Страница 1 из 1
брат шумы
я под столом pst
Цитата:

Российские хоккейные команды забили 20 голов в свои ворота за 20 минут (видео)
Уникальный для российского спорта матч состоялся в Архангельске: две команды Суперлиги по хоккею с мячом били по своим воротам, играли без вратарей, уходили с поля - только бы не победить.
Ещё перед матчем коэффициент на победу "Байкал-Энергии" пополз вниз - с 3,20 до 2,50. А во время матча букмекеры и вовсе закрыли линию - то есть, не принимали никакие ставки.

Дело в том, что у каждого из клубов были свои резоны не брать 3 очка. "Водник" очень хотел остаться на 6-м месте в чемпионате и получить в соперники в 1/4 финала шедший на 3-й позиции "Уральский Трубник", который, по мнению многих болельщиков, по игре не превосходит другие команды. Бытует мнение, что он был "притянут" наверх административным ресурсом - в этом сезоне уже не принимались ставки в режиме онлайн на несколько матчей с участием "Трубника" - настолько букмекерам была очевидна победа в них именно этой команды.

В свою очередь, гости совершенно не стремились побеждать, так как хотели избежать уже в 1/2 финала встречи с действующим чемпионом "Енисеем".

Полтора тайма команды катали мяч в центре поля, стараясь изо всех сил не приближаться к владениям противника, а на 68-й минуте... рвануло. По своим воротам бросил игрок "Водника" Олег Пивоваров.
Вскоре он же оформил хет-трик из автоголов, сделав счёт 3:0. Вратарь архангелогородцев, судя по реакции, к событиям был готов и не мешал себя расстреливать.

После того, как счёт стал 3:0, "Байкал" взял тайм-аут. И выйдя с него, ошеломил всех стремительной атакой... на свои ворота. Как не ложились в чужой штрафной под мяч игроки "Водника", защитить ворота соперника они не сумели.
В итоге иркутяне забросили подряд 9 автоголов, сделав счёт 3:9. Но дальше продолжать феерию не стали - теперь забивать в свои ворота стало им уже невыгодно, ведь из-за разности мячей они опускались бы на 3-е место в чемпионате. И мяч перехватил "Водник", у которого оставалось каких-то 5 минут, чтобы совершить настоящий подвиг и забить в свои ворота 7 мячей.
Но Пивоваров (по-видимому, заранее выбранный для такой незавидной самоубийственной роли) даже перевыполнил задачу: отличился ещё 8 раз и установил окончательный результат матча - 11:9.
https://life.ru/t/спорт/978615/rossiiskiie_khokkieinyie_komandy_zabili_20_gholov_v_svoi_vorota_za_20_minut_vidieo


российский спорт жестокий и беспощадный pst

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

https://www.youtube.com/watch?v=gYNw0h5l6XE
Extreme
Владельцы команд большие суммы поставили? pst
Dangerous
брат шумы
забить 8 мячей подряд в свои ворота facepalm чтоб не выиграть pst .российское ноухау ,я не могу hehe

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

вот сам матч https://www.youtube.com/watch?v=ylb5Gp14sS4
Dangerous
брат шумы писал(а):

забить 8 мячей подряд в свои ворота


Это антисанкции
hehe
Абаме не показывайте 63
kotmu
Днищи.
Спортсмены днищи.
И спорт мне не нужен.
Сраный бизнес, допинг и пиление бабла.
Яков_Лещ
Это вся страна такая. Smile
Meffex
pst Даладна!!! pst

Добавлено спустя 30 секунд:

Завтра не пожалею времени, гляну это шапито-шоу
majorboy
отрадно понимать, что любой вопрос решают бабки и влияние больших дядей gpn
rover
Спорт давно уже показуха
SDRIVER
Вчера Металлург братишечкамм нашим китайским слил игру facepalm
viper31
Сильно клал на хоккей с мячом.
nelegal.surgeon
У нас на работе двое болельщиков. Весь последующий день в истерике усирались после этого. Уже переигровку матча назначили, с их слов.
брат шумы
nelegal.surgeon писал(а):

У нас на работе двое болельщиков. Весь последующий день в истерике усирались после этого. Уже переигровку матча назначили, с их слов.


да,+ штраф по 300 тысяч каждой команде и дисквалифицировали обоих тренеров на 2 года.если при переигровке будет нечто такое же,то дисквалифицируют обе команды

Цитата:

Игроки и болельщики "Водника" записали обращение к Президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в сложившейся в хоккее с мячом ситуации. 26 февраля архангелогородцы провели скандальный матч чемпионата России против "Байкала-Энергии". Встреча завершилась со счетом 9:11. Все 20 голов были забиты в свои ворота. КДК принял решение аннулировать результат, оштрафовать клубы на 300 тысяч рублей и дисквалифицировать главных тренеров команд Игоря Гапановича и Евгения Ерахтина на 2,5 года. Переигровка состоится 3 марта в подмосковном Обухове.
"Обращаемся ко всем любителям хоккея с мячом и Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. В Архангельске любят и уважают хоккей с мячом. Для северян это поистине народный вид спорта, а "Водник" - настоящий бренд и городость Поморья. Мы, хоккеисты, хотим заниматься любимым делом и играть в русский хоккей и радовать болельщиков. Вместе с тем на протяжении многих лет мы сталкиваемся с судейским беспределом и отсутствием честной и спортивной борьбы в матчах чемпионата и Кубка России. Спортивные принципы "быстрее, выше, сильнее" давно покинули наш вид спорта. Призовые места как среди взрослых, так и среди юношеских команд распределяются еще до старта соревнований. В этом сезоне были дисквалифицированы легенды мирового и отечественного хоккея с мячом Игорь Викторович Гапанович и Сергей Иванович Ломанов. Под угрозой дисквалификации начальник "Водника" Дмитрий Минин и его старший тренер Николай Ярович, нападающий Олег Пивоваров.
Сборы федерации с каждым годом растут, а миллионы уходят не на развитие хоккея с мячом, а в неизвестном направлении. За последние годы количество команд уменьшилось с 22 до 13. Некогда поистине народный, исконно русский вид спорта на грани исчезновения. Мы искренне благодарим игроков и болельщиков российских клубов, которые поддержали протест "Водника", и обращаемся к Вам, Владимир Владимирович, с просьбой вмешаться в ситуацию, сложившуюся в нашем виде спорта. Теперь только с Вами нам это под силу", - говорится в обращении, которое зачитал с трибун стадиона "Труд" капитан "Водника" Евгений Дергаев.
http://www.sport-express.ru/bandy/news/vodnik-obratilsya-k-putinu-s-prosboy-spasti-hokkey-s-myachom-1224238/



Цитата:

Главный тренер "Байкала-Энергии" Евгений Ерахтин заявил, что лично принял решение забивать в свои ворота в матче чемпионата России против "Водника". Встреча прошла в Архангельске, в середине второго тайма хозяева, которым поражение было выгоднее победы, начали забивать в свои ворота. После тайм-аута "Байкал-Энергия" также начал забивать в свои ворота. Матч завершился со счетом 9:11 и 20 автоголами. КДК принял решение аннулировать результат, оштрафовать клубы на 300 тысяч рублей и дисквалифицировать Ерахтина и наставника "Водника" Игоря Гапановича на 2,5 года. Переигровка состоится 3 марта в подмосковном Обухове.

- В Архангельске была неординарная ситуация, - цитирует irk.kp.ru Ерахтина. – Даже такой спокойный и рассудительный человек как я поддался эмоциям. "Водник" своими действиями просто вывел меня из себя. Если отмотать пленку назад, я бы конечно, увел команду с поля. Решение принял лично я, никто мне не советовал. Поймите, по ходу игры связаться по телефону с кем-то из руководства просто невозможно. Почему мой помощник и хоккеисты не стали оспаривать мое решение? У них было такое же состояние. Я видел глаза игроков, они вообще не понимали что происходит.
Думаю, это была спланированная акция "Водника". Они еще перед игрой прописали весь сценарий. Что они хотели сказать этим демаршем? На заседании КДК начальник "Водника" Дмитрий Минин сказал, что они это сделали специально, чтобы провести протест против произвола в Федерации хоккея с мячом России. А мы, получается, попали под всю эту ситуацию. Теперь решение за руководством. Контракт у меня заканчивается 1 мая. Со мной еще никто не говорил на эту тему. Какие планы на случай увольнения? Не готов ответить. Пока меня еще никто не увольнял.
http://www.sport-express.ru/bandy/news/evgeniy-erahtin-esli-otmotat-plenku-nazad-ya-by-uvel-baykal-energiyu-s-polya-1224302/

maxFZ20
Да здравствует наш спорт бессмысленный и беспощадный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы