Ты думаешь, можно безнаказанно совершать ДТП, потом гасится 3 месяца, и как с гуся вода ? pst
Un-real
Санёг
если у второй стороны нет завязок в правоохранительных органах то в целом и общем да, можно. Ну там могут тебе в итоге тачку спалить если неудачно подобьешь кого но это детали bboyan
Мы говорим про рядовые дтп без пострадавших, то есть те, где нет статей УК.

В принципе Киря может проявить инициативу, съездить по адресу, поискать попель этот, если найдет - вызвать сотрудников, тачку утащат на штраф стоянку, владелец объявится.
Konst
zIBiT писал(а):

есть ещё вариант - она на три месяца ставит корыто на якорь на даче, а спустя дальше катается без всяких проблем.


поподробнее,пожалуйста
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы