Страница 2 из 6

Кто станет президентом Франции в 2017 году?

  • Марин Ле Пен[ 26 ]63%
  • Макрон[ 13 ]31%
  • Фийон[ 1 ]2%
  • другой.......[ 1 ]2%
Всего голосов: 41
Bladik874
Продолжают МОЧИТЬ -

http://ru.euronews.com/2017/03/01/fillon-announcement

Причём за 2 дня до 17 числа последний даты подачи........чтобы не успел, если какое г.о.в.н.о. приплетут!

17 марта истекает срок подачи подписей в поддержку кандидатов. "Это политическое убийство", — заявил он.

P.S.
Жду от Викиликс в ответку нового г.о.в.н.и.ц.а. на Макрошу - как он где-нибудь в Алжире или Марокко целую деревню шлюх поимел! ))


И что самое главное - ВСЁ БЛИН ЧЕСТНО И ДЕМОКРАТИЧНО! Так и должно быть прям перед выборами! )) Его жена в лохматых годах якобы всё это делала, но РАССЛЕДОВАНИЕ только сейчас!

По версии местных правоохранителей, c 1992 по 2002 годы Пенелопа Фийон значилась как помощница своего мужа в парламенте. Фактически не выполняя никакой работы, она «заработала» 500 тысяч евро.

КАРЛ, ТВОЮ МАТЬ 2002 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАРЛ! )) ГДЕ блин БЫЛИ ВСЕ ЭТИ ПРАВООХРАНИТЕЛИ с 2002 по 2017 ГОД!!! ГДЕ????????????

Последний раз редактировалось: Bladik874 (01 Марта 2017 17:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexandr008
А где варианты побуй или таписты? hehe
Bladik874
День Икс всё ближе!))
В кои веки даже 17.04.2017 не могу сделать прогноз. Реально каша из трёх персон кому отдать пальму первенства!
За день до начала первого тура выдам свой окончательный вариант!
Высказывайтесь уважаемые!
Лежандр
Bladik874 писал(а):

День Икс всё ближе!))
В кои веки даже 17.04.2017 не могу сделать прогноз. Реально каша из трёх персон кому отдать пальму первенства!
За день до начала первого тура выдам свой окончательный вариант!
Высказывайтесь уважаемые!



Неблагодарное дело прогнозы.. supercool Это вам не россия, где прогноз "Пу вовеки" точен на 147%.. cry
дмитрийй
манька будет
B.D.V.
Надо Чурова спросить, он врать не будет.
Bladik874
Лежандр писал(а):

Bladik874 писал(а):

День Икс всё ближе!))
В кои веки даже 17.04.2017 не могу сделать прогноз. Реально каша из трёх персон кому отдать пальму первенства!
За день до начала первого тура выдам свой окончательный вариант!
Высказывайтесь уважаемые!



Неблагодарное дело прогнозы.. supercool Это вам не россия, где прогноз "Пу вовеки" точен на 147%.. cry



Причём здесь Пу-то вообще????

Благодарное или неблагодарное......на то это тема и создавалась! Wink
Лежандр
Bladik874 писал(а):


Причём здесь Пу-то вообще????

Благодарное или неблагодарное......на то это тема и создавалась! Wink



Так, для сравнения.. pst А прогнозировать выбор хранцузов, которые сами не знают кого хотят..... facepalm hehe

З.Ы Честно - мне в общем фиолетово, но хочется поглядеть на борьбу французов с понаехавшими. lol1
Bladik874
Лежандр
Да тоже в принципе фиолетового! Просто интересно давать прогнозы! Smile Пока на 17.04.2017 ставлю что в пером туре выиграют Марин Ле Плен и Фийон, а во втором туре выиграет Фийон! ИМХО на Марин французы ещё не созрели в отличии от более резких америкомов! Французы очканут!
Ainur
До первого тура президентских выборов остается десять дней, а политическая картина в стране становится вес более и более напряженной. Если раньше опасения внушала только позиция Марин Ле Пен, то теперь видно, что силу набирает другой сторонник Frexit – Жан-Люк Меланшон. Изначально Меланшона даже не воспринимали всерьез, потому что праворадикальная Ле Пен привлекала к себе максимум внимания, а нейтральный Эммануэль Макрон – второй фаворит президентской гонки во Франции, выгодно смотрелся в противовес ее резким высказываниям. Теперь же видно, что Меланшон завоевывает симпатию французов, хотя и относится к лагерю евроскептиков. И в этом свете вопрос о Frexit, то есть о теоретическом выходе Франции из состава ЕС, в случае если победит кто-то слишком решительно настроенный, встает в полный рост.

Вероятнее всего, французские выборы одним туром не ограничатся, второй предварительно назначен на 7 мая. В этом периоде, с 23 апреля по 7 мая, валютный рынок будет качать ощутимо: уже сейчас расширяются спреды бондов Франции, что указывает на высокий уровень риска, закладываемый инвесторами в котировки.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/19158_12042017/
Тоже не думаю что Ле Пен выиграет, но болеть буду за нее
Лежандр
Ainur писал(а):

До первого тура президентских выборов остается десять дней, а политическая картина в стране становится вес более и более напряженной. Если раньше опасения внушала только позиция Марин Ле Пен, .........



Понаехавшим неграм да арабам - опасения, а настоящим французам может надежду на избавление от засилья черноопых.. hehe
Номерной
Лежандр писал(а):

а настоящим французам может надежду на избавление от засилья черноопых..



Вы главное - верьте.
Лежандр
Номерной
Она хоть говорит, другие даже и этого не делают... hehe Обманет конечно, вопрос насколько. Все обманывают, таковы правила игры. Pardon
Bladik874
Номерной
Чудило! Я делаю прозноз и не более! Прогноз - это попытка угадать и не более!
Дурень.....более я ничего не жду......полудурок хохлятский......
Номерной
Bladik874 писал(а):

полудурок хохлятский......


так ты хохол?
Bladik874
Номерной писал(а):

Bladik874 писал(а):

полудурок хохлятский......


так ты хохол?


Сударь Вы сколько выпили сегодня горилки?
Номерной
Bladik874 писал(а):

Сударь Вы сколько выпили сегодня горилки?


а Вы с какой целью интересуетесь?
Ludvig
Номерной писал(а):

Bladik874 писал(а):

Сударь Вы сколько выпили сегодня горилки?


а Вы с какой целью интересуетесь?

По жизни заносит или что умного сказать?
Bladik874
Номерной
А какого куя ты постишь Маринка в аналогию с Трампом? Какая связь Карл? Я спрашиваю про прогноз, а не про домыслы!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Номерной
Вы там как к Европе ближе?
Номерной
Bladik874 писал(а):

Номерной

Вы там как к Европе ближе?


Если честно - пофиг..й! Wink
Bladik874
Номерной
Ну а ты как лично поддерживпешь следующее Кравчука геть, Кучму геть, Ющенко геть, Януковича геть?
Номерной
Bladik874 писал(а):

Ну а ты как лично поддерживпешь следующее Кравчука геть, Кучму геть, Ющенко геть, Януковича геть?


Да.
И Шоколадного - тоже гэть.
Bladik874 писал(а):

Ну что устраиваем гадалку заранее! ))


У русских хакеров надо спросить. supercool
Darth
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

а настоящим французам может надежду на избавление от засилья черноопых..



Вы главное - верьте.



hehe Good
KaReL1982
Bladik874 писал(а):

Кто станет президентом Франции в 2017 году?


какие все таки странные французы, не знают кто же станет президентом, толи дело в РФ всегда понятно кто будет президент pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы