Страница 1 из 201
.kkursor
pst штатно там щас от какого-то москвича стоит гудок, это кошмар, его не слышно вообще

Вот кусок схемы:


т808 писал(а):

Проводка однозначно выдержит,а вот номинал предохранителя сигналов проверить необходимо.


10А.
Думаешь, если его на 15 поменять, всё будет ок?
Zver_042
.kkursor писал(а):

Вот кусок схемы:


Мда.... схема не очень умная, оплошали косоглазые facepalm Наверно потому что не настоящий ымператорский hehe
Garik36
Zver_042 писал(а):

Наверно потому что не настоящий ымператорский


Из-за левого руля пришлось колхозить, видимо. Говорили же - бери пруль! Нет, он ведь стоумовый...
Мне вот видос про Мисуписи очень понравился, настоящее имперское какчество! gpn И тоже косяк в виде левого руля...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

т808 писал(а):

виноваты исключительно Россия и Путин!


Особенно в контексте этого:

Zver_042
Garik36 писал(а):

Из-за левого руля пришлось колхозить, видимо.


На заводе не колхозят! Они так видят!
Ты косяк видишь в схеме?
Garik36
Zver_042 писал(а):

Ты косяк видишь в схеме?


Search
Alexandr008
Где косяк?
Andrey163
Alexandr008
sigal2114 писал(а):

фары всё равно менять, лампы самые дешёвые покупаю.


При этом ездишь без света Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Andrey163
Блин. Как я сразу про тебя не догодался facepalm . вот он ответ на все вопросы hehe
franzferdinand
Андрон постит картинки лучше, чем пишет.

Пацаны, брызговики по-хорошему обязательно должны быть на машине? иначе сзади едущие "кайфуют"?

тут коллега с работы рассказывает, как бы на прошлой неделе в музее Москвича при трупе заводе. ведра Razz
Garik36
franzferdinand писал(а):

Пацаны, брызговики по-хорошему обязательно должны быть на машине?


Да, обязательно.
franzferdinand писал(а):

тут коллега с работы рассказывает, как бы на прошлой неделе в музее Москвича при трупе заводе.


Музей при заводе разорен, все экспонаты находятся в музее на Рогожском валу, насколько помню. Так что брешет твой КАЛега.
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Где косяк?


Если дословно верить схеме, то питание не только на обмотку, но и на контакты реле подается с ЗЗ. То есть по этой схеме при вынутом ключе сигнал не работает, и ток потребления сигнала течет через контакты ЗЗ. Вопрос напуркуа?
Alexandr008 писал(а):

Как я сразу про тебя не догодался . вот он ответ на все вопросы


pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Garik36 писал(а):

Да, обязательно.


Если предусмотрены конструкцией ТС. А сейчас почему то на многих ино это опция lol1
franzferdinand
с поло-форума. прям классика pst
Цитата:

Можете закидать меня помидорами,но никто не присматривался к брызговикам от лада калина?


Цитата:

Как продавец автозапчастей на Русские машины,могу уверить,перемерил все не плоские брызговики.На перед не подойдёт ни чего



Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

тут в соседнем разделе пацаны лехус RX выбирают. там что-то про "вкинуть после покупки 50-100 тыщ и забыть на годы". что-то знакомое ROFL
Garik36
franzferdinand писал(а):

там что-то про "вкинуть после покупки 50-100 тыщ и забыть на годы". что-то знакомое


Чем-то московским повеяло 63
$@#Y@
Ижанит в барбухас! Чо тут у вас? supercool
витмар
Zver_042 писал(а):

Если предусмотрены конструкцией ТС. А сейчас почему то на многих ино это опция


Ну и зря.
franzferdinand писал(а):

вкинуть после покупки 50-100 тыщ и забыть на годы


Вчера в свою чуть 5 тыщ не вкинул,не мог выбить ротор генератора из передней крышки.Но кувалда не дала опустошить семейный бюджет.
Zver_042
витмар писал(а):

Ну и зря.


Да кто бы спорил Pardon
Garik36
витмар писал(а):

Вчера в свою чуть 5 тыщ не вкинул,не мог выбить ротор генератора из передней крышки.Но кувалда не дала опустошить семейный бюджет.


Я у себя выбил, теперь генератор на свалку facepalm
Alexandr008
а мне вот все таки придется опустошить семейный бюджет на 4-5тыр. АКБ все таки придется менять cry . но это по осени. Видимо пара разрядок в 0 дали о себе знать. акб кальциевый
franzferdinand
Alexandr008 писал(а):

Видимо пара разрядок в 0 дали о себе знать. акб кальциевый


та же хрень была. поехал на рыбалку, рн сдох, ехал километров 50 со светом на одном акб, последние 200 метров не работала приборка и не горели габариты. как только доехал до места и остановился - заглохла. как в кино. самое смешное, что завелась на следующий день и еще пару километров проехала. потом зарядил батарею и ездил еще осень и зиму, а весной постояла неделю и все. не смогла.
т808
Zver_042 писал(а):

Я не проводку имел в виду, а всю цепь целиком, включая монтажный блок, а превышение нагрузки вдвое несколько самонадеяно считаю


Там вся цепь кроме преда и так с запасом.
В наших ЧЯ некоторых разновидностей ставят один и тот же пред разного номинала.
Могут установить на 20,или на 30 Ампер.
.kkursor писал(а):

10А.
Думаешь, если его на 15 поменять, всё будет ок?


Не на 15,а на 20 Ампер.Пятнашка может часто сгорать.
Zver_042 писал(а):

питание не только на обмотку, но и на контакты реле подается с ЗЗ. То есть по этой схеме при вынутом ключе сигнал не работает


Если приспичило вякнуть при заглушенном движке,то придется повернуть ключ хотя бы в АСС. Wink
franzferdinand
зато если реле залипнет, то по крайней мере можно быстро обеззвучиться.
Zver_042
т808 писал(а):

Если приспичило вякнуть при заглушенном движке,то придется повернуть ключ хотя бы в АСС.


Естественно, я уточнять не стал уже, ибо из схемы видно в каком положении ключа начинает работать сигнал. Только не понятно, зачем грузить замок, если только защита от залипание реле hehe
Garik36
т808 писал(а):

Если приспичило вякнуть при заглушенном движке,то придется повернуть ключ хотя бы в АСС.


Хорошая вещь Good А то я в гараже иногда сам себя пугаю hehe
т808
Zver_042 писал(а):

зачем грузить замок, если только защита от залипание реле


Вполне возможно,хоть по сути и глупо,но это же японцы,потому им простительно. hehe

franzferdinand писал(а):

поехал на рыбалку, рн сдох, ехал километров 50 со светом на одном акб


А мог бы на месте слепить "эрзац-РН" и без проблем доехать куда угодно! supercool
Garik36
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы