Страница 36 из 258
Перец
G-Driver писал(а):

тырят - дичь какая-то.



дичь не дичь, но у меня на охраняемой парковке в цао высадили стекло. причем регика не было, только подставка для него, этого оказалось достаточно что б выбить стекло и еще у нескольких машин рядом, искали в бардачке, давно правда было еще на форде, но до сих пор помню lol1
G-Driver
Перец писал(а):


дичь не дичь, но у меня на охраняемой парковке в цао высадили стекло.



Хорошо поохраняли hehe

Шит хэппенс, как говорится. Я даже об этом не думаю, снимаю его только если уезжаю надолго, типа недели на две-месяц...еще стоянки какие-то, кинул где придется и все Pardon
Kirill111
Заказал орднунг шильдики на крылья, 1600 рэ за пару. В россиюшке они по 2600 за пару. facepalm

http://www.ebay.com/itm/302206477870?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
maclein
Перец писал(а):

G-Driver писал(а):

тырят - дичь какая-то.



дичь не дичь, но у меня на охраняемой парковке в цао высадили стекло. причем регика не было, только подставка для него, этого оказалось достаточно что б выбить стекло и еще у нескольких машин рядом, искали в бардачке, давно правда было еще на форде, но до сих пор помню lol1


У знакомого средь бела дня на проходном месте вынесли стекло у акцента из за сникерса facepalm , а у другого на форде вынесли стекло из за клюшки и это было недавно

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Kirill111 писал(а):

Заказал орднунг шильдики на крылья, 1600 рэ за пару. В россиюшке они по 2600 за пару. facepalm

http://www.ebay.com/itm/302206477870?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT



В стоке не доложили? Как то странно....
Tony999io
maclein писал(а):



В стоке не доложили? Как то странно....



в стоке доложили, ашоты в гаражах капотни когда морду тянули решили не запариватся с такой мелочевкой.
hehe
оттого и эс руля у кири тоже нет
Перец
maclein писал(а):


В стоке не доложили? Как то странно....



они 350 рублей на авито продаются и не надо с ебея тащить facepalm
Kirill111
350 это Китай, который облезет через месяц
maclein
Kirill111 писал(а):

350 это Китай, который облезет через месяц


а шильды на корме где?
Kirill111
Нет, Ашот забыл наклеить после кустарного ремонта
Перец
maclein писал(а):


а шильды на корме где?



внешние шильды могли и не поставить, у немцев есть опция такая -удаление всех шильдов, по крайней мере на бэхах, что б не видели с каким двигателем машина, у ауди не знаю может тоже есть, но по вину у ТС эс лайн, а по факту только пороги, хотя эс лайн предполагает руль эс лайн и кресла эс лайн, переднюю решетку хромированную и т.д.

Подробней тут https://www.drive2.ru/l/7520524/

у ТС после дтп походу повесили обычную кузовщину с салоном и рулем от авто не эслайн с большим пробегом с разборки и на шильдах и эслайновском интерьере сэкономили, отсюда салон не соответствующий пробегу, а долго кстати не ездила потому что хозяин по частям восстанавливал бюджетно, посему стояла где н-ть пока салон и кузовщину искали, учитывая что машина редкая, то и сроки по поиску большие Pardon
Kirill111
Перец
Kirill111 писал(а):

Кисточкой, да 63

Кстати донес таки до машины магнит. Итого - передние крылья это единственное что в этой машине алюминиевое. Капот железяка. Pardon Pardon



для информации

Kirill111
viper31
Kirill111 писал(а):

genich писал(а):

Kirill111
ой, иди лесом. facepalm


Не я начал куету писать Pardon


не ссорьтесь вы оба куету пишете.
Dmi
viper31 писал(а):

не ссорьтесь вы оба куету пишете.


+1
Killer Speed
genich писал(а):

Чет недавно видел видео с Воронежа, как чел регик тырил с машины. Под камерой, фонарем и особо не стремаясь. х*р с ним, с регом. Стекло, осколки и т.д. Снимаю и в барадачок кидаю.



да какой воронеж, у товарища в олимпийской деревне, в 500 метрах от ментовки рег дернули из машины. Тоже под фонарем и камерой. запись с камеры забавная - хохол, прежде чем секло высадить перекрестился hehe

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Перец писал(а):

по крайней мере на бэхах, что б не видели с каким двигателем машина


да там по трубе и виду владельца видно, какой двигатель pst
Kirill111
Две бодрые синие купешечки:



Посыпалась помоечка - чиню прямо у подъезда:

SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

ве бодрые синие купешечки


s2000 -родстер же
Dmi
Kirill111 писал(а):

Посыпалась помоечка - чиню прямо у подъезда:


Доп фильтр али приехал? Или изда мотору печки?
poliman
пора сливать и брать весту
Kirill111
Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

Посыпалась помоечка - чиню прямо у подъезда:


Доп фильтр али приехал? Или изда мотору печки?

чего за доп фильтр? Razz
maclein
Kirill111 писал(а):

Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

Посыпалась помоечка - чиню прямо у подъезда:


Доп фильтр али приехал? Или изда мотору печки?

чего за доп фильтр? Razz


Туго у тя с памятью, тебеж Геныч ссыл приаодил

Я се махнул сразу

Dmi
maclein
Dmi писал(а):

Kirill111
https://www.drive2.ru/b/2662017/



Когда забирали поло гт, там этот фильтр ужо стоит с завода.
wild82
Kirill111 писал(а):

Две бодрые синие купешечки:


ни когда не нравился обвес J's Racing на S2000 и цвет у авто скучный. Но в отличии от ТС авто у него чистый Good Думаю Ипонец дернет на кольце твою баржу gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы